Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 16:40     #691
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Что-то у нас сегодня тихо, как никогда(((
я вот в выходные посмотрела фильм "Портрет совершенства" и пришла к выводу, что хочу пересмотреть все фильмы, которые связаны со свадьбой)))Буду смотреть и черпать вдохновение)))
Народ может кто-нибудь подскажет красивые свадебные фильмы, кроме "Свадебного переполоха (мой любимый) и "Сбежавшей невесты"))))Жду)
Старый 26-11-2008, 17:05     #692
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Я вся в в Новом годе.

Из фильмов пока вспомнилось только "Моя большая греческа свадьба". А вообще, Томарочка, можешь завести новый топик. Больше народу-больше идей. Был же топик про песни, теперь пусть будут про фильмы. Я думаю, что поддержат. А то новых тем давно не заводили. Одно и тоже...
Старый 26-11-2008, 17:36
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #693
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


а мне фильм 4 свадьбы и одни похороны (извините) =)
Ира- по поводу другого форума- там чисто мужская логика- да я бы никогда свою беременную жену, да только на такси, и не работать, видно он просто жизни не знает +) Считает, что мать- одиночка- это скорее исключение, чем правило +) Там темку почикали немного, но принципе понятен, в конце все перешли на личности, а так хорошо все начиналось, название тему- "Черствые люди стали, обидно даже". Вот +))
По нашей теме- я вся в запаре сегодня чего то бегала +))) не было времени ни подумать ни написать, так что до завтра!!!!! Пойду разгребать свой воскресный скандал, держите за меня кулачки +))))
Старый 26-11-2008, 17:57     #694
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И я девочки и мальчики, домой пошла. До завтра.
Старый 26-11-2008, 18:45
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #695
I-Lina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 47
I-Lina отсутствует


Девочки! По поводу календариков и другой сувенирки с фотками http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=848384 Я в прошлом году заказывала к НГ календари А3 - мне понравилось.
Старый 27-11-2008, 09:23
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #696
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Всем здрасте, ну вот, стоит Вас оставить одних и уже темка на второй странице! =))) ладно..порбранила и будет!
Всем ДОБРОЕ УТРО!
У меня все хорошо! Кулачки помогли..эм..правда, мы оба сделали вид, что ничего не было? Так нормально??? я понимаю, что немного не по теме (мне пора в ЖГ) но...я подумала, что не стоит мне дальше выяснять отношения +))))
Хех..девы, я ваще в шоке от себя самой, ехала в метро, сидела (так вышло, местечко было) и знаете, что на ум пришло??? Ваще не хочу праздника, просто хочу замуж =)))))
Старый 27-11-2008, 09:27     #697
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Всем здрасте, ну вот, стоит Вас оставить одних и уже темка на второй странице! =))) ладно..порбранила и будет!
Всем ДОБРОЕ УТРО!
У меня все хорошо! Кулачки помогли..эм..правда, мы оба сделали вид, что ничего не было? Так нормально??? я понимаю, что немного не по теме (мне пора в ЖГ) но...я подумала, что не стоит мне дальше выяснять отношения +))))
Хех..девы, я ваще в шоке от себя самой, ехала в метро, сидела (так вышло, местечко было) и знаете, что на ум пришло??? Ваще не хочу праздника, просто хочу замуж =)))))
Приветик!!!!
Меня часто такие мысли посещают, но как только захожу на этот топик, смотрю как все готовяться к свадьбам и желание просто рассписаться просто растворяется)))
У меня вот вообще нет никакого ощущения праздника, неновогоднего, не свадебного...
Старый 27-11-2008, 09:39
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #698
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


вот вот, особенно сегодняшний снег, я почему то представляла себе зимнюю свадьбу =) и идея мне (в голове) понравилась! =))) красиво, невеста как королевна! все вокруг белое и чтобы обязательно снег!!!
Старый 27-11-2008, 10:58     #699
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Доброе утро, девочки!

Слушайте, у меня тоже какое-то упадническое настроение, какая-то депрессия что ли. Может устала просто? Или просто творческий кризис?

Тоже иду сегодня и думаю "А для кого я все это делаю?" Просто хочется всех своих родственников послать подальше...

Новый год только ради детей делаю. Решила, что в следующем году Новый год поедим отмечать подальше от всех, втроем - только своей семьей. Меня уже угнетает семейная традиция - отмечать новый всем вместе.
Старый 27-11-2008, 11:18     #700
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!

Слушайте, у меня тоже какое-то упадническое настроение, какая-то депрессия что ли. Может устала просто? Или просто творческий кризис?

Тоже иду сегодня и думаю "А для кого я все это делаю?" Просто хочется всех своих родственников послать подальше...

Новый год только ради детей делаю. Решила, что в следующем году Новый год поедим отмечать подальше от всех, втроем - только своей семьей. Меня уже угнетает семейная традиция - отмечать новый всем вместе.
Да девченки, что-то настроение наше совсем падает((
а отмечать НГ вообще даже не хочу думать где и с кем, тоже хочу подальше от всех, но нет возможности((((хннннныыыыыыыыы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.