Васильевский остров - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 14:05
ответ для Инна и Соник на сообщение "Васильевский остров"
    #911
Кисуля-Лизуля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 80
Кисуля-Лизуля отсутствует


Мы бы пошли, может и чем-то помогли. Но вот организаторская деятельность,точно не мой конек ))
Старый 25-11-2008, 22:07
ответ для Инна и Соник на сообщение "Васильевский остров"
    #912
Рада
Нуднятина
 
Профиль Рада
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 193
Рада отсутствует


посоветуйте, пожалуйста, где на ваське можно получить 10 уколов в зад... по одному в день, но в нерабочее время (после 21-00)...
Старый 26-11-2008, 15:38     #913
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
посоветуйте, пожалуйста, где на ваське можно получить 10 уколов в зад... по одному в день, но в нерабочее время (после 21-00)...
так делайте сами, это ж несложно. Или в пол-ке договоритесь с медсестрой за денежку
Старый 26-11-2008, 16:16     #914
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


По поводу развивалок. Докладываю обстановку! Сегодня пробовали "Смышленого малыша" на Гаванской, где без родителей. Пробовались, конечно, со мной, т.к. 1й раз. В нашем случае было не 2 педогога на 4 ребенка, а 2 на одного моего))))) потому как занимались мы в 13 00, а "в это время народ сложно набрать - спят все" В принципе, ничего... Вариант такой, ближе к советской школе, похоже, по моим воспоминаниям, на игры в дет.саду. ) Играли в магазин, в доктора, в парикмахерскую, поплясали немножко, риснули чуть-чуть, смаслерили зеркальце (поделка). Не понравилось то, что девушки очень резко переключаются с одной темы на другую и не дают ребенку закончить самому ("помогают") задание, если он увлекся. На мой взгляд, лучше успеть не все, что запланировано в занятии, но дать ребенку возможность заниматься тем, что ему нравится и чем он заинтересовался, а потом уже к следующему этапу переходить. Вот так. Буду думать, может и походим...
Старый 26-11-2008, 16:28     #915
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
По поводу развивалок. Докладываю обстановку! Сегодня пробовали "Смышленого малыша" на Гаванской, где без родителей. Пробовались, конечно, со мной, т.к. 1й раз. В нашем случае было не 2 педогога на 4 ребенка, а 2 на одного моего))))) потому как занимались мы в 13 00, а "в это время народ сложно набрать - спят все" В принципе, ничего... Вариант такой, ближе к советской школе, похоже, по моим воспоминаниям, на игры в дет.саду. ) Играли в магазин, в доктора, в парикмахерскую, поплясали немножко, риснули чуть-чуть, смаслерили зеркальце (поделка). Не понравилось то, что девушки очень резко переключаются с одной темы на другую и не дают ребенку закончить самому ("помогают") задание, если он увлекся. На мой взгляд, лучше успеть не все, что запланировано в занятии, но дать ребенку возможность заниматься тем, что ему нравится и чем он заинтересовался, а потом уже к следующему этапу переходить. Вот так. Буду думать, может и походим...
Спасибо!Теперь хоть имею представления обо всем этом.Кстати,узнала еще про одну развивалку-на Шевченко(ДЮЦ).Стоит дешевле.Отклики неплохие.Сейчас ссылочку на тему дам!
Старый 27-11-2008, 22:31     #916
taty
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 85
taty отсутствует


Девочки, поделитесь информацией как сейчас обстоит дело с записью в д/с (кто что знает). Мы записывались на сентябрь 2009 г. в определенный садик, никого номера нам не дали. Вот сижу и думку гадаю, что делать, куда идти. А еще какое то постановление с 1 января 2009 г. вступает в силу и записи в д/с, типа будут создаваться какие то комиссии. Кто что знает расскажите

Простите, что вмешалась в ваш дружный коллектив..но может все-таки кто-нибудь обратит на меня внимание
Старый 28-11-2008, 00:28     #917
Кисуля-Лизуля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 80
Кисуля-Лизуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
По поводу развивалок. Докладываю обстановку! Сегодня пробовали "Смышленого малыша" на Гаванской, где без родителей. Пробовались, конечно, со мной, т.к. 1й раз. В нашем случае было не 2 педогога на 4 ребенка, а 2 на одного моего))))) потому как занимались мы в 13 00, а "в это время народ сложно набрать - спят все" В принципе, ничего... Вариант такой, ближе к советской школе, похоже, по моим воспоминаниям, на игры в дет.саду. ) Играли в магазин, в доктора, в парикмахерскую, поплясали немножко, риснули чуть-чуть, смаслерили зеркальце (поделка). Не понравилось то, что девушки очень резко переключаются с одной темы на другую и не дают ребенку закончить самому ("помогают") задание, если он увлекся. На мой взгляд, лучше успеть не все, что запланировано в занятии, но дать ребенку возможность заниматься тем, что ему нравится и чем он заинтересовался, а потом уже к следующему этапу переходить. Вот так. Буду думать, может и походим...


Так-сссс, со смышленным малышем все понятно, нам не очень подходит (( Что вам еще понравилось из того,на что ходили? Чтоб побольше час,ну или минимум час по времени, ну и чтоб для годовалой малышки? А то я чего-то с ними совсем запуталась (((
Старый 28-11-2008, 08:12
ответ для Инна и Соник на сообщение "Васильевский остров"
    #918
Cemechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О. на линиях
Сообщения: 904
Cemechka отсутствует


А кто-нибудь а бассейн Утенок с ребенком ходит?
Со скольки лет там можно, что стоит?
Старый 28-11-2008, 10:35     #919
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кисуля-Лизуля Посмотреть сообщение
Так-сссс, со смышленным малышем все понятно, нам не очень подходит (( Что вам еще понравилось из того,на что ходили? Чтоб побольше час,ну или минимум час по времени, ну и чтоб для годовалой малышки? А то я чего-то с ними совсем запуталась (((
По факту лично нам больше всего подходит все таки "Солнечный круг" Кулаковой, куда мы и ходили раньше. Туда с декабря и вернемся.
Старый 28-11-2008, 10:37     #920
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
По факту лично нам больше всего подходит все таки "Солнечный круг" Кулаковой, куда мы и ходили раньше. Туда с декабря и вернемся.
А что там интересного?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.