Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 1936 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 11:38     #19351
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Вчера подружка угостила нас хлебом самодельным, они хлебопечь купили.Такая вкуснота!!Я сначала думала, так, баловство, еще хлеб самой печь..Вон, во всех гипермаркетах есть пекарни, но тут же свое, наисвежайшее и точно знаешь, что положил.Жалко, нам ставить некуда.Но на заметочку взяли. Так что, если думаете, что подарить себе любимым на Новый год, идея.
Я этим летом своим родителям в деревню купила хлебопечку. Это такая ВЕСЧ!!!! хлебушек такой вкусненький!!! Им в деревенский магазин хлеб привозят не каждый день и такую гадость. Вообще безвкусный, как вата. А свой такой ароматный и вкусный... Сейчас вспомнила и слюньки потекли!!!
Цитата:
Сообщение от Букуся Посмотреть сообщение
а я вот когда еду в метро и все сидят,а заходит беременная девочка,так я сразу поднимаю какого-нибудь зсранца*простите за мой француский
,по-другому их не назвать) чтобы место уступили,а еще раздражают женщины 40-50 лет,которые как будто сами не были пузатиками....фу.....прям они негатив вызывают
Ну да, женщины лет 40-50 это вообще отдельная история в метро. Они как подростки. Вроде уже и не молодые, но еще и стариками себя не считают.
Вот бывает сам сидишь, заходит женщина лет 40-50 и встает с такой обиженной каменной миной над тобой. И что делать-уступать место? вроде не такая уж и старая, а очень даже ничего, а если уступишь-так еще и обидиться может. А не уступить-так и будет дальше над душой стоять... Как вы поступаете?
Старый 28-11-2008, 11:40     #19352
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Там, Юль, воще ничего не надо делать. Только не полениться отмерить нужное количество продкутов, засыпать и включить. Она сама месит, сама расстаивает тесто, потом сама выпекает. О как!
ой как здорово!!! надо присмотреться
Старый 28-11-2008, 11:41     #19353
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Девочки я поехала по делам. Но ещё вернусь.
Старый 28-11-2008, 11:47     #19354
Арелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 345
Арелинка отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Я этим летом своим родителям в деревню купила хлебопечку. Это такая ВЕСЧ!!!! хлебушек такой вкусненький!!! Им в деревенский магазин хлеб привозят не каждый день и такую гадость. Вообще безвкусный, как вата. А свой такой ароматный и вкусный... Сейчас вспомнила и слюньки потекли!!!

а у меня видеть руки не оттуда, мне не нра хлеб из хлебопечки!(( Я как-то делала и чота фигня такая вышла....може чего не так сделала...


Ну да, женщины лет 40-50 это вообще отдельная история в метро. Они как подростки. Вроде уже и не молодые, но еще и стариками себя не считают.
Вот бывает сам сидишь, заходит женщина лет 40-50 и встает с такой обиженной каменной миной над тобой. И что делать-уступать место? вроде не такая уж и старая, а очень даже ничего, а если уступишь-так еще и обидиться может. А не уступить-так и будет дальше над душой стоять... Как вы поступаете?
Я не уступаю место женщинам такого возраста...
Старый 28-11-2008, 11:48     #19355
Арелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 345
Арелинка отсутствует


ой....както мой ответ в цитате оказался....

"а у меня видеть руки не оттуда, мне не нра хлеб из хлебопечки!(( Я как-то делала и чота фигня такая вышла....може чего не так сделала..." мой ответ)
Старый 28-11-2008, 11:49     #19356
Букуся
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПБ,ул Авангардная
Сообщения: 194
Букуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Я этим летом своим родителям в деревню купила хлебопечку. Это такая ВЕСЧ!!!! хлебушек такой вкусненький!!! Им в деревенский магазин хлеб привозят не каждый день и такую гадость. Вообще безвкусный, как вата. А свой такой ароматный и вкусный... Сейчас вспомнила и слюньки потекли!!!


Ну да, женщины лет 40-50 это вообще отдельная история в метро. Они как подростки. Вроде уже и не молодые, но еще и стариками себя не считают.
Вот бывает сам сидишь, заходит женщина лет 40-50 и встает с такой обиженной каменной миной над тобой. И что делать-уступать место? вроде не такая уж и старая, а очень даже ничего, а если уступишь-так еще и обидиться может. А не уступить-так и будет дальше над душой стоять... Как вы поступаете?
Я не уступаю таким дамам....так как еще ни одна из них( их возроста) на моих глазах не уступила место девочке -беременюшке,поэтому у мя на них обида,вот пусть стоят,а бабулям и дедулям,ну пробеременных вообще молчу и мамам с детками ---ВСЕГДА!!!
Старый 28-11-2008, 11:49     #19357
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Порция свежачков....

АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!

АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
Ловлю!

Цитата:
Сообщение от Белогривая лошадка Посмотреть сообщение
Ага, госы в начале ноября
Я сдавала уже сессию с пузом - хватит с меня. Из 11 человек - только один поставил за пузо, а за всеми остальными бегала и сдавала досрочно Уже наелась Последний экзамен сдавала на 39 неделе - еле по лестнице на 5 этаж поднялась
Вот жесть!

Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Я сдавала сессию больше месяца, ездила почти каждый день в метро и за всё это время мне уступили место 1 раз - пожилой дедушка!!!! Он сам ели стоял. но меня заставил сесть на его место.
Да,Эта тема на ЛВ часто обсуждается.Народ у нас в конец охамел!
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Вчера подружка угостила нас хлебом самодельным, они хлебопечь купили.Такая вкуснота!!Я сначала думала, так, баловство, еще хлеб самой печь..Вон, во всех гипермаркетах есть пекарни, но тут же свое, наисвежайшее и точно знаешь, что положил.Жалко, нам ставить некуда.Но на заметочку взяли. Так что, если думаете, что подарить себе любимым на Новый год, идея.
Была у меня хлебопечка,Продала я ее на ДО.
Хлебопечка только для худищих,которые никак потолстеть не могут.
А то как испечешь свечера сдобный каравай с изюмом на утро,так на утро только половина остается,т.к. теплый,да еще и с молочком идет на ура!А на утро - плюс 1 кг!
Старый 28-11-2008, 11:49     #19358
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
Недавно проснулась и поняла как хорошо дома...
Старый 28-11-2008, 11:50     #19359
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Доброе утречко! АПЧХИ!
Старый 28-11-2008, 11:51
ответ для KoFFee на сообщение "Доброе утречко! АПЧХИ! :017:"
    #19360
Арелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 345
Арелинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
Доброе утречко! АПЧХИ!
привет!
ловлю апчихи!)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.