Нужны ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ по привлечению, "влюблению", соблазнению и т.п. мужчин - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 16:52     #61
Джоконда
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 103
Джоконда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
а я почем знаю? У меня любовников отродясь не было


вещи весьма косвенно связанные в современном обществе. Нищий гопник может быть куда более высокоранговым самцом, чем вполне обеспеченный клерк в офисе
Да ни в жизнь с гопником не свяжусь. Врядли меня такой мужчина возбудит своим видом. Он же не моется наверно неделями.
Для брака такой вариант ну никак не прокатит.
Высокоранговый самец это мужчина который сможет позаботится о своём потомстве ,а не тот каторый безответсвенно спит с кем попало.
Старый 27-11-2008, 16:57     #62
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
Он был существенно выше рангом когда познакомились. Была работа,высокая зарплата, своя недвижимость. Несколько лет меня содержал. Я не работала . На 3 года меня старше . Внешне очень симпатичный .
Почитайте теорию рангов, Крыс не о том Так вытирать о себя ноги высокоранговый самЭц не позволит, как Вы описываете.
Старый 27-11-2008, 17:07     #63
Джоконда
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 103
Джоконда отсутствует


Я своего мужа не унижаю. Это в начале когда были разногласия . Просто я отстояла свою независимость с самого начала. Если женщина будет подчиняться ,то мужчина ноги вытрет и дальше пойдёт. Не ценят мужчины таких женщин.
Мой муж не подкаблучник. Он порыпается для виду и в итоге согласится со мной. Всё выглядит как буд то вместе решили.
Я считаю у нас почти равноправие.
Главное , что всех всё устраивает.
Старый 27-11-2008, 17:10     #64
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джоконда Посмотреть сообщение
Главное , что всех всё устраивает.
ну дык и я о том же - главное чтоб всех все устраивало. а такое положение будет всех устраивать только в паре с низкоранговым самцом
Старый 27-11-2008, 21:18     #65
Маня
Старожил
 
Профиль Маня
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 016
Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джоконда Посмотреть сообщение
Я своего мужа не унижаю. Это в начале когда были разногласия . Просто я отстояла свою независимость с самого начала. Если женщина будет подчиняться ,то мужчина ноги вытрет и дальше пойдёт. Не ценят мужчины таких женщин.
Мой муж не подкаблучник. Он порыпается для виду и в итоге согласится со мной. Всё выглядит как буд то вместе решили.
Я считаю у нас почти равноправие.
Главное , что всех всё устраивает.
Вы мудрая женщина!
Старый 27-11-2008, 21:54     #66
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эпатаж* Посмотреть сообщение
Почитайте теорию рангов, Крыс не о том Так вытирать о себя ноги высокоранговый самЭц не позволит, как Вы описываете.
А зачем нам собсно высокоранговый самЭц? Серьезно! Мне лично самец не нужен.
Джоконда, пять баллов! Читаю Ваши посты, как Вы мужа выбирали... эх ма... сдается мне, что это и есть правильный подход, чтобы здоровый, красивый и детей мог обеспечить... Раньше так пару себе и искали... А так выйдешь замуж из-за бЭзумной страсти, страсть через 2-3-4 года пройдет... и что останется? Сидеть вот в таких топах
Старый 27-11-2008, 21:58     #67
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джоконда Посмотреть сообщение
Какая любовь ? Я же не могу влюбится в кого попало. Мне уже не 18 лет. Замуж выходила в 27 лет так что всё было сделано с умом . Муж внешне мне очень приятен. (Выбирала по внешности. )

Плюсы перевесили минусы к тому же с большим преимуществом. Это и повлияло на моё решение.
. Поначалу были разногласия . Притёрлись уже к друг другу .
Так мужу-то, конечно, удобно с такой женщиной было. Не могу за Вашего мужа сказать, но думаю, что он прекрасно тоже все плюсы взвесил для себя, прежде чем создавать семью.
Стерпится - слюбится... И по поводу влюблённости тут можно поспорить. Скорее любовь-дружба, раз уж на то пошло.
А какие были минусы, если не секрет?
И вы за 9 лет ни разу не пожалели, что не по любви семью создали? Ну я понимаю, расчёт - штука хорошая. Или муж и вёл себя всегда так, как будто это он добивался этих отношений?
Старый 27-11-2008, 22:00     #68
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
А зачем нам собсно высокоранговый самЭц? Серьезно! Мне лично самец не нужен.
Джоконда, пять баллов! Читаю Ваши посты, как Вы мужа выбирали... эх ма... сдается мне, что это и есть правильный подход, чтобы здоровый, красивый и детей мог обеспечить... Раньше так пару себе и искали... А так выйдешь замуж из-за бЭзумной страсти, страсть через 2-3-4 года пройдет... и что останется? Сидеть вот в таких топах
А не думали, что выбирая только по таким признакам, в один прекрасный день можно пожалеть об этом? Мужчина может потерять деньги, стать инвалидом (ТТТ) внешне... И что дальше??? Если любви нету...
Потребительство... только вот по отношению к себе мы этого не любим, верно?
Старый 27-11-2008, 22:22     #69
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
А не думали, что выбирая только по таким признакам, в один прекрасный день можно пожалеть об этом? Мужчина может потерять деньги, стать инвалидом (ТТТ) внешне... И что дальше??? Если любви нету...
Потребительство... только вот по отношению к себе мы этого не любим, верно?
не думала, я-то по любви замуж выходила

Отношения по любви - это тоже потребительство. Любим-не любим, а все мы терпим. Я использую мужа, муж использует меня... Это норма. Друзья используют друг друга, родственники...
Что касается брака по расчету... "главное, чтобы расчет был верным"(с) Да, всякое бывает в жизни, но опыт и мозги как говорится не пропьешь. Если человек сумел заработать себе состояние, он сделает это еще раз. Инвалидность... так от этого никто не застрахован. Полагаете, что за "любимым" мужем жена будет ухаживать с бОльшим энтузиазмом, чем за "расчетливым"? Сомневаюсь. В такой ситуации любовь может и уйти (а может к тому моменту ее уже не будет), люди-то разные. А расчетливая жена вполне может быть нежной и сострадательной, испытывать чувство уважения и ответственности несмотря на то, что изначально до замужества супруга не любила. Вариантов и характеров множество. Пожалеть о своем замужестве можно при ЛЮБОМ раскладе!
Просчитать ВСЁ невозможно. Значит нужно просчитать хотя бы возможное. Любовь уйдет... и что дальше???
Старый 28-11-2008, 10:30     #70
Татьяна35
Активный участник
 
Профиль Татьяна35
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 465
Татьяна35 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джоконда Посмотреть сообщение
И при всём при том устраивала скандалы раз в неделю. Что бы помучился по переживал. Что бы во время ссоры было время подумать каково одному без меня придётся. Обижусь из за чего нибудь и выгоню. Причину всегда найтти можно при желании. Потом неделю к телефону не подхожу. Пока с цветами прощение не придёт просить,ни за что первая не позвоню.
Так и влюбила.
А я вот так не умею, если поругаемся, то скорее я попрошу быстрее прощение, так как сама буду больше мучаться, что ему плохо. Вот так вот в итоге мне на шею и садятся, а я долго могу терпеть. Но зато. когда надоедает, то начинаю скидывать с шеи, а мужики удивляются как это так!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.