ТЫ В РАЗВОДЕ И ИЩЕШЬ НОВОГО МУЖА??? ТОГДА СЮДА!!!!!! - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 22:58     #261
Ляля_МЧС
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 140
Ляля_МЧС отсутствует


у меня с развода полгода прошло...пока наслаждаюсь свободой, неужели все закончится и я тоже буду искать мужа?! в интернете?!
Старый 25-11-2008, 10:04     #262
Novella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпино- Чернышевская
Сообщения: 61
Novella отсутствует


У меня, кажется, что-то наклевывается
Надеюсь, этот Новый Год буду встречать не только с дочками ( как прошлый ), но и с милым другом
Старый 25-11-2008, 10:07     #263
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Novella Посмотреть сообщение
У меня, кажется, что-то наклевывается
Надеюсь, этот Новый Год буду встречать не только с дочками ( как прошлый ), но и с милым другом
Это замечательно! Поздравляю!
Старый 25-11-2008, 10:19     #264
Novella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпино- Чернышевская
Сообщения: 61
Novella отсутствует


Спасибо !
Кстати, познакомились мы на мамбе, по поводу которой я давно не питала никаких иллюзий, в смысле контингента Висела там моя анкетка, очень изредка я поднимала ее наверх. Просто, однажды меня посетила умная мысль - вот я, в принципе неплохой человек, симпатичная девушка 32-х лет и тусуюсь в таком месте. Что делать, если на улице в основном знакомятся алкаши или прочно женатые...Так вот, почему бы там не оказаться аналогичному человеку противоположного пола ?
Старый 25-11-2008, 13:50     #265
Монька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 154
Монька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ляля_МЧС Посмотреть сообщение
у меня с развода полгода прошло...пока наслаждаюсь свободой, неужели все закончится и я тоже буду искать мужа?! в интернете?!
Будем надеятся, что во время наслаждения свободой все само-собой сложится!
И не придется целенаправленно заниматься поисками, ведь часто бывает, что когда не ищешь и не савишь перед собой такой задачи, то приходит само!


Цитата:
Сообщение от Novella Посмотреть сообщение
У меня, кажется, что-то наклеивается
Это очень-очень хорошо!
ТТТ

Цитата:
Сообщение от Novella Посмотреть сообщение
Кстати, познакомились мы на мамбе, по поводу которой я давно не питала никаких иллюзий, в смысле контингента Висела там моя анкетка, очень изредка я поднимала ее наверх....
Вот так оно и случается - пришло время, и все само собой образовалось!

Последний раз редактировалось Монька, 25-11-2008 в 13:59. Причина: дополнение
Старый 25-11-2008, 15:53     #266
Монька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 154
Монька отсутствует


Мне в принципе, все равно где собираться, но вот хотелось бы или днем в выходной или вечер пятницы, субботы...

А пока мы тут договариваемся, помещу я сюда творение одного мужчины, его отношение к знакомствам с женщинами... Так называемо, взгляд с другой стороны.
Это дал мне почитать один из моих знакомых, сказав, что он согласен со всем, что здесь написано.
Надеюсь будет что-то интересно.

Этого мужчину для себя я назвала циничным романтиком.
Итак,

Циничный романтик (часть 1)

Осебе я могу рассказать следующее: 178 см. голубые глаза, люблю синий цвет, симпатичный молодой мужчина без материальных проблем, не "советский" человек .
Бывал в Китае, Италии, Франции, Финляндии. И кое - что там видел...
Маляр по специальности. Отлично крашу жизнь в яркие краски...
Читать люблю. Бодлер, Байрон, Ремарк, Сент-Экзюпери... "Знакомства в Internet, итоги"

Подброшу я монетку (или кубик) - и поиграю...

Напишет мне "святая" (конечно "стерва" в жизни основной - стервозы любят быть "святыми" с виду ... их выдают глаза), которая объявит, что желает мне "помочь" своей "любовью", которой накопила целый "океан" к своим 28 годам. Буквально Джуна... да.. Давиташвили.. Явлюсь ей в виде "дервиша", Гаруна Аль Рашида - и пыл ее угаснет.. почти совсем, мгновенно...
Затем чертям подкину "перцу" и посажу ее в свое "Пежо" под номером 307-мым - она конечно снова воспылает и радость из нее буквально брызнет... Ссажу ее пожалуй рядом с банком. Пусть бедра тренирует- ходить пешком вообще полезно..

