Как вас добивались поклонники? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 17:17     #11
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


В основном очень дорогие подарки. Я один раз не выдержала и сказала, что все подарки - это всё как - то не то и хочется неординарных вещей, например, прыгнуть в фонтан (в ситуации, которую я описываю, мы сидели в ресторанчике, где был фонтан).
Старый 28-11-2008, 17:18     #12
Dolcevitana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 202
Dolcevitana отсутствует


во, чистой воды сталкинг и абъюз (преследование и давление, причем да, желательно, чтоб зрителей побольше было, тогда чел быстрее сдается.)
Старый 28-11-2008, 17:25     #13
Dolcevitana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 202
Dolcevitana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezhda81 Посмотреть сообщение
В основном очень дорогие подарки. ).
угу. )))

Цитата:
Я один раз не выдержала и сказала, что все подарки - это всё как - то не то и хочется неординарных вещей, например, прыгнуть в фонтан (в ситуации, которую я описываю, мы сидели в ресторанчике, где был фонтан).

хаха, это отличный повод поглумиться, но жалко же!!!
с другой стороны, потом будет повод упрекнуть, типа я вот ради тебя, как дурак, в фонтан прыгал! поэотму соглашаются. т.е. ето все тоже идет им к копилку для псих. давления, культивирования чуйства вины у жерtвы, ну елси она поддается.
Старый 28-11-2008, 17:31     #14
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


много было разных историй... но почему-то при слове "поклонник" сразу всплывает в голове как один влюбленный мальчик в 4-м классе мне подарил самое дорогое - своего хомячка!
Старый 28-11-2008, 17:37     #15
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninazina Посмотреть сообщение
А те, кто нравился, что делали, чтоб вы видели, как нужны им?
Ой да чего только не делали .
И в окна лазили, и цветы дарили, и на машинах катали, и в кафешках пирожными откармливали. А я "кривлялась" - то не хочу, это не хочу. .
Старый 28-11-2008, 17:42     #16
Мурлыска
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 359
Мурлыска отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Ой да чего только не делали .
И в окна лазили, и цветы дарили, и на машинах катали, и в кафешках пирожными откармливали. А я "кривлялась" - то не хочу, это не хочу. .
А их это "кривляние" еще больше заводило, наверно
Старый 28-11-2008, 17:43     #17
Мурлыска
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 359
Мурлыска отсутствует


Сталкинг, по-моему, часто действенен, когда на женщину направлен.
Старый 28-11-2008, 17:44     #18
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolcevitana Посмотреть сообщение
чтоб женицо?
девиз: "душить" и преследовать на каждом шагу.
На Западе это называется сталкинг. Сомневаюсь, что это красивый способ, поэтому и карается по закону в цивильном обществе, т.е. все единицы общества факты называют своими именами, а в нашем (женском и мужском) менталитете ето у мужекоф "ЛЮБОФь"!! ...
УбиЦЦа тапком.
Вы из Америки что-ли?
Здесь не про преследование и давление, а про красивое ухаживание. Не чувствуете разницу?

Хотя мне так особо нечего расскзать- машины-шубы- брильянты- не было ничего. (А то, что было- слишком личное). Даже цветы- оооочень редко. Но я рада, что в нашей стране еще не совсем забыты эти дикие нравы.
Старый 28-11-2008, 17:49     #19
Dolcevitana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 202
Dolcevitana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
много было разных историй... но почему-то при слове "поклонник" сразу всплывает в голове как один влюбленный мальчик в 4-м классе мне подарил самое дорогое - своего хомячка!


Кстати, о хомячках. примерно в этом же возрасте мне нравился одноклассник(11 лет. горячо взаимно, по-моему), у него тоже был хомяк.
Я решила разделить это увлечение, была по эотму поводу торжественно приглашена к мальчику в гости (другого случая бы точно не представилось) , хомяка (одного из) кажется он мне и подарил. Ну и он, естессно, тоже был приглашен ко мне в прынцессинские палaты на обследование условий содержания его бывшего подопечного. когда б еще ему удалось ко мне заявиться? ха!

Хомяк был жутко вонюч, потом таки залез куда-то под пол и там сдох, ацки воняло. Но, из-за етой дикой вони (хоть убирай, хоть нет) я поняла , что хомяка держать это не гламурно и увлечение вовсе не для мачо. Вощем, в звании любови кавалер был разжалован - разочаровалась (посредством хомяка). На сам деле перешла в другую школу. Но осадок остался: нафига ему эти хомяки??
Старый 28-11-2008, 17:56     #20
Мурлыска
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 359
Мурлыска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
много было разных историй... но почему-то при слове "поклонник" сразу всплывает в голове как один влюбленный мальчик в 4-м классе мне подарил самое дорогое - своего хомячка!
Мда. Это поступок!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.