Посоветуйте санатории, в которых занимаются гинекологией. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 13:46     #11
1inda
Участник
 
Профиль 1inda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
1inda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрельчонок Посмотреть сообщение
Лечила незначительный спаечный процесс (гинекологический массаж, тампоны).
Эндометрит там также лечат.
Мама раньше часто отдыхала на украине и сказала что есть санаторий в городке Белой церкви.
Старый 01-12-2008, 18:12     #12
kuzmynanna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 62
kuzmynanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1inda Посмотреть сообщение
Мама раньше часто отдыхала на украине и сказала что есть санаторий в городке Белой церкви.
Знаю в Анапе есть лечебные гинекологические санатории.
Старый 01-12-2008, 22:52     #13
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрельчонок Посмотреть сообщение
Я бывала в Старой Руссе неоднократно. Хороший санаторий (в том числе и по гинекологии).
Ой, как интересно! А можно по подробней. Когда были в последний раз, можно ли с детьми, сколько стоит и т.п., а лучше координаты (хотябы название) ведь Старая Русса - это городок, что санаторий одноименный?
Старый 04-12-2008, 09:06     #14
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Возможно для решения проблемы нужно всего лишь сделать гистеролапароскопию, доктор приведет все в порядок внутри, а уж потом санаторий дабы закрепить результат (ИМХО)
Старый 04-12-2008, 10:30     #15
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Ой, как интересно! А можно по подробней. Когда были в последний раз, можно ли с детьми, сколько стоит и т.п., а лучше координаты (хотябы название) ведь Старая Русса - это городок, что санаторий одноименный?
http://www.strkurort.ru/
ездию туда второй год, вернулась только что оттуда. мест может сейчас и не быть. зайдите на сайт, ознакомьтесь с ценами, агентство, которое занимается путевками в Питере называется Курорттное агентство Плюс http://turizm.inspb.ru/Katalog/F698.html
покупаете путевку, условия там оч хорошие. гинекология сильная, но СО ВСЯКИМИ КИСТАМИ, ПОЛИПАМИ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! (перед поездкой делаете санаторно-курортную карту - гинеколог, ЭКГ, кровь, моча). если гинеколог увидит какие то проблемы, то может написать, что грязи противопоказаны. все остальное лечат, но...пока у меня нет никаких рещультатов...2 года бесплодия...мне сказали, приедте еще раз...поеду туда в мае. все оч хорошо относятся. кормят на убой. корпуса разные, есть подешевле, есть подороже. я жила в 10 корпусе последний раз. за 2 недели заплатила 30 тыщ. (лечение, питание. проживание). не скучно там даже зимой. удачи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.