А Вы представляете себя в роли свекра (тестя)? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 09:22     #61
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Проведите в Ириной разъяснительную беседу.
Старый 25-11-2008, 09:45     #62
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
Дети думают, что им должны. Читаем в Малышах до года опять же:Я имею право на квартиру, в которой вырос мой муж.

Так что вот.
ну там все доложны)))))
Старый 25-11-2008, 11:08     #63
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
Дети думают, что им должны. Читаем в Малышах до года опять же:Я имею право на квартиру, в которой вырос мой муж.
...
Где ты такие ужасти вычитываешь? Я бываю ДО года и От года до 3-х, но там обычно болячки, ГВ, садики, подарки и т.п.. А вот однажды угораздило в Подростки забресть (по-моему, там тебе самое место ), вот там жесть: Сын сказал, что он гей, Сын- эмо и т.д.

ПС по ходу бабу, имеющую конкретные виды на квартиру, где вырос муж, надо хорошенько помокать башкой в унитаз в этой квартире для осознания своего положения в жЫзни
Старый 25-11-2008, 11:17     #64
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Мерси, успокоили. Главный вывод:можно сколько угодно вопить на свекровь, решения все равно принимает свекор!

Влад, мну в Подростки с одним уже поздно, с другим рано.

Гы. Помню года два назад спросила:Сынок ты не Эмо? В ответ раздался вопль раненого бегемота:В джинсы облачились самые отсталые слои населения! Родители рассуждают об эмо!

Эмо - это дети еще. В клубе к сыну подходят девочки и демонстрируют руки:Смотри! Я руки порезала!


А из Малышей до года, я часто даю ссылки. Просто в Куриле первый раз. Я там просто тренируюсь.
Старый 25-11-2008, 11:19     #65
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
ПС по ходу бабу, имеющую конкретные виды на квартиру, где вырос муж, надо хорошенько помокать башкой в унитаз в этой квартире для осознания своего положения в жЫзни
Эээ, про "бабу" не скажу, а вот дети, когда подрастают, плохо понимают почему квартира, в которой они выросли, принадлежит не им, почему они не могут привести туда "бабу" или "мужика" навсегда. Точнее, они это поймут к моменту когда повзрослеют, заведут своих детей и попробуют озаботиться недвижкой самостоятельно. А в период 18-25 - увы, как не воспитывай, а все равно желанья будут. Особенно если они владеют по закону частью квартирки. Может конечно ты окажешься супер-макаренкой, но мне как-то увидеть удачных педагогов не случилось. Так что лучше все-же озаботиться. Ну, или правильно покупать недвижку, чтобы дети собственниками не были :-)
Старый 25-11-2008, 11:31     #66
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
... дети, когда подрастают, плохо понимают почему квартира, в которой они выросли, принадлежит не им, почему они не могут привести туда "бабу" или "мужика" навсегда. Точнее, они это поймут к моменту когда повзрослеют, заведут своих детей и попробуют озаботиться недвижкой самостоятельно. А в период 18-25 - увы...
правильно покупать недвижку, чтобы дети собственниками не были :-)
Согласный с тобой.
Считаю, что 18-летнего мужиком-то назвать смешно (помню, клевали меня тут тетки, когда говорил, что кроме пиписьки в этом возрасте с мужиком мало общего). Надо как-то до сына донести, чтобы лет до 25 мыслей о брачевании не возникало )))
ПС вся недвижимость приобретена до рождения детей и даже до женитьбы
Старый 25-11-2008, 11:36     #67
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Согласный с тобой.
Считаю, что 18-летнего мужиком-то назвать смешно (помню, клевали меня тут тетки, когда говорил, что кроме пиписьки в этом возрасте с мужиком мало общего). Надо как-то до сына донести, чтобы лет до 25 мыслей о брачевании не возникало )))
ПС вся недвижимость приобретена до рождения детей и даже до женитьбы
как не воспитывай, все равно чесаться будет. плюс в этом возрасте любая деушка родней и ближе всех родителей вместе взятых, родители же козлы старые, тонкую душу дитятки не понимающие, а уж если дала - вааще главнее бога будет некоторое время :-)
ПС повезло тебе с недвижкой, теперь главное ее не апгрейдить, потому как после этого она уже как минимум на двоих будет. я вот когда модернизировал - никак предположить не мог что возможно пилить понадобится :-) :-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.