Любовница старше мужа - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 02:31     #161
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Micys Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Вот идиотка-то она, а!!!!!!!!!! взрослая тётя, с экономическим и юридичеким ВО (это уже подруга сказала), а ума кот наплакал.
Ничего отвечать не стану, хотя руки так и чешутся отписать гадость. нее, не буду....
Не надо, это провокация, она может потом предъявить ответную СМС Вашему мужу, типа посмотри, какая нехорошая у тебя жена. Лучше не отвечайте, или напишите что-то типа: Очень за Вас рада. Желаю счастья в личной жизни! Я думаю она после такого пожелания поедом себя заест. Сказка детская была про ученика лекаря, который был вынужден соревноваться со своим учителем. По условиям соревнования они двали друг другу яд, а кто выжил, тот и прав. Ученик не смог отравить учителя и дал чистой родниковой воды. Но лекарь умер, т.к. не смог разгадать яд, а подумать о чистых помыслах ученика, даже не смог из-за сволчной своей натуры. Умер от собственной черноты и злобы.

Отличный способ нейтрализовать вредителя, просто пожелав: "И Вам всего доброго!" (На ЛВ научили). Когда человек ожидает негатив, он накапливает агрессию, чтобы на него ответить. Неполучив негатива, он остается со своей агрессией, которая не найдя выхода начинает действовать против него самого.
Старый 25-11-2008, 02:34     #162
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Или "Чего мне желаете, того и вам в двойном размере"
Старый 25-11-2008, 02:44     #163
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Или "Чего мне желаете, того и вам в двойном размере"
Тут немного не то, т.к. в зависимости от первоначального посыла, фраза может иметь негативный смысл. Например в ответ на "шоб повылазило" так говорить не стоит, а пожелание: "И Вам всего хорошего(доброго)" как бы говорит о том, что что-то доброе хорошее желали изначально.


А еще: не опускаться до уровня мерзавца и "не ронять корону"!
Старый 25-11-2008, 02:46     #164
Брюмон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север. Гражданка
Сообщения: 450
Брюмон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Лучше не отвечайте, или напишите что-то типа: Очень за Вас рада. Желаю счастья в личной жизни! "И Вам всего доброго!" (На ЛВ научили). Когда человек ожидает негатив, он накапливает агрессию, чтобы на него ответить. Неполучив негатива, он остается со своей агрессией, которая не найдя выхода начинает действовать против него самого.


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Или "Чего мне желаете, того и вам в двойном размере"


запомнила


Спокойной ночи!! надеюсь уснуть
Старый 25-11-2008, 02:54
ответ для Брюмон на сообщение ":) :) запомнила;) Спокойной..."
    #165
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Micys Посмотреть сообщение






запомнила


Спокойной ночи!! надеюсь уснуть
Спокойной ночи! Сил Вам и терпения! Жизнь расставит все по местам.
Старый 25-11-2008, 10:39     #166
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Micys Посмотреть сообщение
от любовницы мужа только что пришло смс:

"Ну что, юная щучка, не хватило мозгов вернуть уважение и любовь мужа? Но, спасибо за мужчину, мне с ним очень хорошо"



ну что за ....???? ну вот как быть спокойной и уравновешенной? Завтра поменяю номер.
Это уже просто бесчеловечно
Бедная девочка. Меняйте номер, конечно.
М-да,по адресу этой мадам одни банные слова ну надо же....мерзкая баба. Ваш муж уже наказан.

Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Не стоит расстраиваться из-за этого, скорее наоборот! Такое сообщение признак того, что ей дааалеко не так хорошо, как хотелось и планировалось
Поверьте, ЭТО - не от радости и хорошей жизни. Так что первый раунд за Вами.
+10000
Что-то там не заладилось, точно.
Цитата:
Сообщение от Micys Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Вот идиотка-то она, а!!!!!!!!!! взрослая тётя, с экономическим и юридичеким ВО (это уже подруга сказала), а ума кот наплакал.
Ничего отвечать не стану, хотя руки так и чешутся отписать гадость. нее, не буду....
Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
И правильно, игнорьте!!! ее это еще больше разозлит!!! Правильно девочки пишут - раз она на вас ядом плюется, значит, не все у нее так хорошо, и с мужем вашим в том числе!!!
+10000
Лучшая месть врагам - это забвение.(С)
Вы очень, очень достойно себя держите. Умничка!
Старый 25-11-2008, 11:03
ответ для Брюмон на сообщение "Любовница старше мужа"
    #167
МЕМ
Частый гость
 
Профиль МЕМ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 90
МЕМ отсутствует


+100000 ко всем девочкам, что вы - умничка. Ваша победа- в терпении, выдержке и уравновешенности, хотя бы внешней
Старый 25-11-2008, 11:52
ответ для Брюмон на сообщение "Любовница старше мужа"
    #168
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


Послушайте, Ксения)))( я залезала в Ваш профиль)) Вы такая хорошенькая! У Вас ещё всё будет - много, хорошо, красиво и сказочно)Я точно знаю.
Когда будет свободное время, съездите на Смоленское кладбище, попросите помощи у своей тёзки,будет значительно легче.
Удачи, не сдавайтесь))
Старый 25-11-2008, 19:51     #169
Монька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 154
Монька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alert Посмотреть сообщение
Послушайте, Ксения)))( я залезала в Ваш профиль)) Вы такая хорошенькая! У Вас ещё всё будет - много, хорошо, красиво и сказочно)Я точно знаю.
Когда будет свободное время, съездите на Смоленское кладбище, попросите помощи у своей тёзки,будет значительно легче.
Удачи, не сдавайтесь))
+10000000

Держитесь!
А та женщина, просто ДУРА. Не ожидала подобной смс-ки... Не отвечайте и меняйте номер, как вы и хотели!
А вы-молодец! Про таких людей говорят, что есть внутренний стержень.

Старый 25-11-2008, 21:30     #170
Mika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 627
Mika отсутствует


Эта СМС-ка, конечно, еще один удар для Вас, зато теперь должно быть абсолютно очевидно, что Вы неизмеримо лучше, чем она.
Этим она себя опустила ниже плинтуса.
Не отвечайте ей, полный игнор!!! Уверяю Вас, это заденет ее больше всего, т.к. судя по всему у тети большой комплекс неполноценности,
не позволяйте ей самоутверждаться за свой счет.

А муж ваш прозреет, я думаю, т.к. он ушел к зрелой и состоявшейся, которая оказалась закомплексованной дурой,
и рано или поздно себя перед ним проявит, от Вас, как он думал, неопытной молоденькой девочки, оказавшейся весьма мудрой женщиной.

Вам пожелаю сил и мужества пережить эту ситуацию, присоединюсь к девушкам – Вы молодец и обязательно будете счастливы!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.