кто забеременел обманным путем и что из этого вышло - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 13:26     #101
1inda
Участник
 
Профиль 1inda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
1inda отсутствует


[quote=oxanalub;17989982]Аможет правда чувство ответственности так высоко ,что боиться ,что одного ребенка сможет обеспечить , а второго уже не потянет ?[/quote
Ужасно мне кажется хитрить с мужем насчет детей особенно в отношении второго ребенка, он же имеет также решающий голос.
Старый 01-12-2008, 18:08
ответ для 1inda на сообщение "[quote=oxanalub;17989982]Аможет правда..."
    #102
kuzmynanna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 62
kuzmynanna отсутствует


[quote=1inda;18470971]
Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
Аможет правда чувство ответственности так высоко ,что боиться ,что одного ребенка сможет обеспечить , а второго уже не потянет ?[/quote
Ужасно мне кажется хитрить с мужем насчет детей особенно в отношении второго ребенка, он же имеет также решающий голос.
дайте мужу высказаться , но сделать по своему наше женское дело.
Старый 02-12-2008, 00:18     #103
vismari
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 129
vismari отсутствует


Цитата:
Сообщение от badger_cub Посмотреть сообщение
у меня та же ситуация, постою послушаю...
А мы расстались на этой почве
Старый 03-12-2008, 00:29
ответ для vismari на сообщение "А мы расстались на этой почве:("
    #104
Коала
Активный участник
 
Профиль Коала
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 465
Коала отсутствует


Цитата:
Сообщение от vismari Посмотреть сообщение
А мы расстались на этой почве
Очень вам сочувствую
У нас с мужем единственный серьезный кризис был именно по поводу "детского вопроса".
И все-таки не очень справедливо, когда муж не дает женщине рожать малышей. Ведь у него самореализация происходит на работе, а женщина - она на то и женщина, чтобы реализовываться, рожая детишек. Мало, кто согласен полностью уподобиться сильному полу.
Старый 03-12-2008, 09:49     #105
Anik_M
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. Кольцо.
Сообщения: 147
Anik_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
Ведь у него самореализация происходит на работе, а женщина - она на то и женщина, чтобы реализовываться, рожая детишек. Мало, кто согласен полностью уподобиться сильному полу.
Конечно, самореализация - это прекрасно!Но еще есть немаловажная деталь, что мужчина может решить, что все-таки дети очень нужны, и после 40 лет. И завести себе целую футбольную команду, было бы желание. А женщина??? Нам надо раньше об этом вопросе позаботиться
Старый 04-12-2008, 23:33
ответ для Anik_M на сообщение "Конечно, самореализация - это..."
    #106
Коала
Активный участник
 
Профиль Коала
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 465
Коала отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anik_M Посмотреть сообщение
Конечно, самореализация - это прекрасно!Но еще есть немаловажная деталь, что мужчина может решить, что все-таки дети очень нужны, и после 40 лет. И завести себе целую футбольную команду, было бы желание. А женщина??? Нам надо раньше об этом вопросе позаботиться
Да , в вопросе возраста у нас разные условия. У женщин меньше времени
Старый 05-12-2008, 01:12     #107
annalisa
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 041
annalisa отсутствует


Эх... Нет в жизни счастья. У меня вот муж хочет третьего, а я боюсь... Всё мечтаю, как бы мне себя саму обмануть и проснуться месяце на 6-ом беременности...
Старый 07-12-2008, 14:51     #108
Моя дочь Софи
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 34
Моя дочь Софи отсутствует


У меня не вышло ни чего хорошего. Я пила ОК, потом не приняла таблетку последнюю. Забеременела сразу. Муж сказа что я ему не доверяю, собрал вещи и ушел. Может это конечно был предлог что б уйти.
Я рискнула и мой риск не оправдаля. А у подруги наоборот, муж обрадовался. Это лотерея. Кому-то везет, кому-то нет. Теперь мне предстоит одной воспитывать двоих детей, но это не самое страшное. Самое ужасное, что у меня чуство что меня предали, хотя может я и сама виновата, надо было доверять мужу. Но ведь детей хочется. Мы свадьбу откладывали трижды, потом беременность откладывали. Я устала ждать, теперь все вот так печально.

Надо быть уверенной на 100% что мужчина Вас поймет, что бы решиться на такой шаг. Я не отговариваю ни кого, это личное дело каждого. Просто надо быть готовой марально что он может не разделить Вашей радости, а может радоваться как ребенок получивший заветную игрушку.
Удачи всем, кто решиться на такой шаг. Пусть у Вас будет все замечательно! Ведь если женщина хочет иметь детей - значит она должна быть счастливой!
Старый 08-12-2008, 17:21     #109
ксюн
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 759
ксюн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали24 Посмотреть сообщение
Да,сейчас он самый-самый и все для него,а вот в старости он может остаться один-одинешенек.Ведь неизвестно наперед будет ли у этого ребенка своя личная семья,а если у него будет родной брат или сестра тут уж какая-никакая гарантия того что рядом будет родной человек.
Меня, например, пугает эта мысль что моя дочка может остаться одна,хотя у нее есть старшая сводная сестра(дочка мужа от первого брака) и куча двоюродных братьев и сестер.Так что буду всеми правдами и неправдами уговаривать мужа на братика/сестренку для Миленки.
+100000, только у нас сын и старший сводный брат....., а уговариваю на дочу
Старый 15-12-2008, 18:00     #110
Клеопатрa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пл Ленина Кондратьевский пр (угол Ватутина)
Сообщения: 72
Клеопатрa отсутствует


а у меня наоборот...жизнь и ответсвенность за еще не родившегося и даже не зачатого ребенка, сказала заводить надо сейчас(а может мой эгоизм и дикое желание иметь ребенка)... я встречалась со своим супругом на тот момент только 1,5 месяца и прямо ему сказала,да в тебя я в любилась,но мое здоровье диктует свои правила(врач сказл потом не выношу,я очень сильно задыхаюсь,иногда даже ночью во сне,не просыпаясь) мне нужен ребенок,для себя,для мамы(не хочу чтоб она осталась одна(отца у меня нет)...что решай сам с тобой или без тебя от тебя или нет я в течение года завожу ребенка,очень хочется от любимого,но если ты не готов-значит судьба...

морально я была готова остаться одна с ребенком на руках(не думала только об этом кризисе,который сейчас) и от него мне ничего не надо б было...просто я люблю его настолько,что даже это смогла бы ему простить...и даже отказ...

но вышло так что сейчас у меня лапочка-дочка и любящий мужчина,который терпит от меня всё... и мы подумываем о втором,если всё будет хорошо,но ждать 2 года минимум-делали кесарево,после одного из приступов асфиксии... если не смогу я-возьмем и ДР.

так что я считаю надо быть честной во всем с мужем или просто любимым,и готовой ко всему,в том числе и прощать!


я считаю надо быть честными друг с другом,даже если это принесет боль..

Последний раз редактировалось Клеопатрa, 16-12-2008 в 20:46.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.