5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 00:59     #871
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


ой, недавно о таком как раз слышала, что проверяешь договор, его на подпись уносят, а приносят с другой суммой.
гады!!!

а мои девки соплииииивые, у меня с ногтями на ногах проблема, муж к хирургу отправляет, а у меня даже полиса нет и не получить пока. кому бы продаться???
Старый 23-11-2008, 02:09     #872
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Ну ничего себе у вас тут новости Ленок, надеюсь, все решится с машиной в вашу пользу. Сашке @@@@@@@@@@на выздоровление.

Ир, а что у тебя с ногтями? вросли? Сейчас во многих клиниках делают такие операции. Жаль, не осталось координат хирурга, что мне делал. Я после рождения Таюшки на больших пальцах сделала- ничего старшого, операция быстрая и безболезненная.
Спасибо, тебе кстати, за стоматолога. Я горжусь своей девочкой- на первом же приеме нам переложили сделать две пломбы. Таюшка все вынесла без анестезии и ни разу ни пикнула! Врач замечательная, клиника приятная. теперь пойдем после НГ пульпит лечить, там уже сложнее- с уколом, надеюсь все гладко пройдет.
Поехали после стоматолога в Мегу, в качестве поощрения покататься на коньках- Туська в восторге. Откаталась с инструктором за ручку, внимательно слушая рекомендации Дебютный выход на лед тоже удался
Старый 23-11-2008, 13:09     #873
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Лен, страсти какие рассказываешь. Пусти всё будет у вас хорошо. Помню меня муж специально для прочтения и подписания договора, с собой брал
Оль, а вы в прокат коньки брали или свои есть? а то у них там размеры большие вроде?
Мы вот сейчас собираемся зоосферу посетить, та что в ленэкспо. Кошек опять на другой корм переводить хочу, т.к. наша раша ещё и хилс выкупила, у меня его опять кошки жрать перестали, плохо ходят в туалет и блюют.
А на улице заценили погодку??? у нас все окна заляпаны снегом, это всё тает стекает, ничего не видноЖууууть
Старый 23-11-2008, 15:42     #874
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


ага, погодка ужасть. Зато весь двор в снеговиках и бешенные мамашки с колясками гуляют-летают под порывами ветра.
Оля, а вросшие ногти только хирургически лечатся? я не могу все ногти... отрезать... у меня весь организм взбесился... Может быть само пройдет? Рада, что стоматология понравилась, а то я уже испугалась, что заблудитесь
Старый 23-11-2008, 16:40     #875
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Ленусь, сочувствую. Но про эту контору тема была в Бастен баке, и именно про то, о чем ты написала. Вообще, разводилово редкое.
Старый 23-11-2008, 16:47     #876
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


С машиной с деньгами врядли что разрешится, поехали забирать, надеюсь хоть все оборудование поставили, а то опять же в договоре это все не было прописано, у меня не матных слов нет на счет умственных способностей некоторых особей мужского пола. На работе явно завтра будет скандал... я уже персен запиваю пивом меня уже ничего не берет

Ир если педикюрша возьмется то лучше конечно к ней сначала, она удалит кусок ногтя и подложит там вату или что, хирурги же отрезают весь ноготь вдоль от места начала роста мне так делали теперь растет не пойми что, и место начала роста вообще почти не чувствую. Делала платно на Московском 22
Старый 23-11-2008, 22:39     #877
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Сходили мы на выставку, живности всякой разной навалом, все сладенькие, хорошенькие. Но я влюбилась в кота Мей(н)-кун, он такой громадный, там 8-ми месячные котятки, больше моей фени раза в два. Хачу такого Мужу понравились британцы, такие же круглые, ленивые, мягкие и пушистые как он сам.
Старый 24-11-2008, 00:10     #878
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


а мы сегодня ездили в павловск, там в парке настоящая зима: лепили снеговика и катались на санках, Юлька - довольна, мы, вообщем, тоже.
Старый 24-11-2008, 15:07     #879
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


А мы, так жалко, такую чудную погоду пропускаем! Заболели все. Мы с Васькой одновременно, видимо подхватили заразу, когда ходили в дурацкую детскую поликолинику делать дурацкую манту! У нас вообще за городом красота! Все снегом завалило, лепи снеговиков не хочу! А мы дома сидим. теперь еще и Колька заразился.
Старый 24-11-2008, 17:43     #880
VikaC
Старожил
 
Профиль VikaC
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 173
VikaC отсутствует


А у Даньки ветрянка ждала я её ждала весной, но тогда пронесло, а сейчас помоему нет, прыщей пока мало, но это ж тока начало ((((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.