Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 377 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 18:54
ответ для L.anna на сообщение "www.tks.ru ("http://www.tks.ru") Галя,..."
    #3761
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.anna Посмотреть сообщение
www.tks.ru
Галя, эта?
Да, спасибо!
Старый 25-11-2008, 19:19     #3762
marvellous
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 43
marvellous отсутствует


Девочки, скиньте мне, плз, ссылку на тему, где перепродаются вещи от ВС?
ДО по-моему называется....
Старый 25-11-2008, 19:20     #3763
Ж она везде Ж
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 763
Ж она везде Ж отсутствует


Цитата:
Сообщение от marvellous Посмотреть сообщение
Девочки, скиньте мне, плз, ссылку на тему, где перепродаются вещи от ВС?
ДО по-моему называется....
http://www.2006-2009.littleone.ru/fo...aysprune=&f=29
Старый 25-11-2008, 20:02     #3764
Svetikk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 228
Svetikk отсутствует


Сегодня получила две посылки. Заказ делала еще в сентябре. Превышение за обе получалось порядка 70 руб. Уже готова была , что придет телеграмма с приглашением приехать и растоможить.
Джемперок порадовал, а кардиганчик придется продать. Хотя качество и суперское, но мне не хватает наличия груди и бедер.
Старый 25-11-2008, 21:11     #3765
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Все! Попандос у меня!
Вместе с доставкой превысила 5000 рублей.
И мне эта гребаная Мария Иванова просто тупо отказала вообще чем либо помочь и сказала, что мол если вы чем то не довольны в работе UPS то милости просим, никто никого не держит, получайте свои посылки DHL если хотите!!!! Я ей говорю, что не я выбираю, как посылает ВС, а она мне, ничего не знаю, у нас в UPS так и только так.....
Вот если бы вы не превысили с доставкой 5000 рублей, то получили бы посылку на дом. А так как у вас с доставкой больше 5000 рублей, то UPS не может это оформить на себя и надо ехать самой, а если не хочу ехать сама, то платить надо за услуги...... Ну просто ......ц какой то..... то есть если не превысила 5000 рублей, то не надо платить за услуги, а если превысила, но закондательство не нарушила, их не волнует и платить надо за услуги или ехать самой....
Я ей еще сказала, что почему же тогда DHL и другие делают все как надо, а вы как последние м...... не делаете???? На что я получила убийственно тупой ответ - Если не нравится, не пользуйтесь услугами UPS и пересылайте посылку другим перевозчиком!
Я в шоке......
Я уже правда накатала жалобу на сайте UPS но пока оттуда тишина.....
Завтра поеду туда к ним в офис...... и если все пройдет нормально, то попрошу отвести меня к начальнику....... Буду там выяснять, почему например в Екатеринбурге UPS все нормально доставляет домой и даже не волнует трусы там или лифчики, а у нас даже ПИНК заказать нельзя, не попадая на растаможку!
Блииинн
у меня нервный срыв.......
Мне срочно надо растаможить эту посылку, иначе посылка наша из Китая придет раньше, чем пройдет 7 дней......


ООООООООООООООООООООООО
Я очень злая!
Завтра я покусаю Иванову Марию и любой суд меня оправдает!
Старый 25-11-2008, 21:56     #3766
marvellous
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 43
marvellous отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Все! Попандос у меня!
Вместе с доставкой превысила 5000 рублей.
И мне эта гребаная Мария Иванова просто тупо отказала вообще чем либо помочь и сказала, что мол если вы чем то не довольны в работе UPS то милости просим, никто никого не держит, получайте свои посылки DHL если хотите!!!! Я ей говорю, что не я выбираю, как посылает ВС, а она мне, ничего не знаю, у нас в UPS так и только так.....
Вот если бы вы не превысили с доставкой 5000 рублей, то получили бы посылку на дом. А так как у вас с доставкой больше 5000 рублей, то UPS не может это оформить на себя и надо ехать самой, а если не хочу ехать сама, то платить надо за услуги...... Ну просто ......ц какой то..... то есть если не превысила 5000 рублей, то не надо платить за услуги, а если превысила, но закондательство не нарушила, их не волнует и платить надо за услуги или ехать самой....
Я ей еще сказала, что почему же тогда DHL и другие делают все как надо, а вы как последние м...... не делаете???? На что я получила убийственно тупой ответ - Если не нравится, не пользуйтесь услугами UPS и пересылайте посылку другим перевозчиком!
Я в шоке......
Я уже правда накатала жалобу на сайте UPS но пока оттуда тишина.....
Завтра поеду туда к ним в офис...... и если все пройдет нормально, то попрошу отвести меня к начальнику....... Буду там выяснять, почему например в Екатеринбурге UPS все нормально доставляет домой и даже не волнует трусы там или лифчики, а у нас даже ПИНК заказать нельзя, не попадая на растаможку!
Блииинн
у меня нервный срыв.......
Мне срочно надо растаможить эту посылку, иначе посылка наша из Китая придет раньше, чем пройдет 7 дней......


ООООООООООООООООООООООО
Я очень злая!
Завтра я покусаю Иванову Марию и любой суд меня оправдает!
С ума сойти........они сами придумывают какие-то непонятные правила!
где бы найти на них управу............
Старый 25-11-2008, 22:19     #3767
Гизмо
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиа/45
Сообщения: 1 274
Гизмо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
ООООООООООООООООООООООО
Я очень злая!
Завтра я покусаю Иванову Марию и любой суд меня оправдает!
Галина! спокойствие!!!!
Сходите к начальству, узнайте причину. Пусть покажут свой устав! Я сейчас тоже жду посылку и там тоже она на 197 с доставкой.
Подозреваю, что эта Мария конечно палку перегибает. Да там вообще конторка ещё та....
Не кипятись особо. Мстить им нужно хладнокровно! Я поеду следующей! Через неделю
Старый 25-11-2008, 22:29     #3768
polyaf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 438
polyaf отсутствует


да, блин, вот, закон у них странный - платишь - растомаживают, не платишь, сам тащить в эту тьму тараканью Почему ж, они сразу, привезти не могут????
Я сегодня туда тоже моталась! такая даль! Да, ещё в таможне праздник, работали до 12:15, а потом с 14:00 до 14:50 ! Я приехала в 13:00, приготовилась час ждать, как вдруг из кабинета вышел таможенник, сжалился, взял документы и "выпустил" мой лифчик и трусняк)))))
Так, ВС - кайфоломщики, вместо спортивной майки в инвойсе написали - трусы!!!! если б у меня там лифчика не было, вот, я б "оборадовалась"
Старый 25-11-2008, 22:37     #3769
begemotic
Ветеран
 
Профиль begemotic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Пл. Ленина
Сообщения: 936
begemotic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
Галина! спокойствие!!!!
Сходите к начальству, узнайте причину. Пусть покажут свой устав! Я сейчас тоже жду посылку и там тоже она на 197 с доставкой.
Подозреваю, что эта Мария конечно палку перегибает. Да там вообще конторка ещё та....
Не кипятись особо. Мстить им нужно хладнокровно! Я поеду следующей! Через неделю
Не надо ходить ни к какому начальству. Если уж вы к ним поедете, то просто получите свою посылку и не тратьте нервы. Это все не так уж страшно, если знаете, как все это делать. Особенно после переезда таможни, так вообще лафа! А ругаться бесполезно, нам их систему не изменить.
Старый 25-11-2008, 22:47     #3770
Blackdog
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Кораблестроителей
Сообщения: 811
Blackdog отсутствует


Девочки,очень миниатюрные,может кому-нибудь нужен свитерок??теплый XS.мне короткий,продаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.