Выбираем Нвогодние подарки семье - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 13:15     #101
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихий вечер Посмотреть сообщение
Мужу решила подарить флягу в кожаном чехле.
Вот у меня тоже была такая мысль. А вчера зашла в Комус за канцелярией и обратила внимание на набор - ежедневник, з/книжка и визитница. Теперь думаю, может такой набор подарить? Как раз новый год с чистого листа... Тем более он у меня архитектор и у него все по дням рассписано. Такой набор, на мой взгляд, ему полезнее будет. А флягу оставлю до 23 февраля.
Старый 26-11-2008, 13:18     #102
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже была такая мысль. А вчера зашла в Комус за канцелярией и обратила внимание на набор - ежедневник, з/книжка и визитница. Теперь думаю, может такой набор подарить? Как раз новый год с чистого листа... Тем более он у меня архитектор и у него все по дням рассписано. Такой набор, на мой взгляд, ему полезнее будет. А флягу оставлю до 23 февраля.
может и верно..у моего мужа 3! фляги...лежат ,пылятся....одна с маленькими стаканчиками,одна с 2 железными рюмками,и еще одна в кож.чехле...все подарки...ЗАЧЕМ дарят..НИПАНЯТНА..сказать,что муж пьющий низзя=)))
фляга предполагает поездку..но если едим,то муж за рулем..а если дома,то из бара..
Старый 26-11-2008, 13:34     #103
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


кстати, идея тем, кто ежедневник дарить соибрается... можно на первой странице написать "Я теб люблю каждый день, потому что..." или "Ты у меня...", а потом на каждый день написать что-то приятное... я так мужу делала, причем писала серебристой гелевой ручкой, чтобы если кто чужой заглянет, сразу было и не прочитать
Старый 26-11-2008, 13:35     #104
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
может и верно..у моего мужа 3! фляги...лежат ,пылятся....одна с маленькими стаканчиками,одна с 2 железными рюмками,и еще одна в кож.чехле...все подарки...ЗАЧЕМ дарят..НИПАНЯТНА..сказать,что муж пьющий низзя=)))
фляга предполагает поездку..но если едим,то муж за рулем..а если дома,то из бара..
и у нас фляги пылятся...
тем, кто чатсо за рулем ездитт можно подарить термос экспедишин, нам пригождался, когда мы часто катались... тоже на НГ мужу подарили...
Старый 26-11-2008, 13:40     #105
Романова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 330
Романова отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
хотела заказать фотоальбом в netprint-поясните как с ними связаться-контактного тел нет на сайте...
У них на сайте в разделе "Выдача заказов" - выбрать Санкт-Петербург, и там есть адреса, выбирайте, который вам удобнее
http://netprint.ru/ru/126/0/1
Старый 26-11-2008, 13:43     #106
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
кстати, идея тем, кто ежедневник дарить соибрается... можно на первой странице написать "Я теб люблю каждый день, потому что..." или "Ты у меня...", а потом на каждый день написать что-то приятное... я так мужу делала, причем писала серебристой гелевой ручкой, чтобы если кто чужой заглянет, сразу было и не прочитать

Спасибки, идея замечательная. Я напишу "я тебя люблю все 365 дней в году". На каждой странице я писать не буду - у меня почерк так сказать....
Старый 26-11-2008, 13:46     #107
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Спасибки, идея замечательная. Я напишу "я тебя люблю все 365 дней в году". На каждой странице я писать не буду - у меня почерк так сказать....
я еще подписывала даты..ДР мой,его! родителей,а то у него "плохая память на даты"..и " наши" даты..чтоб потом обид с моей стороны не было.."у нас сегодня ТАКАЯ дата, а он забыл"..
Старый 26-11-2008, 13:49     #108
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
и у нас фляги пылятся...
тем, кто чатсо за рулем ездитт можно подарить термос экспедишин, нам пригождался, когда мы часто катались... тоже на НГ мужу подарили...
Есть такие наборы для автомобилиста. Туда входит термос для горячего, посуда, кружка, и какие-то необходимые автомобильные аксессуары. Все это лежит в специальной сумке.
Я своему такой набор на ДР дарила, т.к. он постоянно на объектах и бегать куда то обедать нет времени. А так утром второе разогрел и в термос. Вот тебе горячий домашний обед.
Старый 26-11-2008, 13:52     #109
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
я еще подписывала даты..ДР мой,его! родителей,а то у него "плохая память на даты"..и " наши" даты..чтоб потом обид с моей стороны не было.."у нас сегодня ТАКАЯ дата, а он забыл"..
Тыблонька, еще раз спасибочки за креатив. Точно - я вместо слов напишу события по дням. Например, 14 февраля напишу "Не забудь поздравить дочку с днем рождения, а меня с Днем Святого Валентина" и т.п.

А еще я на органайзере напишу вот такое пожелание
Поздравление с Новым годом мужу
Мой милый друг, мой друг сердечный!
Порой сердитый и смешной,
Порой веселый и беспечный,
Но в общем милый и родной.
Хочу сказать слова свои,
Чтоб ты почувствовал сегодня
Всю силу преданной любви.
В волшебный вечер новогодний.
Так с Новым годом, мой любимый,
Так с Новым годом, мой родной!
От бед и горестей хранимый
Любовью чистой и земной.
Пусть в год Быка, в который ты вступаешь,
Счастливым годом в жизнь твою войдет.
Все то хорошее, о чем сейчас мечтаешь,
Пусть сбудется и пусть произойдет.
С наступающим Новым годом 2009!
Старый 26-11-2008, 20:27     #110
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Подарки для всех не буду расписывать, уж очень долго получится. Но вот для мужчины. У него 24 Лютеранское рождество, потом наш НГ, потом наше Рождество ( о празднихак Старый новый год молчу(тоже что-нибудь придумаю), ну и гредущие 14 и 23 февраля не беру в расчет пока)
Дарить буду(планирую):
Его Рождество: Большой Радиоуправляемый самолет + Мини вертолеты(2-а) Вертолетный бой.
НГ: бин-бег
Наше Рождество: шкатулку
И + куплю билеты разные, точно пойдем на балет, скорее всего в цирк, т.к. это те места в кот. русский яз. знать необязательно
Не расписываю детально, но вот так. Так как он у меня швед, а на работе нам оплачивают все и даже больше, то свои деньги на многие подарки просто неразумно тратить Мы уже с ним об этом поговорили Очень тяжело выбрать подарок, т.к. что то уже дарилось и делалось(в плане сюрпризов), что то к НГ не подходит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.