Как вас добивались поклонники? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 22:12     #51
Dolcevitana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 202
Dolcevitana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Ох... было дело, добивал один по юности.. Причём ухаживания я принимала, но не более...
Жила я тогда за пределами Питера (20 км )... и ввиду отсутствия денеХ (молодой совсем был) мой поклонник приезжал на автобусе... а уходил домой пешком... По рассказам "пиво замерзало в рюкзаке и превращалось в лёд", т.к. дело было зимой...
Для меня это самый настоящий поступок... до сих пор с теплотой вспоминаю

Это он сам и рассказывал для пущей картины маслом своей жертвенности, надо думать, раз один ходил. Кто б еще увидел то пиво в рюкзаке, как оно походу замерзает. ))))
И вам его было жалко, да?
приятно себя вспоминать жалостливой и доброй, понимаю

потом у таких фруктов-мазохистов " жертвы" все гуще и ширше. ноют, что оставил "ради тибя" друззей, футбол, гаражи и прочие "жизненоважные" хобби.
уже не до нежностей было бы в воспоминаниях гыыыыы
Старый 28-11-2008, 22:14     #52
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
"Вы, Шариков, чепуху говорите. И возмутительнее всего то, что говорите ее безапеляционно и уверенно"

Ну сами ж все выдумали. ЖГ очень неоднородны. Ладно бы еще смешно было.
Я после Вашего нагоняя теперь всю ночь спать не буду.
Старый 28-11-2008, 22:29     #53
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolcevitana Посмотреть сообщение
Это он сам и рассказывал для пущей картины маслом своей жертвенности, надо думать, раз один ходил. Кто б еще увидел то пиво в рюкзаке, как оно походу замерзает. ))))
И вам его было жалко, да?
приятно себя вспоминать жалостливой и доброй, понимаю

потом у таких фруктов-мазохистов " жертвы" все гуще и ширше. ноют, что оставил "ради тибя" друззей, футбол, гаражи и прочие "жизненоважные" хобби.
уже не до нежностей было бы в воспоминаниях гыыыыы
А знаете, жалко не было Ржали потом с подружками, когда обсуждали
А вспоминать себя доброй - приятно... В том нежном возрасте все такие, наверное
Кста, этот же поклонник как-то с другом в очередной раз приехав () и получив мой отказ в прогулке на ночь, грелись в каких-то подъездах, а в итоге стали проситься в ментовку "погреться и позвонить маме"
Ну как такое жалеть, скажите мне???
Старый 28-11-2008, 22:32     #54
Dolcevitana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 202
Dolcevitana отсутствует


Вот это фрукт!

седня думала не открыть ли ветку "нелепые кавалеры", передумала, лень. а надо было бы! уже , как мин, два примера гыыыы
Старый 28-11-2008, 22:37     #55
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я после Вашего нагоняя теперь всю ночь спать не буду.
Mouser, а Вы бы, это, рассказали что нибудь то же, не все же стебаться (прошу прощения, не приходит с голову вежливого синонима) А то топик наводит на какие то грустные размышления, вспоминатеся фраза из иронии судьбы - "мы перестали лазить в окна к женщинам"...
Старый 28-11-2008, 22:48     #56
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolcevitana Посмотреть сообщение
"Слюшай, я тебе щас одну умный вещь скажю, ты толька не обижайсо!" (С) Фрунзик Мкртчан

Если собеседник сочтет нужным, то он сам расскажет "как нащет его".

грю не нуна давить, не нуна.
))))
Оспидя, Дольчевитана, ну разумеется, если сочтете нужным, хто ж на Вас давит.
Я к чему спросила: Вы что-то такая злая, столько яда в этом топе, есть мнение,- уж не от того ли, что за Вами так не ухаживали? "Виноград зелен", да?

-------
2 Маусер: Ну раз спать все равно не будете, расскажите, так сказать, с другой стороны, как Вы кого-то добивались. Романтичную историю. "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. В полночь. Жду"
---------
Обоим: на всякий случай: Я не давлю, спросить-то я имею право то, что мне интересно? А вы имеете право не отвечать.
Старый 28-11-2008, 23:01     #57
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Mouser, а Вы бы, это, рассказали что нибудь то же, не все же стебаться (прошу прощения, не приходит с голову вежливого синонима) А то топик наводит на какие то грустные размышления, вспоминатеся фраза из иронии судьбы - "мы перестали лазить в окна к женщинам"...
И не надо лазить в окна -к добру не приведет.
А добиваться можно по разному. Все зависит от того насколько сильно желание. Я вообще считаю что добиваться женщину надо всегда. Все время. Каждую встречу. А не только до того момента как она "дала", после чего переходить в режим "приходи Маруся с гусем".
И поэтому у меня нет историй замечательных совращений с миллионами роз - потому как яначинаю ценить женщин после а не до. А истории ухаживаний за уже состявшимися любовницами я как понял тут не интересны.
Старый 28-11-2008, 23:07     #58
Dolcevitana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 202
Dolcevitana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Оспидя, Дольчевитана, ну разумеется, если сочтете нужным, хто ж на Вас давит.
Я к чему спросила: Вы что-то такая злая, столько яда в этом топе, есть мнение,- уж не от того ли, что за Вами так не ухаживали? "Виноград зелен", да?

Обоим: на всякий случай: Я не давлю, спросить-то я имею право то, что мне интересно? А вы имеете право не отвечать.

Было интересно ознакомиться с фантазиями на овоще-фруктовую тему.

давите виноград дальше, может кто поведется.
Старый 28-11-2008, 23:08     #59
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
И не надо лазить в окна -к добру не приведет.
А добиваться можно по разному. Все зависит от того насколько сильно желание. Я вообще считаю что добиваться женщину надо всегда. Все время. Каждую встречу. А не только до того момента как она "дала", после чего переходить в режим "приходи Маруся с гусем".
И поэтому у меня нет историй замечательных совращений с миллионами роз - потому как яначинаю ценить женщин после а не до. А истории ухаживаний за уже состявшимися любовницами я как понял тут не интересны.
Мне очень интересны И у меня так получилось с любимым мужчиной - романтика как раз началась после
А вот mouser, что Вы скажете, по поводу такого мнение - один мой знакомый говорил что большая ошибка добиваться женщину, тащить ее в постель. Это всегда оборачивается плохо. Т. е нужно ждать пока она сама проявит инициативу, пока ей это станет нужно?
Старый 28-11-2008, 23:16     #60
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Мне очень интересны И у меня так получилось с любимым мужчиной - романтика как раз началась после
А вот mouser, что Вы скажете, по поводу такого мнение - один мой знакомый говорил что большая ошибка добиваться женщину, тащить ее в постель. Это всегда оборачивается плохо. Т. е нужно ждать пока она сама проявит инициативу, пока ей это станет нужно?
Ваш знакомый был неправ ИМХО. А про ухаживание -это тема другая, тут про "добицца".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.