Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 943 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 10:48     #9421
!!!Мамулька!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Большевики-Дыбенко
Сообщения: 535
!!!Мамулька!!! отсутствует


А еще вчера врач сказала,что у нас в Невском районе в поликлиннике ребеночку 3 мес.АКДС сделали и его мама не успела до дома донести, умер по дороге через полчаса после прививки.
Слышали такое? Какой ужас. Я сегодня ночь не спала, все думала обэтой женщине.
Старый 26-11-2008, 10:50     #9422
STELA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина м. Московская
Сообщения: 119
STELA отсутствует


Всем доброе утро!
Мы сейчас кушаем 180 мл. но ооочень долго можем по пол.часа мусолить бутылочкупри этом все измазюкаемся салфетки на ура расходуются
Старый 26-11-2008, 10:56     #9423
STELA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина м. Московская
Сообщения: 119
STELA отсутствует


Мы 180 уже давно кушаем. а определили просто: 150 мл.мы выпивали залпом, потом плакали и просили еще
Старый 26-11-2008, 10:58     #9424
verasuperstar
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Будапештская
Сообщения: 81
verasuperstar отсутствует


Цитата:
Сообщение от !!!Мамулька!!! Посмотреть сообщение
А еще вчера врач сказала,что у нас в Невском районе в поликлиннике ребеночку 3 мес.АКДС сделали и его мама не успела до дома донести, умер по дороге через полчаса после прививки.
Слышали такое? Какой ужас. Я сегодня ночь не спала, все думала обэтой женщине.
Ужас нам как раз завтра ее делать.. если в поликлинике... Врач посоветовала делать в 4.5 и импортную.. так и сделаю от груха подальше...
Старый 26-11-2008, 10:58     #9425
!!!Мамулька!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Большевики-Дыбенко
Сообщения: 535
!!!Мамулька!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от STELA Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Мы сейчас кушаем 180 мл. но ооочень долго можем по пол.часа мусолить бутылочкупри этом все измазюкаемся салфетки на ура расходуются
А мы как в месяц съедали 120, так и сейчас 120, но зато стабильно через 3,5-4 часа - никаких перерывов на ночь. Мы пока не будем вводить прикормы, думаю попозже, месяцам к 5 так, не хочу травмировать бееедненький желудочек соками и пюрешками. Вроде у Комаровского написано, пока 1 зуб не появится нефиг давать другую еду!
Старый 26-11-2008, 11:02     #9426
!!!Мамулька!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Большевики-Дыбенко
Сообщения: 535
!!!Мамулька!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от verasuperstar Посмотреть сообщение
Ужас нам как раз завтра ее делать.. если в поликлинике... Врач посоветовала делать в 4.5 и импортную.. так и сделаю от груха подальше...
Да, инфанрикс и имовакс полио. Это нормальная вакцина, она есть в гор. поликлинниках и стоит около 700р, надо просить у врачей. (по крайней мере должна быть). А в центре вакцинации около 1500, точно не помню. Лучше заплатить, но ни в коем случае не делать АКДС (это слова моей врачихи)
Старый 26-11-2008, 11:10     #9427
STELA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина м. Московская
Сообщения: 119
STELA отсутствует


Ой, какой ужас почему так произошло интересно?
Старый 26-11-2008, 11:10     #9428
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от !!!Мамулька!!! Посмотреть сообщение
А еще вчера врач сказала,что у нас в Невском районе в поликлиннике ребеночку 3 мес.АКДС сделали и его мама не успела до дома донести, умер по дороге через полчаса после прививки.
Слышали такое? Какой ужас. Я сегодня ночь не спала, все думала обэтой женщине.
девочки! давайте не будем уподобляться не сведущим бабкам... ведь взрослые же люди!
да, горе.. об этом не спорю. но давайте не будем наводить панику.
я по июльскому тому уже поняла что все зависит от состояния ребенка и его здоровья, а не от прививки . там у нас и куча примеров как АКДС влет пошел...и многие после ИНФАНРИКСА страдали страшно вплоть до высочайшей температуры и прочего.
так что это задача мам, увы, а не врачей - перед прививкой (если уж собрались делать) сдать анализы крови и мочи...и только если все чисто и нет никаких признаков воспаления или чего-то еще...если нет проявления аллергии, простуды и пр. идти прививаться. мы сами должны все проконтролировать..такова наша медицина.
Старый 26-11-2008, 11:10     #9429
verasuperstar
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Будапештская
Сообщения: 81
verasuperstar отсутствует


to J.Anderssen


А где в Купчино?[/quote]

В купчино на Будапештской около несте, гуляем в полях около ленты в основном..скучаем..
Старый 26-11-2008, 11:12     #9430
!!!Мамулька!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Большевики-Дыбенко
Сообщения: 535
!!!Мамулька!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Я даю овощные пюре, 3 вида каш. На следующей неделе буду вводить мясо. Сок давать не планирую минимум до года.
вот это да! Молодцы. И как первая реакция на ввод прикормов?
Вы на груди или смеси, почему решились так рано давать? И сколько весили в 3 месяца?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.