Потом напишет девочка лет ...20-ть и сообщит, что.... "ей очень интересно и она совсем не дура, как может показаться при сложении чисел 2 и 0 (об умножении и не говорю), она хотела бы встречаться с "интересным" человеком, а сверстники ее - "такие дураки", что ей бывает тошно" (наверное от собственных усилий родить хоть пару мыслей перед ними) Она естественно расскажет, что любит папу маму... А также что...даже в университете (где учится на журналиста и пи-ар) она всегда - "на первом месте" Такие девушки довольно сексапильны. Да только не хочу я потакать чертям.. Все ж остается шанс у этих "журналисток" в сверстников поверить хоть чуть-чуть и прекратить ненужные "заносы" перед ними. И я тот шанс оставлю им. Вообще-то скорее жалко мне себя. У молодых - дурные речи. Научаться молчать - пиши пропало. Все эти речи скроются в коробке черепной и фиг узнаешь - кто она такая. Лишь по глазам. Ведь задушить ее однажды, найдя в постели друга - не хочется совсем.

Потом напишет "деловая вумен". Обычно сделанная бывшем мужем.. та скажет мне примерно так - "Вы так милы, такая душка, спортсмен, умны.. а я тем более чертовски хороша".. зачем же нам терять.. секунды? Драгоценные". Логично кстати. Дурой - не назвать.
Секс будет "обоюдоострым".
Да только вот... обычно (какие "странные" тут совпаденья).. бывший муж.. лишает "умницу" всего "наследства"... как бы типа "резко". Спохватился "как бы". А стоимость ее "услуг" становится раз в 10 больше, чем стоит вся она.. со всеми потрохами и тем, чего оставил бывший муж (в запале позабыв про пару брошек, мобильный телефон, и "Опель-Тигра"... )
Три хаха.

Потом.. напишет "доча-зая".. обычно папы-бизнесмена, которая мечтает о большой любви. Бывает - кажется, что правда..
И вот.. через неделю.. в слезах-соплях и нюнях жутких мне расскажет ("по секрету"), что бросил ее "друг сердца" год назад. Был этот "друг" - влиятелен и щедр... и старше , блин, ее лет на 15-20.. И "предал" он ее.. ведь ехала она на Кипр за ним.. не слушав маму.. которая в ногах валялась и не пускала.. ее к "любви" ее на этот Кипр. А папа мрачно так молчал.( Тут я и узнаю, что папа - бизнесмен отменный.. лелеет свою дочу и балует - чтобы забыла обо всем что было. А я то удивлялся - откуда у "простой селянки" с виду такие "пОнты" ...) Уехала - и все ее подруги восхищались ею. А "предал" друг в момент, когда наехали бандиты на Кипр и виллу, где она была.. "Аленушкой" сидела у бассейна, делала варенье из лимонов и думала как ей повезло... на "молодости лет". А тут.. Другу сделали "предъяву" за то, что свистнул деньги у "детей России", пенсионеров и солдат. Да это хуже, чем не поделиться шоколадом с детьми из Африки. Ну постреляли там они немного.. похоже - в воздух Кипра.. Бандиты или там... "спецназ" - она ж не разбиралась... А "парень" - запил.. конечно потеряв доход и смысл в жизни. "Аленушка", швырнув в бассейн банки с тем вареньем, вскочила в самолет и .. - к папе с мамой. Скрывалась целый год (не трахалась ни с кем) - боялась, что спецназ или бандиты приедут требовать с нее "бабешник".. иль друг пошлет "гонцов" чтоб наказать за лживость, лицемерье. Конечно - предал. Ведь обещал, что в жизни - все всегда прекрасно. Оно конечно. Настоящие мужчины для того и существуют, чтобы женщин сказками лечить.
Так вот... В слезах и нюнях скажет мне она - "ты ведь не такой (как этот парень), ты - моложе (недурно сказано), ты не заставишь сомневаться в светлом будущем моем меня.. меня моем? Ты не обманешь - будь хорошим.. не попадай в финансовый водоворот и я тебе отвечу чудом - рожу ребенка... скажем например.. Но только ты пообещай (с жаром говорит) - его любить ты будешь не сильнее, чем меня... такую заю.. иначе я взревную... хорошая такая "зая"... я ж сама еще ребенок " К тому же в сексе она не лучше, чем обычное полено... жалел ее - насиловал себя. Лишь внешне смахивает на Алсу.. но с грудью. Как елка новогодняя - вполне. В приличном месте можно было появиться. Затем конечно лучше - держать в "шкапу" и чтоб не болтала слишком. Как ляпнет пару слов - хоть сдохни.. Не связаны никак с красой мозги и секс.
О черти! Вы опять меня толкнули дать ангелам по шее поддавком!

