***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!*** - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 16:20     #111
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


У нас вообще смешно получается, на Сайте Авиакомпании Россия, по-прежднему на 13-ое января стоит рейс из Шарма, а на 14-ое, как не было так и нет. Ничего не понимаю
Старый 27-11-2008, 18:49     #112
svet v okoshke
Активный участник
 
Профиль svet v okoshke
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 310
svet v okoshke отсутствует


А я сегодня внесла предоплату за Шарм,Эль Фараана с 6 по 16 января.А через несколько часов позвонили-похоже,6 рейса не будет,полетим с 7 по 17.Мне,в принципе,все равно,но как-то напрягает такая нестабильность.....
Старый 27-11-2008, 19:09
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!***"
    #113
Olya_ES
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 206
Olya_ES отсутствует


Мне забронировали тур с 3-го января по 13-е января в Хургаду! Все ок, отель подтвердили, места на рейсе есть. Надеюсь, все будет без изменений. Не хотелось бы...
Старый 27-11-2008, 19:30     #114
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
А я сегодня внесла предоплату за Шарм,Эль Фараана с 6 по 16 января.А через несколько часов позвонили-похоже,6 рейса не будет,полетим с 7 по 17.Мне,в принципе,все равно,но как-то напрягает такая нестабильность.....
Мы сначало тоже этот отель рассматривали, в последний момент переиграла на Tropicana Grand Azure 5*, просто цена всего на 2 000 рублей отличалась.
Старый 27-11-2008, 21:36
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!***"
    #115
ириша сын
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 173
ириша сын отсутствует


А мы летим в Хургаду с 4 января по 14. Вроде тоже без изменений
Старый 27-11-2008, 21:51     #116
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Да вообще, . Я в принципе слышала, что пулково сделала в этом году совсем не лепое расписание, особенно "попали" те люди, которые на 31 декабря купили путевки, в надежде прилететь и там отметить НГ, в результате в самолете будут отмечать. В позапрошлом году мы 27 декабря вылетали, у нас рейс был в 5 утра.
вот мы так и попали хорошо что вовремя узнала успела поменять путевку чтоб вылет 30 числа, а то НГ в самолете с ребенком
Старый 28-11-2008, 08:49
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "Мы сначало тоже этот отель..."
    #117
svet v okoshke
Активный участник
 
Профиль svet v okoshke
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 310
svet v okoshke отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Мы сначало тоже этот отель рассматривали, в последний момент переиграла на Tropicana Grand Azure 5*, просто цена всего на 2 000 рублей отличалась.
А что там с пляжем?Меня в Фараане подкупило то,что пляж хорош и для деток и для нас есть кораллы.И еще там ветра нет.....Надеюсь....
Старый 28-11-2008, 10:17     #118
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
А что там с пляжем?Меня в Фараане подкупило то,что пляж хорош и для деток и для нас есть кораллы.И еще там ветра нет.....Надеюсь....
А мы наоборот не циклились на море, пляж хороший, но очень длинный понтон, для детей там здорово, мелко и есть место с песчаным дном, а вот для любителей понырять, идти далеко по понтону, но можно в соседние отели для этого дела сходить, а мы с дочей бассейны любим больше, поэтому первое смотрели, что бы был подогреваемый, горки, крытый бассейн и отзывы почитала, как-то не вдохновило отношение к русским там, ну и самое главное, что практически за эту же стоимость едем в хорошую 5-ку, взяли еще и улучшенный номер.
Старый 28-11-2008, 14:32
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!***"
    #119
*Мими*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 72
*Мими* отсутствует


В апреле мы отдыхали в Шармале Отель Tropicana Grand Azure Resort . Просто сказка!!!! А я девушка с претензиями, так что, это было действительно замечательно!!!! Мне этот отель на собственном опыте насоветовала подруга в своё время.
Территория просто огромная, чесслово, мы прилетели вечером и не могли НИЧЕГО найти, хоть и с картой ходили, а дня через два уже начали ориентироваться. Море красивое, но оч длинный понтон, то есть до "купательного" моря минут 10 идти, но это частая история. Корпусов оч много, поэтому и планировка и сами номера будут разные, т.к. и корпуса строились все в разное время. А самый кайф, это вечером на скутерах кататься вдоль отелей ( рекомендую). Территория, наверное, самая зеленая из всех отелей ( а их много, в одну сторону на 4 км и в другую на 2 км). Четыре ресторана на территории отеля помимо основного ( китайский, восточный, рыбный, итальянский), но оговорюсь сразу, что от оригинала в этих ресторанах нет ничего, то есть все на египетский мотив, ВСЕ блюда!!! Будьте к этому готовы и не переживайте, если вам мест не хватило.
Так что, всем удачи, кто там будет. И завидую
Старый 28-11-2008, 14:39
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!***"
    #120
*Мими*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 72
*Мими* отсутствует


А еще, не забудьте покататься с ребетенками на паровозике, который ходит по территории отеля. Заодно с отелем познакомитесь и доедите, куда вам надо. Мы так иногда делали, когда с пляжа шли или с ресторана, мы просили и нам около номера останавливали Наглость - второе счастье





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.