я не железная... я человек - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 22:12
ответ для Пиня на сообщение "я не железная... я человек"
    #61
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Спать ложитесь с сыном, зачем лишние проблемы? Я сплю с мелкой - муж в другой комнате. селяви... но прыгать всю ночь - не вариант. вообще, из насущных проблем - постоянный подъем ребенка и плохое настроение от нервного напряжения. Первое - ну конечно, массаж и остеопат, на которые денег надо, и попробывать носить корсет. Мне немножко помогает, (моя красотка тоже уже прилично весит и тоже не ходит ). По крайней мере - один раз потратится - все время пользуешься, в отличие от массажа и проч мануальных воздействий, кот надо все время оплачивать.
Со вторым сложнее.. Помощников надо искать, конечно.. Маму уговорить в выхи посидеть..
Держитесь, когда-нибудь обязательно будет хорошо!!! Надо верить только!!!
Старый 26-11-2008, 22:16
ответ для Пиня на сообщение "я не железная... я человек"
    #62
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Боже, знакомое состояние, толко по врачам не ходила (ТТТ)...Так жаль, что вы в Купчино, так бы - милости просим вашего малыша в гости а вам бы отдохнуть.
Старый 26-11-2008, 22:19     #63
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


я не могу с ним спать... мне еще хуже.... во-первых я сама ворочаюсь очень сильно и его это будит (пробовала) а еще я во сне смеюсь... и конечно он тоже просыпается а так я далеко от кроватки и он вроде и не слышит))) наверно у меня уже мозг поехал)))
Старый 26-11-2008, 22:29     #64
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
я не могу с ним спать... мне еще хуже.... во-первых я сама ворочаюсь очень сильно и его это будит (пробовала) а еще я во сне смеюсь... и конечно он тоже просыпается а так я далеко от кроватки и он вроде и не слышит))) наверно у меня уже мозг поехал)))
а всякие седат. препараты себе не пробывали? начиная с какой-нибудь валерианки-пустырника? хотя, чего я глупости пишу, особые мамы почти всегда прочно сидят на персене и проч...
Но самой надо как-то расслабляться. обязательно!!! ребеныш же чувствует мамин напряг постоянный.. Так хочеться какой-то умный-преумный совет дать и кремлевской таблеткой угостить, но нету у меня такого.. сама ищу Найду обязательно - сразу поделюсь
Старый 26-11-2008, 22:33
ответ для Пиня на сообщение "я не железная... я человек"
    #65
ekda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Тореза, м. Удельная
Сообщения: 86
ekda отсутствует


Терпения вам. У меня трое детишек. Все здоровы. Но бывает срываюсь. Бабушек рядом нет. И посоветую сходить к остеопату (может вы уже были). Могу сказать куда обратиться.
Старый 26-11-2008, 22:36     #66
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


у остеопата были... никакого эффекта...
Старый 26-11-2008, 22:41     #67
Troya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 214
Troya отсутствует


Просто хочется поддержать.... Это Вы правильно отметили - скоро Новый Год )) Вы верите в чудеса? Я верю! И Вам желаю поверить! Все будет хорошо!
Старый 26-11-2008, 22:41     #68
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sybilla Посмотреть сообщение
Когда в моей жизни происходит непрятное что-то, плохое, в первую очередь думаю, что я делаю не так.
А как борьбу (скажем так) с непртяностями я выбираю смирение.Смирение - это огроная СИЛА.
Вот давит, давит жизнь, бьет, как только смиряюсь, сразу же мне приходит облегчение. Разъяренная волна чего-то плохого остужается о холодную стену моего здорового равнодушия и покорного приятия. А вообще, может, и цинично звучит, но всегда есть кто-то кому хуже, чем вам. понимаю. что дети в Африке нас волнуют меньше, чем в данный момент собственный болящий мизинец, но кому-то этот способ помогает. есть люди которые в любой ситуации всегда радуються. Зачастую таких называют счастливчиками и считают, что у них всегда все хорошо. А мне кажеться, смотря как к ним, к скорбям, относиться.
Для некоторых машина грязью брызнет уже непоправимое бедствие... знаю таких..
+ 1000 Как всегда преклоняюсь перед Вашей мудростью
Старый 26-11-2008, 22:46
ответ для Пиня на сообщение "я не железная... я человек"
    #69
harrods
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 102
harrods отсутствует


Пиня....зато он Ваш,самый родной. И он у Вас ЕСТЬ!!!Обязательно пойдёт!!!
Старый 26-11-2008, 22:50
ответ для Пиня на сообщение "я не железная... я человек"
    #70
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


И я хочу тоже вас поддержать! Говорят что накануне Нового года и дня рождения у человека всегда какие-то проблемы с настроением, делами, планами, успехами и ты.пы. Во всяком случае у меня именно так.
Я очень желаю вам сил, терпения и главное - ВЕРЫ, ВЕРЫ в то, что ваша мечта осуществится и именно в следующем году. А вы пишете, что не верите, что это возможно именно в следующем году. А надо верить, надо, дорогая, а то если вы верить не будете, то... Вера творит чудеса.
У вас обязательно будет все, все хорошо. И детка пойдет, и любимого встретите, только подождите еще немного!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.