*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 14:01
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1181
Juli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 149
Juli отсутствует


Девочки, ну скажите пожалуйста, неужели кроме Меди, Вероники нет хороших стоматологий?
Хотелось бы более бюджетный вариант. 2000 руб. за один кариес!
В районной были . Там одни "садисты" работают.
Были в "Денталике". Два раза ставили пломбу, итог - все равно вывалилась. Ходим с дыркой.
И еще вопрос. Если на зубе появилась черная точка, то почему это сразу обязательно пульпит и надо удалять нерв? Не может быть кариес?
Старый 28-11-2008, 14:15
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1182
Просто мамашка
Наш человек
 
Профиль Просто мамашка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: канал Грибоедова, Василеостровская
Сообщения: 5 113
Просто мамашка отсутствует


подпишусь
Старый 29-11-2008, 23:32
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1183
LULY2
Гость
 
Профиль LULY2
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Проспект просвещения
Сообщения: 3
LULY2 отсутствует


А мы к сожалению,не удачно сходили в веронику на Савушкина.один пульпит вылечили нормально,а вот второй...за такие деньги на ребенка орали,говорили,что дадут ремня,если он будет плакать,я считаю,что абсолютно никакого контакта с ребенком налажено не было,я прекрасно понимаю,какой это труд,работать с такими маленькими детьми,но вы и специализируетесь на детях,корче ,говоря я ушла со слезами ,ребенок теперь боится врачей,зуб мы не долечили,забрали выписку из карты и туда больше не ногой!
Старый 30-11-2008, 08:18     #1184
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от LULY2 Посмотреть сообщение
А мы к сожалению,не удачно сходили в веронику на Савушкина.один пульпит вылечили нормально,а вот второй...за такие деньги на ребенка орали,говорили,что дадут ремня,если он будет плакать,я считаю,что абсолютно никакого контакта с ребенком налажено не было,я прекрасно понимаю,какой это труд,работать с такими маленькими детьми,но вы и специализируетесь на детях,корче ,говоря я ушла со слезами ,ребенок теперь боится врачей,зуб мы не долечили,забрали выписку из карты и туда больше не ногой!
Фамилию врача напишите. Чтоб знали своих героев.
У меня есть подозрения , что это Бондаренко.
Старый 30-11-2008, 09:59
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1185
LULY2
Гость
 
Профиль LULY2
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Проспект просвещения
Сообщения: 3
LULY2 отсутствует


Фамилия врача Чертогонова Т.А, ассистента фамилию, я к сожалению не знаю,но она не молодая,относительно всех девочек ,кот там работают! ассистентка просто зверь!я так на своего ребенка не кричу!
Старый 30-11-2008, 10:27     #1186
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juli Посмотреть сообщение
Девочки, ну скажите пожалуйста, неужели кроме Меди, Вероники нет хороших стоматологий?
Хотелось бы более бюджетный вариант. 2000 руб. за один кариес!
И еще вопрос. Если на зубе появилась черная точка, то почему это сразу обязательно пульпит и надо удалять нерв? Не может быть кариес?
Который раз про МАПО пишу. Просвещения, 45. Доктор Морозова. В прошлом году кариес был 800 руб (световая пломба). Именно чёрную точку заметила на пятёрке. Обычный, неглубокий кариес.
Старый 30-11-2008, 10:53
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1187
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Мы ходим в Альфа-Дент, правда это в Колпино, есть еще на 2 красноармейской. Очень нравиться, пока нам только серебрили, так как лечить не дается, врач с медсестрой так его убалтывают, что дает серебрить. Лечить будем ближе 4 годам. До этого ходили в Ауру на Суворовском пр. с 1 года, все было замечательно, ходили раз в 3 месяца, перед летом пришли - она находит огромный кариес на передних зубках изнутри, говорит что запустили, я говорю, как так мы были у вас меньше трех месяцев назад - ничего вы не нашли, а тут кариес огромный. Я говорю - серебрите - не буду, ребенка надо готовить дома, рассказывать о процедуре и т.д. и надо сначала сходить к гигиенисту, пусть вас зубы научит чистить ребенку. Ушли расстроенный, пошли уже в альфа-дент, доктор сразу все показала и посеребрила, он спокойно ротик открыл. Так что мы нашли своего врача, и все мамы с детками приходящие говорят, что очень хороший доктор. И еще она категорически против лечения под наркозом общим, все это сказывается потом, может даже через год и два.
Старый 30-11-2008, 11:15
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1188
Лап
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 74
Лап отсутствует


Подскажите пожалуйста кто лечил зубы ребёноку под общ.наркозом в "Валеодент плюс"как это всё происходит,а то очень все переживаем,боимся,а лечить надо.
Старый 30-11-2008, 15:45
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1189
olgakyzia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, ул. Стойкости
Сообщения: 194
olgakyzia отсутствует


Мы в "Валеодент плюс" лечили вообще без наркоза! Девоньки подскажите хорошего ортодонта, а то у подружкиной дочки (6 лет) зубы коренные все в кривь и вкось растут... Пишите пожалуйста в личку. А то я тут не каждый день бываю
Старый 01-12-2008, 00:55     #1190
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
Мы сегодня впервые были у стоматолога в 76 поликлинике на Байкова. Меня поразило то, что моя старшенькая, "позор семьи", которая перед реакцией Манту пыталась драться ногами , спокойно всё вынесла и требует к этому доктору ходить почаще
Так что всем рекомендую, кому надо "уболтать" ребёнка
Как странно, а мне она не нравится. Поставленный ею диагноз не подтвердился, ставит кариес, а это потемнение эмали. Предлагает серебрить все ...что надо и не надо - похоже на сдирание денег. Он фторирования категорически отговаривает. Обезболивания нет, зубы не удаляют - нет хирургии. Ничего толком объяснить не может, на вопрос как лучше - решайте сами (но я не медик). На передние зубы предлагает поставить пломбу - но это же до первого сухаря...На нашем "пеньке" пломба не удержится. Ребенку ничего не сказала. Короче одни минусы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.