ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1971 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 13:39     #19701
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Наташа, я тебя поздравляю со второй подсадкой! Но, пожалуйста, оставь все свои страхи и настраивайся на позитив! Это очень-очень важно!
я, например, себя виню, что после подсадки пошла на разборки к эмбриологу, накрутила себя и все такое, погрузилась в эмоции, вообще, забыв о тех, кого мне подсадили. Хотя может это совершенно ни на что не повлияло.
Однако малышам нужна СЧАСТЛИВАЯ МАМА, радостная и уверенная в себе! ради них-постарайся!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Инночка, сегодня анализировала свое вчерашнее поведение, и вспомнила тебя, что я тоже погрузилась в негатив, а надо до конца держаться и думать только о своих детках.
Старый 27-11-2008, 13:42     #19702
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
я стараюсь, очень стараюсь отбросить негатив
такой срыв - можно сказать на равном месте
я давно-давно уже не плакала, а вчера не могла становиться

муж не мог меня утешить - я и его расстроила, я просто легла под одеяло с головой и рыдала.. надеюсь, я не отпугнула этим масиков
все-таки был стресс у меня вчера
одна надежда, что они сильные, и выдержали это

теперь так боюсь неудачи

все-все, надо стараться не думать о плохом
и ничего ты не отпугнула их, прочь плохие мысли и разговариваем с масиками, говорим как нам хорошо будет вместе и чтоб они необижались на мамочку, что она им стресс устроила.
Всё будет хорошо они будут крепко крепко за маму держатся.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-11-2008, 13:45     #19703
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Н-и-к-о-г-д-а и н-т-ч-е-г-о не слышала - но то что у нас открываются новые центры ЭКО - это замечательно. Обычно в такие центры приходят специалисты, которые уже имеют опыт работы в этой области. Невозможно себе представить, чтобы брали после всего лишь стажировки. Так что подопытным кроликом вы не окажетесь. По опыту Пушкинского центра - который государственный, а не частный, могу сказать, что он выглядит более чем достойно на общем фоне - и с точки зрения цены и с точки зрения качества.
Олечка! Ну как это не слышала? Ведь там раньше делали якобы со скидкой, акция такая была для жителей Лен. обл. Я так делала, но дешевле оказалось в итоге на 20 тыс., а беготни и стояний в очереди больше
Старый 27-11-2008, 13:45     #19704
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Апчхи-Апчхи на всех!!!
Всем хорошего дня!!!!
Спасибо,ловлю
Девочки ,вправьте мне мозги,я вот тоже чего-то сегодня ,как-то приуныла,ощущений никаких ,начинают лезть в голову всякие дурные мысли,а ждать еще 5 дней.
Старый 27-11-2008, 13:47
ответ для Онега на сообщение "Девочки, всем..."
    #19705
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
Поздравляю всех беременюшек и ЭКошных мамочек!!!!
Поддерживаю, всех у кого пока - нуль (сама такая..)....Ничего, прорвемся!!!!
Девы, подскажите, плиз, кто где делал ГСГ???
Я делал три года назад, при лапаре, сразу..А теперь, вот для первого приема, думаю, что нужно будет снова.. сделать...Ведь три года прошло...
Подскажите, где можно сделать и кто где делал???
Извините за ОФФ...
ГСГ или гистероскопию? ГСГ мне делали отдельно от лапары - в Отто - это же когда контрастную жидкость вливают и на рентгене смотрят проходимость труб, разве нет? А вот гистероскопию (осмотр матки внутри через маленькую вроде телекамеру (ну вернее туда датчик - а на экране перед врачом картинка) - вот это мне во время лапары делали и отдельной процедурой делали. Последний раз в Областной поликлинике на отделении Планирования семьи. Можно и в Отто и в 122 санчасти - цены примерно одинаковые, условия - тоже.
Старый 27-11-2008, 13:51     #19706
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Спасибо,ловлю
Девочки ,вправьте мне мозги,я вот тоже чего-то сегодня ,как-то приуныла,ощущений никаких ,начинают лезть в голову всякие дурные мысли,а ждать еще 5 дней.
Это еще каких ощущений тебе надо? Токсикоз или подросший животик? Может уже сразу шевелюшек?!!Приуныла она! Детки там прикрепились и не понимают, что с мамочкой происходит...Прочь уныние, сходи подыши воздухом! И жди спокойно свой трехзначный ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-11-2008, 13:52     #19707
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
ГСГ или гистероскопию? ГСГ мне делали отдельно от лапары - в Отто - это же когда контрастную жидкость вливают и на рентгене смотрят проходимость труб, разве нет? А вот гистероскопию (осмотр матки внутри через маленькую вроде телекамеру (ну вернее туда датчик - а на экране перед врачом картинка) - вот это мне во время лапары делали и отдельной процедурой делали. Последний раз в Областной поликлинике на отделении Планирования семьи. Можно и в Отто и в 122 санчасти - цены примерно одинаковые, условия - тоже.
Спасибки...
Мне ренген труб нужно сделать, а гистеру я делала...
А туда нужно от врача направление??? или можно просто записаться и сделать???
Старый 27-11-2008, 14:00     #19708
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Я свой первй протик так делала. Они этим занимаются давно, ты у какого врача и что тебя конкретно интересует?
Нельчик, а что значит давно?
В 2006 году они точно ничего не делали, тк сами меня направили в АВУ.
Я тоже ничего не слышала об этом центре.
Хотя если они делают ЭКО как ИИ (я имею ввиду условия), то нафиг нафиг....
Старый 27-11-2008, 14:03     #19709
mutta_hyvää
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 29
mutta_hyvää отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Я свой первй протик так делала. Они этим занимаются давно, ты у какого врача и что тебя конкретно интересует?
Врач - Согрина Ирина Викторовна. Я у нее уже давно, вроде, все вполне устраивает, но с ЭКО у меня Областная никак не ассоциируется, вот и решила спросить. Интересует, собственно, впечатления: стоит продолжать там или метнуться в другое место.
Старый 27-11-2008, 14:08     #19710
mutta_hyvää
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 29
mutta_hyvää отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Нельчик, а что значит давно?
В 2006 году они точно ничего не делали, тк сами меня направили в АВУ.
Я тоже ничего не слышала об этом центре.
Хотя если они делают ЭКО как ИИ (я имею ввиду условия), то нафиг нафиг....
Условия там и правда в лучших традициях советских поликлиник Правда, ремонт продвигается, все меняется. Бытовуха не пугает. Волнует только их опыт в плане ведения протоколов. Страшно боюсь осложнений, всяких там гиперстимуляций - вдруг без опыта ведения протоколов ЭКО что-нибудь упустят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.