И вот напишет "романтичная натура". И скажет - Я не признаюсь как меня зовут, но я хочу Вас "просто так", любовь не в силах превозмочь. И если отвечать не захотите - приеду прямо на дом к вам (я адрес Вас "нарыла" в Инетернете) сама.. Скорей же - отвечайте.. И сами предложите встречу...
И вот... Я осторожен.. Ведь однажды.. мне бандитов присылали..
Встречаемся мы с нею... Что ж... секс меня не вдохновил... Она же - воспылала.. "чуйством"... и даже что-то лепетала "про любовь", которой уж давно не знала с тех пор как развелась аж с пятым еще мужем... Бывает. Странно - как я не заметил..? Таких подробностей по голосу ее? Ну и ладно - мы ж все же не боги... Увы и ах! Ведь женщины живущие с несколькью мужьями (да даже и недолго) бывают расположены к любовям новым часто.. почему-то. Что ж.. в разуме им не откажешь.. В конце концов ведь попадется ж... кто-то, кто обеспечит всех ее детей.. Конечно же в таких делах - зачем же мелочиться.. и надо брать мужчин "нахрапом"...
И черти выйграли опять.. Они ж мне говорили - "любовь нечаянно нагрянет .. особенно когда ее не ждешь". Вот и "нагрянула".
Пришлось ее оставить - возможно это и любовь, но что-то не похоже...

Вы спросите - "не уж-то? Все так отвратно в смысле женщин у тебя?"
Да черт его поймет - спросите Вы себя, мадам.
Старый 25-11-2008, 16:13     #267
Монька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 154
Монька отсутствует


Циничный романтик (часть 2)

Ну, а в Вас мне хотелось бы найти:

Часть 1 - с этого все и началось.. можете представить - мне написали все женщины, которые возможны тут.. а что из этого вышло - Вы уже прочитали выше.. в виде нескольких "зарисовок". Я уж не говорю даже про то, что женщины Интернета совершенно не знают - чего хотят.. И не хотят это знать.


Симпатия - это всего лишь пресное блюдо... без острых ощущений.. Без жгучих взглядов, целующих сердце в самой глубине... Симпатия - это не то. Из симпатии родится дружба, но никак не больше того. В отношениях должен быть конфликт... полов, возрастов, умов.. чего угодно. Иначе ничего особенно интересного не рождается..

Люблю иногда смотреть на прелестных одиноких женщин, сидящих за столиками в баре моего приятeля Эрика - "Le Francais". ...Они смотрят в мою сторону.. Что они разглядывают? Аквариум с разноцветными океанскими рыбками за моей спиной? Может быть они считают рыбок, иногда бросая взгляд прямо мне в глаза.. Что они обо мне думают? ".. если он уйдет - значит навсегда.. значит просто не дай ему уйти..." Вряд ли. Женщины так не думают - им кажется скорее, что мужчины как "трамваи" - не успела на один, подойдет другой. Примерно так иногда бывает... до поры до времени. И когда они начинают думать словами из этой песни, то вряд ли вдохоновят на ее сочинение не только Леонидова, но и самого Джо Кокера..

Сколько им лет? 25.. нет.. скорее "под 30", не больше.. Золотой возраст для женщин.. Уже не наивны, но еще не так много прожили, чтобы мечтать о пластических операциях.. еще не так много сьели - чтобы мечтать о липосакции.. Впрочем.. все же ..люди сейчас стали выглядеть моложе, чем их родители в том же возрасте. 25-летняя девушка иногда смотрится совсем ребенком... Но совсем не детские мысли скрываются под ультрамодными прическами... Строгие прямые линии "деловых" пиджачков и сексапильные юбки, которые чуть короче, чем предписывает "кодекс настоящих бизнес-леди", выглаженные белые воротники блузок, крутые бедра, которые еще не нужно скрывать... Кружевные полоски чулок в разрезах..

