СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 14:27
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1991
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


Мы будем в Таллинне. Уезжаем уже завтра. Я там первый раз, говорят красиво...Может кто знает, как там с правилами, можно нам краситься или нет?
Старый 27-11-2008, 14:42
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1992
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


можно, только очень осторожно как-будто и нет ничего, а сами они такие загорелые и красивые
Старый 27-11-2008, 14:56     #1993
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
А что за расчеки такие? Покажите фото, пожалста, если не трудно.

Я точно такую не нашла, просто времени нет, сейчас на индивы убегаем, но вот примерно такая же, только вторым рядом щеточка (там, где 2 расчесочки вместе):
Изображения
 
Старый 27-11-2008, 15:08     #1994
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geba Посмотреть сообщение
Мы будем в Таллинне. Уезжаем уже завтра. Я там первый раз, говорят красиво...Может кто знает, как там с правилами, можно нам краситься или нет?
У нас в прошлом году пары ездили, так говорят, что даже высоту каблука у девочек провряют. Маша, Женька на 6 ведь танцует (мы как-то обсуждали рей роуз)? Тогда наших заставили новые босоножки купить, 5 см... Не хочу пугать, но факт такой имел место. И макияж заставили весь смыть, это тоже точно было.
Старый 27-11-2008, 15:14     #1995
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Мы так за 2 дня до конкурса туфли потеряли, новые и первые. Жутко расстроились, правда в клубе все были уверены, что найдутся. И действительно нашлись, очень приятно, что люди порядочные.)
Так реально в 1 год обучения что-нибудь выиграть? Интересно, в чаче мы танцевали только базовый шаг, а остальные все делали его с поворотом, и рука вверх, смешно написала, но наверное поймете. Мы такое даже не учили еще. Ну я так поняла, что специально более сильные пары идут в меньшую категорию, чтобы виграть.
Старый 27-11-2008, 15:19     #1996
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Еще вопросик, вы вначале "зализываете" гелем, а потом собираете волосы в хвост, или уже после хвостика или кички начинаете волосы "прилизывать"?
Старый 27-11-2008, 15:23
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1997
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Мы были два раза в Эстонии. Там прямо у паркета оба раза стояла тетечка и на выходе смотрела на пары и, указывая на несоответсивие правилам, заставляла прямо тут же все смывать, стирать, снимать или менять обувь. Я не пугаю, но факт таковой имел место быть оба года, но ездили мы года три назад. Может сейчас все спокойнее.
Старый 27-11-2008, 15:25     #1998
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
Еще вопросик, вы вначале "зализываете" гелем, а потом собираете волосы в хвост, или уже после хвостика или кички начинаете волосы "прилизывать"?
Вначале чуть-чуть гелем, чтобы они не вылезали, а потом туго делаю хвост, зализываю много-много раз волосы ото лба к хвосту и тогда уже пол-тюбика вымазываю, чтобы они все мокрые-мокрые от геля были, чтобы он сплошным слоем лежал, зеркальным, и все время щеточкй равняю. или прямо руками.. Потом обильно заливаю лаком, сушу феном, опять заливаю лаком, опять сушу феном... Когда это все станет коркообразным, только тогда делаю кички-косички.
Старый 27-11-2008, 15:51
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1999
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Все как по схеме у Вики , только первым слоем кладем пенку сильной фиксации. Сначала с помощью пенки собираем волосы в хвост, а потом все так же... Пенка легче геля, не так тяжело волосам. И гель лучше потом ложится. Раньше была шикарная пенка SHINE, сейчас ее нет, так я покупаю. какую найду, без приоритетов.

Geba, удачи вам на турнире в Таллине. Легкого паркета и хороших впечатлений!!!!!!!!!!
Старый 27-11-2008, 16:12
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2000
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


Ужас!! У нас 6. И тренеровочные тоже 6. Не хочу покупать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.