Второй триместр у болтушек - мы ждем веселых апрелюшек! - Страница 825 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 14:01     #8241
PUUPS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 314
PUUPS отсутствует


Привет,привет мамочки.

давно не перечитывала вас. Все кто сделал УЗИ Поздравляю!!! А мне только в начале декабря идти.

Сходила к генетику , он нас успокоил,сказал что все у нас хорошо,а анализ эт ничего не значит практически , да и отклонения по норме у нас мизерные, так что я теперь спокойна.
Пыталась записаться на УЗИ к Лебедеву,но админестратор сказала что уже слишком поздно и он нас не примет т.к.записывает к нему за 4 недели, и он делает узи в 19-20 недель не позже , и мы не успеваем в эти сроки.вот так.
буду записываться к Воронину.
Старый 24-11-2008, 14:12     #8242
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Сонь, ты кстати не знаешь если меня сейчас на дородовое положат, я за это буду отдельно платить да?
Думаю, что придется платить. Мы ведь только на ведение договор заключала, там о госпитализации ни слова... А с чего это вдруг тебя полоить должны?
Старый 24-11-2008, 14:13     #8243
PUUPS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 314
PUUPS отсутствует


кстати седня ночью проснулась и обратила внимание что вся рука мокрая и даже простынь немного.сначала не могла понять что это потом доперла что это из груди льется.да так много натекло.Молозиво я так поняла.

не знаете ,эт нормально на моем сроке.не рановато ли
Старый 24-11-2008, 14:13     #8244
michega
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранав
Сообщения: 252
michega отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Да нормальное сочетании, ничего страшного.
Меня скорее раздражает, что с большинством имен отчества получаются усеченными, Дмитрич, Михална итд, Саныч, вообще караул, у нас в этом смысле получше, хотя все равно Варвара/Александра Антонна, тоже не приятно, у всех свои бзики
Я Валерьевна, и ни как не сократить, если только совсем без отчества
Старый 24-11-2008, 14:19     #8245
michega
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранав
Сообщения: 252
michega отсутствует


Цитата:
Сообщение от san6ka Посмотреть сообщение
привет,апрелюшкам!!!!
Как то стало совсем изредка получаться следить за происходящими событиями здесь(((((
Полагаю уже большинство из вас и на повторном узи было: надеюсь рез-ты всех порадовали!!!!)
А мне только в начале декабря-не терпиться узнать хто же енто будет)))).....
Кстати выпросила все-таки выписать бесплатно на 3 мес витаминок Элевит у своего врача....Заразы все-таки молчат,пока не попросишь сама....((((
Так фто радовалась что еще что-то нормальное у нас медицина выписывает бесплатно....)
Девчонки,а кто-нибудь пьет кальций вдобавок к витаминкам?мне врач сказала,что его надо начинать пить дополнительно к витаминам намного позже...интересно не поздно ли будет?хмм))))
Прием кальция не крименален. Я его всегда пью. Столовую ложку в кифир добавляю уже не первый год. У нас в городе вода обедненена кальцием и попросту вымывает его из организма. Результат приемакальция: ни одной новой дырочки в зубах, не сводит икры. Да и у ребенка скелет и зубы вовсю формируется.
Не думайте, что в других регионах, где кальция в воде норма, люди пьют обедненную воду, чтоб не навредить малышам
Старый 24-11-2008, 14:19
ответ для michega на сообщение ":004:Я Валерьевна, и ни как не..."
    #8246
PUUPS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 314
PUUPS отсутствует


Цитата:
Сообщение от michega Посмотреть сообщение
Я Валерьевна, и ни как не сократить, если только совсем без отчества
Я тоже Валерьевна
Старый 24-11-2008, 14:20     #8247
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от PUUPS Посмотреть сообщение
Привет,привет мамочки.

давно не перечитывала вас. Все кто сделал УЗИ Поздравляю!!! А мне только в начале декабря идти.

Сходила к генетику , он нас успокоил,сказал что все у нас хорошо,а анализ эт ничего не значит практически , да и отклонения по норме у нас мизерные, так что я теперь спокойна.
Пыталась записаться на УЗИ к Лебедеву,но админестратор сказала что уже слишком поздно и он нас не примет т.к.записывает к нему за 4 недели, и он делает узи в 19-20 недель не позже , и мы не успеваем в эти сроки.вот так.
буду записываться к Воронину.
Рада что все у тебя хорошо)))))
А мне до УЗИ еще очень долеко, я с этой поездкой узнаю кто у нас будет примерно на 23-24 неделе, и с этим ничего не попишешь, наверное среди вас последняя узнаю...
Старый 24-11-2008, 14:26     #8248
tianika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 70
tianika отсутствует



УРРРРА!!!!!!!
Сегодня узнала, что жду мальчонку!!! Увидела его! Сосал пальчик и закидывал ногу к голове, сказали - акробат )))
и...
я все-таки к мартятам 30-31 марта ПДР...
но можно я посижу все равно тут, там я никого не знаю, а вас всех читаю периодически
Старый 24-11-2008, 14:31     #8249
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tianika Посмотреть сообщение

УРРРРА!!!!!!!
Сегодня узнала, что жду мальчонку!!! Увидела его! Сосал пальчик и закидывал ногу к голове, сказали - акробат )))
и...
я все-таки к мартятам 30-31 марта ПДР...
но можно я посижу все равно тут, там я никого не знаю, а вас всех читаю периодически
Нас тут много таких, у меня вообще ПДР на 26 марта
Старый 24-11-2008, 14:33     #8250
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tianika Посмотреть сообщение

УРРРРА!!!!!!!
Сегодня узнала, что жду мальчонку!!! Увидела его! Сосал пальчик и закидывал ногу к голове, сказали - акробат )))
и...
я все-таки к мартятам 30-31 марта ПДР...
но можно я посижу все равно тут, там я никого не знаю, а вас всех читаю периодически

Поздравляю!! Мне тоже по УЗИ 31 марта ставят!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.