О да! Живой, любопытствующий, чистый взгляд без примеси неудачных и "деловых" замужеств, разводов, скуки и тоскливого ожидания чего-то - выдают принадлежность к "неруководящему" составу компаний. Ее тело - "фабрика грез". Но она еще об этом не догадывается.. Ее взгляд - вопрос..

"Ты понял женщину?". Она видит в тебе Ответ, который искала всю жизнь... "Here and Now!" Довольно просто представить, что игра взглядов переходит в желаемые сначала неосязаемые желания тела... потом - в легкие прикосновения, которые похожи на дуновение ветра.. эти дуновения порождают игру воображения и вот.. женщине уже хочется, чтобы мужчина освободил ее от одежды потому, что ей захотелось показать ему себя... Она может расстегнуть пуговку блузки, чтобы он мог увидеть чуть-чуть больше.

Один психолог - Джон Гибссон замечательно исследовал зрение людей и обнаружил, что "скрытый край" волнует воображение значительно больше чем полная откровенность. Причем, что интересно, именно женщина возбуждается сама от мысли, что ее прелесть (хотя и не доступна взору полностью), но видима мужчиной, воображение которого тоже будит в нем некий образ... И вот наступает момент, когда женщине хочется, чтобы ее тело высвободили из "оков" (и не уверен, что женщины совсем не жалеют, что корсеты "отменили") ... К черту "пояс верности" "свободе" и "независимости", за которые так долго она билась с "призраками"... И что получила? Те же "призраки" этой свободы и этой "независимости" К черту призраков!

Когда он приближается - она чувствует запах умопомрачительного парфюма "голубоватого" итальянского парфюмера. Она желает, чтобы прохладные золоченые пуговицы на рукавах его пиджака "Pierre Cardin".. Коснулись ее груди… в момент, когда его руки будут расстегивать блузку... И как это желание выразить? Мужчины могут быть недогадливы. Хотя и не обязательно... Призыв женщины нужно почувствовать.. Ведь невербальное общение мужчин и женщин существенно различается. И причина тому - "скрытый" конфликт полов в современном обществе. Мы просто говорим на "разных" языках жестов, символов, интонаций... И даже сами слова могут иметь разное значение в устах женщины и мужчины. Это проблема, несомненно. Но без этого препятствия - жить было бы скучно.

И вот наступает момент, когда он решается это сделать, поняв все же ее желание... И тогда... Ее захлестывает чувство того, что она несвободна, стиснутая в белье (и кто его изобрел - наверняка зануда), фактура которого (а зануда был кудесником с фантазией), неощутимая раньше, вдруг становится генератором микровибраций, проходящих по всему ее телу. А ноги... И кто же изобрел чулки? Хочется, чтобы он незаметно провел по бедру до самой… и почувствовать, как... она касается... И чем дальше идет игра воображения - тем больше она понимает, что сейчас ей хочется, чтобы его руки... он сам... проникали дальше и дальше. Может быть сначала он освободил бы хотя бы ее нежные вишенки груди... Которые уже вкусили сладкую истому, навязанную игрой ее воображения - им захотелось, чтобы до них дотронулись... "сорвали" их губами... Ах! Воображение-воображение.

Почему невозможно передать его игру прямо ему в сознание? И как ей хочется в такой момент поразить его своим эротическим образом (а у каждой женщины - должен быть свой образ) И как ей хочется, чтобы ее родник смог вырваться на свободу... Он же не может быть сдерживаться вечно!! Но как сделать, чтобы он помог? Воображение хочет, чтобы его руки и... ощутили все ее желание... А вдруг он этого не поймет? А вдруг ему покажется, что я ... такая со всеми? Зачем же он не видит - не такая, просто...... ? Может он стесняется чего-то? Или она не кажется так привлекательна? Или... "Нажать на тормоз малолитражки "в пол" на скорости 150 км/ч - может только самоубийца"... Черт! О чем она думает! –

Ее внезапно пронизывает мысль - "У меня же не прибрано в квартире целую неделю.." "Make it deeper... Directly now..." Она слышит внутри себя какие-то обрывки музыкальных фраз... "…быстротечна наша жизнь..." "К черту уборку, "Эсмеральда"!" Когда он уже целует вишенки, воображение включает желание каждой клеточки тела... И вот.. наконец он, сначала осторожно проводит вдоль бедра, касается сзади.., а затем все смелее двигается к месту прикрытому полоской шелковой ткани.. И она чувствует, как его ладонь, испещренная папиллярными линиями нежно легла.... туда... куда медленно "стекает" сейчас желание.... И он почувствовал наконец ее водопад..

