Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 520 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 00:35
ответ для La_V на сообщение "[quote=Вера-Ника;18545625] Ничего..."
    #5191
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение


Ничего не понимаю, не заходила сюда несколько недель, а тут уже многим позвонили....даже кто позже меня записывался, а я все жду февраляА где вам обещали квоту в СЗОМЦ, мне вообще не говорили куда точно, сказали что в след.году только решится???

Квоту в СЗОМЦ мне обещали на Шкапина. Оттуда еще не звонили, сказали ждать примерно месяц. Но когда я позвонила в СЗОМЦ - мне сказали приезжать на первый прием, чтобы попытаться успеть в протокол в этом году.
Но я тоже мало что понимаю. Я хотела в Мариинку, они на первом листе написали "Желательно Мариинка!!!". И сказали, что вообще-то туда квоты будут только на следующийгод, поэтому лучше пытаться успеть в этом году в СЗОМЦ. Хочу завтра позвонить на Шкапина и уточнить. Может быть я что-то не так поняла и тороплюсь??? Может есть шанс попасть в Мариинку????
Старый 28-11-2008, 07:13
ответ для yuli на сообщение "[quote=PANDORA.Y;18585895]О-о! Это же..."
    #5192
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташа, вроде все по-тихоньку.
Вчера утром немножко потягивало живот, надеюсь мои зайчики закреплялись


Как ты? ХГЧ не сдавала еще?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб масики держались за маму ещё 9 месяцев

Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Чтобы и дальше все было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я-нормально, по прежнему ничего не чувствую, ничего не тянит, не болит..
ХГЧ не буду сдавать до 2-го, в субботу сделаю тест(будет 11ДПП), чтобы быть готовой.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на две полосочки в субботу

[quote=yuli;18591728]
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
О-о! Это же хорошая новость! Отличный центр! Опытные врачи. Уuli откуда страх?
У меня у них было в точности все так-же (киста) и под конец года. Успела и ОК пропить и все остальное. Подсадка была во втор. половине декабря. ХГЧ - в нач. января...
А кисты у многих бывают, но не многие о них знают, т.к. они с мес. уходят.[
спасибо! надеюсь я все успею, может в субботу еще все хорошо будет......... ну уж если нет, буду пить таблетки.......и успевать
Удачи Вам, непереживай наверняка у вас функционнальная кисточка а они как правило уходят, всё будет хорошо.
Старый 28-11-2008, 07:14
ответ для YGOZA_13 на сообщение ":091::091::091:..."
    #5193
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Девочки всем Доброе утро и отличного дня
Старый 28-11-2008, 10:01     #5194
LedySPb
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Выборгский район, метро Пл. Мужества
Сообщения: 142
LedySPb отсутствует


Всем здравствуйте. Я к вам. Примите?
Удалили 2 недели назад вторую трубу - 2 раза внематочные. Теперь ЭКО. В следующем году. У меня сразу первый вопрос: клинику выбираешь или направляют из ЖК?
Старый 28-11-2008, 10:04     #5195
Alina_I
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 38
Alina_I отсутствует


MNAnya, очень жаль, что с первого раза не удалось ((
Но для следующей попытки шансы увеличились Бегом за квотой!!!

Джузи, поздравляю!

Отчитаюсь по себе:
по МФ у Чежиной начался мой длинный протокол. О том, что он длинный и что меня ждёт узнала от мед. сёстры Авы, Чежина, к сожалению, мало что поясняет
Сегодня 4-й укол Диферелина ("в хвосте" я у вас плетусь). На 10-м - следующий приём...

После подсадки хочу взять больничный и всё ломаю голову какую официальную болезнь себе придумать для коллег, для подруг и родителей... Чтоб с болями в животе было связано и в то же время ничего страшного... так, типа подозрение В медицине не сильна, так что может кто что подскажет?
Старый 28-11-2008, 10:07     #5196
LedySPb
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Выборгский район, метро Пл. Мужества
Сообщения: 142
LedySPb отсутствует


Так должны же больничный давать...."Больничный лист может быть выдан на весь период проведения ЭКО- от начала стимуляции до дня теста"
Старый 28-11-2008, 10:19
ответ для LedySPb на сообщение "Всем здравствуйте. Я к вам...."
    #5197
Alina_I
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 38
Alina_I отсутствует


Цитата:
Сообщение от LedySPb Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Я к вам. Примите?
Удалили 2 недели назад вторую трубу - 2 раза внематочные. Теперь ЭКО. В следующем году. У меня сразу первый вопрос: клинику выбираешь или направляют из ЖК?
Привет! Welcome!
Клинику не выбираешь, а направляют на Шкапина. В зависимости от фактора и от того какие клиники выиграют тендер в следующем году.

Больничный-то выдают... И в нём к счастью не указывается причина, которую я хочу сохранить в тайне... Но естественно спрашивать будут все что со мной, вот и ищу "официальную версию" )))
Старый 28-11-2008, 10:23
ответ для LedySPb на сообщение "Так должны же больничный..."
    #5198
Alina_I
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 38
Alina_I отсутствует


Цитата:
Сообщение от LedySPb Посмотреть сообщение
Так должны же больничный давать...."Больничный лист может быть выдан на весь период проведения ЭКО- от начала стимуляции до дня теста"
мм! кстати! девушки, как вы считаете на период стимуляции уже надо себя беречь, в чём-то ограничивать: спорт, сауна, нервы... Чежина сказала: "ведите свой обычный образ жизни"... А что говорят другие врачи?
Старый 28-11-2008, 12:02
ответ для yuli на сообщение "[quote=PANDORA.Y;18585895]О-о! Это же..."
    #5199
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


спасибо! надеюсь я все успею, может в субботу еще все хорошо будет......... ну уж если нет, буду пить таблетки.......и успевать[/quote]
Я вот тоже переживаю, что не успеваю. Т.е я конечно же незнаю, успеваю или нет, мне к Чежиной 12 декабря, и я так поняла -с этого дня у меня начинается протокол.По идее время-то поджимает, но раз она назначила приём, значит успеем!!!Сейчас пью " Диане", и кстати перед М, тоже была киста, интересно -ушла???
Старый 28-11-2008, 12:20
ответ для LedySPb на сообщение "Всем здравствуйте. Я к вам...."
    #5200
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от LedySPb Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Я к вам. Примите?
Удалили 2 недели назад вторую трубу - 2 раза внематочные. Теперь ЭКО. В следующем году. У меня сразу первый вопрос: клинику выбираешь или направляют из ЖК?
Примем конечно!У меня на Шкапина спрашивали какую бы вы клинику хотели, я сказала они записали....вот и жду!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.