Все вместе по всем музеям и историческим местам!!! - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 22:42     #921
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Посмотрите, какую интересную программу организуют в топе "Поездка к ДМ в Токсово"
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=877308

Цитата:
Программа:
Встреча организованной группы на территории эколого-туристического центра экскурсоводом (аниматор – Скоморох) – приветствие от резиденции Деда Мороза, краткая экскурсия с рассказом о зубробизонах (предках Быка и коровы) с остановкой у кормушки.

٭Знакомство с дочкой Деда Мороза – Снегурочкой: посиделки в чуме, рассказ о традиции *новогодних празднествах, выдача волшебных ленточек,
У Чума скоморох организовывает игру - постройка крепости из деревянных кубов по предложенным вариантам-схемам.

٭Резиденция Деда Мороза – Торжественная встреча Деда Мороза, трон волшебника, дом Деда Мороза, знакомство с его сказочными спутниками – полярным волком, совой, зайцами (это все настоящие животные, не аниматоры ), совместная фотография.

٭Поход к Новогодней Елке – завязывание ленточек на ветвях елки, организация скоморохом хороводных игр вокруг новогодней елки.

Стоимость такой программы: на человека 150руб. (и на взрослого, и на ребенка - без разницы, т.к. мамы с папами в силу возраста деток явно будут присутствовать на программе и живо принимать участие во всем).Да и делать очень большой группу для малышей, мне кажется, не стоит?

Дополнительные возможности:
* Если у нас возникнет желание найти под елкой мешок с подарками, то плюс стоимость подарков на каждого ребенка от Вашей семьи. Предлагаю уложиться в что-то бюджетное, порядка 100рублей. Это может быть новогодняя книга, сборник новогодних мультфильмов, мягкая игрушка. Т.к. тзакупать я буду, видимо, подарки сама, централизовано, а разброс по возрасту существенный, то развивающие игры, подходящие всем, купить будет сложно. Поэтому я предлагаю именно эти варианты. если есть идеи, озвучивайте, с удовольствием выслушаю предложения

* Возможно после программы организовать общее чаепитие с пирогами, которые печет местное кафе - очень вкусные. Но нужно решить большинсвом голосов хотим ли мы этого! Горячий чай и пирожки могут организовать либо на пикниковых местах под навесами вокруг костра, либо в стандартном уличном брезентовом шатре (костра не будет, но зато защита от ветра лучше и там есть газовые обогреватели). Третий вариант - их кафе. Меню выложу в следующем посте.

* В центре свои конюшни, поэтому желающие смогут разбавить свою програму пребывания катанием на лошадях и пони - это, думаю, каждый для себя решит самостоятельно.
Может, мы тоже?
Старый 25-11-2008, 22:47     #922
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Токсово! Нам там очень понравилось! Особенно если погода будет такая, как сейчас. Как раз мужа уговариваю завтра туда съездить. Только, чтобы нормально отдохнуть, денежку все таки нужно приготовить, круг лошадки стоил 150 р, у нас старшая покаталась раз 5-6,потом младшая круга 3... Но там и безлошадок можно здорово погулять,а потом погреться в чуме с котом или в кафе. Я не агитирую, мы не сможем со всеми на праздники, просто вспомнила, как там чудесно.Вот только те,кто пешком добирался, все-таки ругались...неудобно.
Старый 25-11-2008, 22:47     #923
XOMA
Просто МАМА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Север города
Сообщения: 6 792
XOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Посмотрите, какую интересную программу организуют в топе "Поездка к ДМ в Токсово"
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=877308



Может, мы тоже?
И мы за!
Только хотелось бы после НГ ( на каникулах) и время попозже все-таки!
Старый 25-11-2008, 22:52
ответ для XOMA на сообщение "И мы за! :080: Только хотелось бы..."
    #924
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Мы готовы вписаться.!
ПОЙДЁМ!
Давайте обсуждать дату
Старый 25-11-2008, 22:55
ответ для Образ на сообщение "Мы готовы..."
    #925
XOMA
Просто МАМА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Север города
Сообщения: 6 792
XOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Образ Посмотреть сообщение
Мы готовы вписаться.!
ПОЙДЁМ!
Давайте обсуждать дату
Так надо наверное туда позвонить и узнать, когда они могут нас принять после НГ и тогда уже осуждать!
Кто займется этим?
Старый 25-11-2008, 22:56
ответ для Образ на сообщение "Мы готовы..."
    #926
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Да, можно после Нового Года ,как раз на Рождественских праздниках.Думаю, все будут "за" и еду и подарки.))))
Классная идея!
давайте телефон в студию- я позвоню.Мне нужно знать только детали какие-то , специфику, что ли...никогда такого рода организацией не занималась.
Старый 25-11-2008, 23:01     #927
XOMA
Просто МАМА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Север города
Сообщения: 6 792
XOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Образ Посмотреть сообщение
давайте телефон в студию- я позвоню.Мне нужно знать только детали какие-то , специфику, что ли...никогда такого рода организацией не занималась.
Вот обратитесь к Кракозябра.
Вот ее топик: http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=877308
Она Вам сможет подсказать все.
Старый 25-11-2008, 23:02
ответ для Fluff на сообщение "Все вместе по всем музеям и..."
    #928
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


ой, это же и правда далеко чтобы там к 11 быть...сначала метро, потом какая-нибудь электричка или маршрутка...а потом еще и автобус
честно говоря, не очень представляю себе где это...сколько по времени туда добираться? и сколько пересадок сделать надо? есть ли автобус прямо до Эколого-Туристического центра "Токсово"? А то на их сайте как-то не совсем понятно...получается, что сначала до самого Токсово едешь, а потом еще на автобус на Рапполово или до какой-то конюшни
Не у всех машины есть, чтобы без проблем доехать
Старый 25-11-2008, 23:10
ответ для Fluff на сообщение "Все вместе по всем музеям и..."
    #929
соловей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский
Сообщения: 345
соловей отсутствует


Хотим и мы присоединиться к Вашей теме. Дочке 6,5. А НГ на природе - это здорово!
Старый 25-11-2008, 23:17     #930
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Кракозябре отписала, буду ждать ответа....
Как узнаю информацию, сразу позвоню и отпишусь.
Программа просто удивительная.Что про дорогу...нужно подробненько всё узнать,наверно, можно доехать достаточно чётко до места.Если всё сложится, то готовы прихватить кого-нибудь с собой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.