А в как думаете это самосуд или самоубийство? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 13:52     #151
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Насколько я помню ту историю, решение об ампутации ручки приняли совсем другие врачи в другой больнице, исправляя (точнее, не сумев исправить) ошибку врача, который пошел под суд.
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение

Но суд не учел, что в течение следующих 2-3 суток за девочкой наблюдали другие врачи, и эти врачи несли такую же ответственность за ее жизнь и здоровье. По всей видимости, они справляли Новый Год и не выявили развития гангрены, которая привела к отмиранию руки и потребовала высокой ампутации.

Да так ведь всегда получается!! Все случаи осуждения врачей, о которых я знаю, такими и были - дети умирали позже, в других больницах, с другими врачами, а осуждены были врачи, первыми имевшие контакт.
Вот история с Бойченко. Ну ведь дикая же, дикая
Он же гений, я и сейчас своего ребенка доверила ему без колебаний. А оказался крайним
Старый 25-11-2008, 14:04     #152
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


у каждого врача есть своё маленькое кладбище(с)
Старый 25-11-2008, 14:10     #153
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
у каждого врача есть своё маленькое кладбище(с)
Угу, угу.
Хорошая фраза.
Обожаю ее.

И даже непонятно, почему она не успокаивает тех, чьи близкие на этом "кладбище" оказались? Странные люди.
Старый 25-11-2008, 14:12     #154
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
о каком моральном здоровьем можно рассуждать? У Кати с ним все в порядке, а у людей, радующихся чужой жестокой смерти с ним гораздо хуже, чем у врачей, совершающих ошибку
Называть участников форума, моральными уродами не имеет право никто, какой бы позиции они не придерживались. Если модератор посчитает что-либо уродством, он отправит в бан. Необходимости в хамстве нет.
Если Вы обратили внимание, моя позиция не совпадает с позицией тех, кого обозвали.
Однако продавливание своей позиции такими методами, я считаю грубостью.
Если Вы обратите внимание на большинство своих постов, то заметите, что полутонов нет. Только черное и белое, все, кто не согласен - в сад... Есть повод задуматься.
Старый 25-11-2008, 14:19     #155
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
у каждого врача есть своё маленькое кладбище(с)
а какое оно большое у абортников((((((((((((((((((((
Такое безразличие не понятно....хотя у вас деток вроде б пока нет....потом задумаетесь.....
Старый 25-11-2008, 14:23
ответ для ЕЖЖА на сообщение "а какое оно большое у..."
    #156
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
а какое оно большое у абортников((((((((((((((((((((
Такое безразличие не понятно....хотя у вас деток вроде б пока нет....потом задумаетесь.....
Да нет.
Как раз все понятно, когда речь идет об этом "кладбище", как о статистике.
Вот тогда, будучи отстраненными и рассудительными, и признают право на обшику. наличие кладбища и т.д. А вот стоит задуматься, что за всем этим стоит жизнь конкретного человека, его близких..вот тогда все по-другому.
Старый 25-11-2008, 14:33     #157
Совунья
С человеческим лицом
 
Профиль Совунья
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 2 750
Совунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Называть участников форума, моральными уродами не имеет право никто, какой бы позиции они не придерживались. Если модератор посчитает что-либо уродством, он отправит в бан. Необходимости в хамстве нет.
Если вы меня достаточно внимательно читаете, то заметили, что хамлю я нечасто. Если не читали - поверьте на слово. Но есть ситуации, когда нестерпимо хочется назвать черное черным. Я вполне согласна на бан.
Старый 25-11-2008, 14:55     #158
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


Не похоже на самоубийство. Зачем на руках вены резать, это ж дооолгое удовольствие получится. Вообще история мутная, похоже на то, что врача пришили. Несмотря ни на что, он этого не заслужил.
тема врачебных ошибок мне сегодня близка как никогда, т.к. сейчас оперируют мою маму, ставшую жертвой понтов мануального терапевта перед проверкой из комитета по здравоохранению. И преступна не сама ошибка (кто из нас не ошибался на работе), а то, что доктор, видя содеянное, не отправил ее в больницу исправлять то, что он накосячил, а то, что он ее отправил на "реабилитацию". Еще месяц и это могло стоить руки. Именно непризнание ошибки преступно. И ведь ему ничего не будет, хотя мы конечно попытаемся Когда все это закончится обязательно открою топик с подробностями и предупреждением, а пока что извините за офф.
Старый 25-11-2008, 15:02     #159
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Называть участников форума, моральными уродами не имеет право никто, какой бы позиции они не придерживались. Если модератор посчитает что-либо уродством, он отправит в бан. Необходимости в хамстве нет.
Если Вы обратили внимание, моя позиция не совпадает с позицией тех, кого обозвали.
Однако продавливание своей позиции такими методами, я считаю грубостью.
Если Вы обратите внимание на большинство своих постов, то заметите, что полутонов нет. Только черное и белое, все, кто не согласен - в сад... Есть повод задуматься.
А еще на форуме запрещена самомодерация - это раз
а два - если у вас есть повод задумать - задумайтесь, воспитывать можно своих детей/родителей/мужа/близких... А меня бесполезно, я бы сказала, крайне вредно для здоровья - это два
Старый 25-11-2008, 15:17     #160
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
Ну, знаете Вообще-то, эти люди в ночь и непогодь едут к нам и нашим детям, жизни спасать...
А не быдло кто - те, кто на костях сплясали?
Вот про тех про кого я написала,это Быдло.Как они одзывались о родителях девочки, так могут говорить только Быдло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.