МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 13:09     #1581
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мулява Посмотреть сообщение
а у вас сейчас старания уже давно происходят?))))) как ЭТОТ курс повлиял на СГ,если вы уже ее сдавали?
мы тоже прходили этот курс, но у нас очень плохая СГ, лекарста я покупала через интернет аптеку 03, курс начали в июне, в августе СГ- сильно она неулучшилась , поэтому мы пошли на ИКСИ и теперь я уже в протоколе
Старый 23-11-2008, 13:21     #1582
Мулява
Гость
 
Профиль Мулява
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 24
Мулява отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
мы тоже прходили этот курс, но у нас очень плохая СГ, лекарста я покупала через интернет аптеку 03, курс начали в июне, в августе СГ- сильно она неулучшилась , поэтому мы пошли на ИКСИ и теперь я уже в протоколе
Ну конечно вам мои кулачки для протокола @@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Что б у вас все получилось!
А СГ была плохая....а по морфологии у вас сколько было? и какое количество подвижных? и у вас была СГ Аввпетровская? и сколько стало после курса?
я в растерянности...не уже ли эти препараты никакого толка не дадут? Какая все таки статистика,девочки?
Старый 23-11-2008, 15:36     #1583
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мулява Посмотреть сообщение
Ну конечно вам мои кулачки для протокола @@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Что б у вас все получилось!
А СГ была плохая....а по морфологии у вас сколько было? и какое количество подвижных? и у вас была СГ Аввпетровская? и сколько стало после курса?
я в растерянности...не уже ли эти препараты никакого толка не дадут? Какая все таки статистика,девочки?
спасибо за кулачки,
мы сдавали в Ава СГ морфология было 2% после курса 3
кол-во неувеличилось, а подвижность итого стала хуже, но ведь на СГ многиефакторы влияют, а у меня муж на работе нервничал тогда, но это уже наверное несильно повлияло, в табличке должны быть данные, можете посмотреть. Мне кажется необходими найти причину из-за чего она так ухудшидась а так врядли лекарства сильно помогут, но это сугубо моё мнение
Старый 24-11-2008, 14:15     #1584
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Вчера на УЗИ видела малыша, он нервно отодвигал датчик ножкой)))) я даже прослезилась))))) он уже намного больше чем был в 7 неделек.
Из наших рядов мы потеряли еще одного ...ура.... буду держать большие кулачки ... и я очень и искренне рада за тебя . А когда все нормализуется, не забудь зайти к нам, Гранатка и передать свои чихи .
Старый 24-11-2008, 23:11     #1585
Мулява
Гость
 
Профиль Мулява
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 24
Мулява отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Рыбка" Посмотреть сообщение
Из наших рядов мы потеряли еще одного ...ура.... буду держать большие кулачки ... и я очень и искренне рада за тебя . А когда все нормализуется, не забудь зайти к нам, Гранатка и передать свои чихи .
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Господи,я жду с нетерпением когда напишу такие слова!
Девочки,как охота малыша
Старый 25-11-2008, 13:24
ответ для alis-din на сообщение "Спасибо :)"
    #1586
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Я тоже тут....
Идти к врачу муж отказался. Ему выписали штук 15 гормонов всяких.
Сказал, что пока ограничится витаминами..... И пересдаст СГ. Все еще надеется, что это ошибка.....Образ жизни тоже менять не собирается, сказал, что я его притесняю.... Вот.
Старый 25-11-2008, 13:30     #1587
Анхен
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 224
Анхен отсутствует


Катюша, привет!
А что у вас по СГ? Какие результаты? К кому ходили из врачей?
Старый 25-11-2008, 14:05     #1588
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Рыбка" Посмотреть сообщение
Из наших рядов мы потеряли еще одного ...ура.... буду держать большие кулачки ... и я очень и искренне рада за тебя . А когда все нормализуется, не забудь зайти к нам, Гранатка и передать свои чихи .
:0028 :
Поздравляю, как здорово когда наши ряды убывают а не пополняются
Старый 25-11-2008, 14:11     #1589
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
Я тоже тут....
Идти к врачу муж отказался. Ему выписали штук 15 гормонов всяких.
Сказал, что пока ограничится витаминами..... И пересдаст СГ. Все еще надеется, что это ошибка.....Образ жизни тоже менять не собирается, сказал, что я его притесняю.... Вот.
Очень жаль, только вот мы тоже надеялись что это ошибка, зря он так-образ жизни надо менять. Поговорите с ним спокойно объясните что не требуете от него резких перемен, но на какие-то уступки он может пойти Вам навстречу уже прямо сейчас, так и попробуете постепенно менять образ жизни. Тоже долго боролась с мужем, к врачу вот только сам ходил, понимал что впервую очередь это надо ему. Удачи Вам и поскорей перебратся в топик к Б.
Старый 25-11-2008, 16:31     #1590
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Тоже долго боролась с мужем, к врачу вот только сам ходил, понимал что впервую очередь это надо ему.
У меня муж, наоборот, был готов к плачевным результатам СГ. Даже бросил пить пиво, раньше вечером через день попивал. Но, думаю, нам это не сильно поможет, все равно - сидячий образ жизни... Пытаюсь уговорить его ходить в бассейн, но пока не особо успешно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.