Няни о своих воспитанниках - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 13:45     #1
Zvetok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендана
Сообщения: 326
Zvetok отсутствует


Опрос для нянь. А как вы знакомились со своими воспитанниками в первый раз? Как они вас восприняли? И как сейчас вы к ним относитесь?
Моему мальчику почти 3 года, милое, прекрасное создание. С ним уже почти 2 года. И очень рада, что есть ткой малыш, который меня любит. Для няни это самое прекрасное.
А как к вам относятся ваши малыши?
Старый 25-11-2008, 18:17
ответ для Zvetok на сообщение "Няни о своих воспитанниках"
    #2
ВАЛЮТА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: АДМИР-Й Р-Н
Сообщения: 58
ВАЛЮТА отсутствует


замечетельная тема!я тоже воспитывала несколько месяцев девочку 1г 2 мес.такая хорошенькая,лапотулечка просто! она меня тоже полюбила и с мамой спокойно расставалась.в свои первые годы она очень многое умела! и училась с удовольствием.но по семейным обстоятельствам им пришлось уехать из города.я очень переживала,даже 2 дня не могла спать,уж очень я привязалась к этой девчушке!очень скучаю по ней
Старый 25-11-2008, 22:18
ответ для Zvetok на сообщение "Няни о своих воспитанниках"
    #3
Zvetok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендана
Сообщения: 326
Zvetok отсутствует


А вы ее баловали подарочками? Хотя бы иногда.
Старый 26-11-2008, 18:01     #4
ВАЛЮТА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: АДМИР-Й Р-Н
Сообщения: 58
ВАЛЮТА отсутствует


нет.подарков я не приносила.когда мама мне сообщила об отъезде,я была так ошарашена,что даже ничего не купила ей на память обо мне( сейчас уже поняла!),уж очень для меня это было неожиданно.а они мне коробку конфет подарили и с мамой мы крепко обнялись и поцеловали друг друга.у обеих глаза были на мокром месте,но мама через какое то время вернётся без девочки и я сказала,чтобы она обязательно мне сообщила о своём приезде.вот такая грустная история........
Старый 26-11-2008, 20:35
ответ для Zvetok на сообщение "Няни о своих воспитанниках"
    #5
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Я пришла знакомиться с мячиком, напальчиковыми игрушками и книжкой (деткам было 3 г. и 9 мес.) Играть начали в первый же день, на второй день уложила малую уже спать, хотя такой прыти никто не ожидал от меня.
Сейчас мальчику 3,9, девочке полтора. Подарочки небольшие приношу: книжки, линейки интересные, ну некоторые (штук 30 )книжек там и живут, мячики и пр. мелочь (благо от своих детей тоже много чего осталось).
Без ложной скромности скажу, что девочка во мне души не чает - просыпается - сразу улыбка до ушей, на ручки,гулять ходит с удовольствием со мной. А с мальчиком у нас дружба - много идей воплощаем вместе - он очень развитый и творческий мальчик с богатой фантазией и художественно одарен, мне кажется - ну по мере возможностей развиваю то, что вижу в ребенке. Ну и к дисциплине (в мужчине это считаю очень важным) пытаюсь приучить, насколько возможно. Меня поразил рассказ мамы о том, что не видя меня 3 месяца после лета, находясь за границей на отдыхе, где он был избалован (по словам мамы), он при упоминании, что Наташа сейчас придет (имелась ввиду соседка по отдыху) пошел сам одеваться - и на мамино недоумение объяснил: Наташа, мол, будет рада, что я сам умею одеваться
Старый 27-11-2008, 22:12
ответ для Zvetok на сообщение "Няни о своих воспитанниках"
    #6
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


В принципе я спросила у мамы. удобно ли что-то принести.
Ведь тут есть такой момент- если ты знакомишься и даешь подарок. ребенок привыкает брать подарки от чужих.
Мы это обсуждали. и на знакомство я просто к чаю печенье принесла. Но я с родителями до этого познакомилась.
А так - хорошие отношения, про первого мальчика иногдаама пишет, я очнеь радуюсь его успехам.
Старый 28-11-2008, 21:29
ответ для Zvetok на сообщение "Няни о своих воспитанниках"
    #7
holman
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 74
holman отсутствует


Хорошая девочка у меня была.. пришла совсем без опыта, забавно было, что когда мы пришли знакомиться к бабушке(маме свекрови!) мама-работодательница сказала мне чтобы я придумала опыт работы для бабушки, чтобы её успокоить..неправильно. конечно..но было приятно доверие. Я работала -то всего в 2-х семьях с маленьким-маленьким малышом 2 мес и с девочкой 1,5 года и мальчиком 8 лет. Вспоминаю семью с теплом..
Старый 28-11-2008, 21:33
ответ для Zvetok на сообщение "Няни о своих воспитанниках"
    #8
holman
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 74
holman отсутствует


Что-то я совсем о другом написала...Давно это было. я пришла без игрушки и без подарка и ребетенка бояласьи страшно было, что маме что-то не понравится, что сделаю что-то с нима не так
Старый 28-11-2008, 22:12
ответ для Zvetok на сообщение "Няни о своих воспитанниках"
    #9
Zvetok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендана
Сообщения: 326
Zvetok отсутствует


Вы знаете., я в первый раз тоже боялась, что вдруг не то что-то сделаю =) первому малышу было 4 месяца, страшно было взять на руки. потом были детки от года. С ним было легче. Но вот с мальчиком, с кот. сейчас сижу, и жутко нравится =) почти 3 года, а такой умный =) и не отпускает меня, когда мне нужно уходить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.