А то, что чувствует она, когда тело ее само изогнулось в предвкушении того, о чем она могла только мечтать, когда обнимала свою "подушку-подружку"... Это те наслаждения, которые нельзя пить "залпом". Этого лучше не рассказывать... даже подругам...

"Он только мой.." Кажется, как трепещет ее тело. Как она беззащитна, но она же доверилась тебе! Когда чувствуешь кончиками пальцев рук шершавые язычки "зайчиков", которые блуждают по ее телу... Когда прекрасный запах ее лона вводит тебя в любовный экстаз. Когда она дарит ласку тому, что желает ощутить в себе. Когда она чувствует - если он не соединится с ее желанием сейчас - это будет трагедия. Тогда ты крепко сжимаешь ее в объятиях. Тогда руками ты ловишь "зайчиков" на ее теле и сгоняешь их туда, где всего лишь от одного единственного прикосновения взорвется восторгом ее естество...

Когда ты видишь, что ей холодно и заматываешь ее своим шарфом. Когда хочется дарить цветочки в маленьких букетах, а она дарит поцелуй, состоящий из духов, сладкого аромата губ и нежности. Красота должна быть молчаливой...

А на Новый Год ты ей даришь... что-то вроде "Issey Miyake ", а она тебе - "Armani GIO", который тебе тоже нравится... Любовь - это когда ты знаешь, что ей не нужно никаких "...обилий страждущих рук и тел" потому, что ни одно из них не сможет сделать того, что она может получить только от тебя. И тебе это не нужно и потому, что она каждый раз - удивляет своей фантазией и кажется, что каждый раз - первый.

И пусть у нее будут поклонники.. И со мной могут флиртовать дамы..

Love is .. Когда Мы знаем - на этой Земле, у нас, друг у друга, кроме нас самих - никого нет.

Love is ..Когда ты чувствуешь что теряешь веру и надежду - тебе достаточно взглянуть на нее... друг на друга... и все возвращается..

Love is .. Когда ты всем телом чувствуешь все ее желания. Когда ты чувствуешь все, что чувствует она. Когда за 10000 км ты вздрагиваешь, когда она порежет пальчик... А она плачет сама не знает почему, когда какая-нибудь перезрелая бабенка пытается флиртовать с тобой (а ты вынужден быть вежлив потому, что она является представителем заказчика, "стоимостью" 1 млн. долларов.)

Love is .. Когда мы едем рядом на велосипедах , почти как на маленьких лошадках, а под колесами шуршат желтые листья ушедшего лета... и просто разговариваем ни чем..

Love is .. Когда ты выжимаешь все 250 лошадей из своего "Pajero" - "Проходимца", спиливающего колесами асфальт трассы "Скандинавия".. чтобы.. успеть... к ней... после глупой ссоры. "Танец желтых листьев может быть... обо всем поможет нам забыть.."

Love is .. Когда однажды утром она говорит полушепотом - "Любимый мой, зая моя.. я не знала, что такое бывает! Я хочу от тебя детей! И без этого жить не смогу.." А ты от этого испытываешь нежность целуешь ее нежно и обнимаешь ее крепко -крепко...»

.
Старый 25-11-2008, 17:44     #268
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Попробую внести предложение:

суббота вечер, кафе с живой музыкой, то что понравится всем, могу заверить!
10 минут от метро Чернышевского.
вход стоит 150р., цены нормальные.

Если возражений не будет напишу все подробности.

Пятница эта
Старый 25-11-2008, 18:04     #269
BUKASHKA
Участник
 
Профиль BUKASHKA
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 136
BUKASHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Попробую внести предложение:

суббота вечер, кафе с живой музыкой, то что понравится всем, могу заверить!
10 минут от метро Чернышевского.
вход стоит 150р., цены нормальные.

Если возражений не будет напишу все подробности.

Пятница эта
Я с удовольствием, это не "Сундук"?
Старый 26-11-2008, 09:52
ответ для BUKASHKA на сообщение "Я с удовольствием, это не..."
    #270
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от BUKASHKA Посмотреть сообщение
Я с удовольствием, это не "Сундук"?

Это Элвис. Очень душевное место.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.