~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 11:36     #1321
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
несколько дней подряд мы после купания,которое сын любит ,еле его усыпляли,кричал и требовал внимания.
сегодня купила соль для ванны с чередой "буль-буль" и шампунь джонсон с лавандой.итог::он уснул прям в ванной и ни памперс ни распашонки на разбудили.еле уговорили в четыре руки с бабушкой поесть его гестаповскими методами.супер вещь
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Так что в итоге помогло шампунь или соль для ванны?
И я так хочуууу
+1
У нас купание в 23 ч обычно..минут 5-10 занимает, а все остальное время до 1.30 мы бодримся! Я уже на все готова, лишь бы малой спал после ванной!
У него из-за этого сбит режим сна- мы спим хорошим таким ночным сном полдня потом..А купать раньше пока не могу (одна не могу), а муж приходит домой 4 дня в нед в 23 ч
Старый 24-11-2008, 11:52     #1322
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Катя а где покупали соль для ванны и моно ли ее малышастикам а то мы после ванны гуляем постоянно
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Наш папа сегодня уложил малыша спать на животик. Малышу это, определенно, понравилось, спал 4 часа не просыпаясь. Зато я, увидев, что ребенок спит на животе, чуть не поседела.
Кстати, почему на животе спать нельзя, головка ведь все равно на бок повернута и повернуть в другую сторону или уткнуться носиком в матрас , ребенок не сможет. А вот газики в такой позе его не мучали- это факт. Когда спит на спине, то во сне повизгивает, ножки прижимает к животику, видно, что больно пукать.
а ты поешь,а потом ляг спать на живот.посмотри какого тебе будет

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Всем приветик,доброе утро

Так что в итоге помогло шампунь или соль для ванны?
И я так хочуууу
помогло,правда спал всего 3 часа,но зато сразу уснул..но это он обкакался и ему покоя это не давало,а я с просоня забыла памперс поменять и он кричал около 2-3 часов,а я не врубалась в чем дело,пока папа не проснулся и не переодел сына.вот я тютёха...
Старый 24-11-2008, 11:56     #1323
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Наш папа сегодня уложил малыша спать на животик. Малышу это, определенно, понравилось, спал 4 часа не просыпаясь. Зато я, увидев, что ребенок спит на животе, чуть не поседела.
Кстати, почему на животе спать нельзя, головка ведь все равно на бок повернута и повернуть в другую сторону или уткнуться носиком в матрас , ребенок не сможет. А вот газики в такой позе его не мучали- это факт. Когда спит на спине, то во сне повизгивает, ножки прижимает к животику, видно, что больно пукать.
А с чего ты решила что на животе спать нельзя? Я и когда бодрствует выкладываю и спать ложу когда его живот беспокоит. Причём лёжа на животе он не срыгивает и перестаёт кряхтеть, а потом очень хорошо газики отходят...
Старый 24-11-2008, 12:09     #1324
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


А я сегодня вообще не спала Злая на мужа, сил нет, прямо вот до развода
Отмечали вчера юбилей дедушкин - 50 лет, ну отмечали - громко сказано, никого не приглашали. Естественно они выпили хорошо так, тормозов нет.... А сегодня мы были записаны со старшим к врачу иммунологу, долго собирались, ребёнок в садик не пошел, должны были ехать вместе все....
Так мало того, этот, не сказать бы грубо - муж, во первых лёг в 3-ем часу ночи в невменяемом состоянии, они видители с тёщей беседовали, такая блин, любоввв..... Храпел как свинья и ребёнка будил, на мои пинки ваще не реагировал, я уже готова была прибить к утру. Звонит будильник, естественно он не встаёт... Растолкала... орала на него, до истерики довёл. Ну в итоге поехали они вдвоём на метро, чего он там с врачём набеседует страшно подумать....
Вот как можно быть такой свиньёй - а-а......? Если бы не поехал вообще, развелась бы честное слово, паразит....
Фу... крик души...
Старый 24-11-2008, 12:27     #1325
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро. Вот как вседа проснулись поели сделали утренний туалет погуляли чуть чуть вроде успокоилась и спать легла а маме не уснуть пеленки постирала чаек попила решила посмотреть кому еще не спится и так понимаю Катя мы с тобой одни бодруствуем
Не говори-всегда в это время не спим
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
А я сегодня вообще не спала Злая на мужа, сил нет, прямо вот до развода
Фу... крик души...
Юлька-держись!!!Твое эмоциональное состояние влияет на малыша...Сама не раз замечала...Бывают такие ситуации,что ж делать...Главное что малыши родились,вспомни как в последнее время мы мучалисьПоэтому держи хвост пистолетом
Старый 24-11-2008, 12:33     #1326
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Юлька-держись!!!Твое эмоциональное состояние влияет на малыша...Сама не раз замечала...Бывают такие ситуации,что ж делать...Главное что малыши родились,вспомни как в последнее время мы мучалисьПоэтому держи хвост пистолетом
Спасибо за поддержку!
Это точно! Он у меня сегодня прямо фонтаном срыгивает, всё что съел всё срыгнул, капризничает
Старый 24-11-2008, 12:36     #1327
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


А моя что-то похрюкивает и иногда одиночные "кха" выдает - заболела что ли? Как понять есть сопли или нет? Вроде когда кушает от груди не отрывается, т.е. нос ,наверное, дышит. Чего делать-то?
Старый 24-11-2008, 12:51     #1328
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
А я сегодня вообще не спала Злая на мужа, сил нет, прямо вот до развода
Отмечали вчера юбилей дедушкин - 50 лет, ну отмечали - громко сказано, никого не приглашали. Естественно они выпили хорошо так, тормозов нет.... А сегодня мы были записаны со старшим к врачу иммунологу, долго собирались, ребёнок в садик не пошел, должны были ехать вместе все....
Так мало того, этот, не сказать бы грубо - муж, во первых лёг в 3-ем часу ночи в невменяемом состоянии, они видители с тёщей беседовали, такая блин, любоввв..... Храпел как свинья и ребёнка будил, на мои пинки ваще не реагировал, я уже готова была прибить к утру. Звонит будильник, естественно он не встаёт... Растолкала... орала на него, до истерики довёл. Ну в итоге поехали они вдвоём на метро, чего он там с врачём набеседует страшно подумать....
Вот как можно быть такой свиньёй - а-а......? Если бы не поехал вообще, развелась бы честное слово, паразит....
Фу... крик души...
Юль, спокойствие! У мужукофф это нормально... Ты просто устала. погода плохая, вот все вместе и накатилось...
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А моя что-то похрюкивает и иногда одиночные "кха" выдает - заболела что ли? Как понять есть сопли или нет? Вроде когда кушает от груди не отрывается, т.е. нос ,наверное, дышит. Чего делать-то?
Может подсрыгивать и "кха" выдавать- это нормально. Попробуй прочистить носик.
Старый 24-11-2008, 12:54
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #1329
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


У меня муж неделю уже дома болеет, няньчится в повязках с мелким иногда, приучил к соске, мне отдыхать удается, кушать нормально и чайку посидеть с вами попить.. Так вот мелкий теперь меня ни во что не ставит - у меня капризничает и только сиська от меня нужна, а с папой мы гуляем, успокаиваемсяи засыпаем.. Ужас, как представлю что муж на работу уйдет..
Старый 24-11-2008, 12:58     #1330
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Может подсрыгивать и "кха" выдавать- это нормально. Попробуй прочистить носик.
Как прочистить-то? турундочкой почистила - ничего нет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.