Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 886 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 09:05     #8851
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


А мы заболели. Сопли до пуза и кашель... блин.
Самое обидное что за три месяца получается второй раз, похоже наш иммунитет "ушел к Ире"

Как бы его укрепить? Кто что делает? Хелп!!!!

Ой даже забыла поздороватся. Привет всем
Старый 24-11-2008, 10:00     #8852
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
А вы не боитесь с ребенком перелета, резкого изменения климата и аклиматизации? Есть опыт?
Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
а вы собираетесь? когда и куда?
Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
И мы не против присоединиться Если конечно кризис нас не пихлопнет. А что, девчонки, может правда снять домик в Греции и махнуть всей нашей веселой компанией, на месяцок хотя бы, а????
Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
не домик,а маленькую деревеньку)))
Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
для меня месяц дорого, там всетаки продукты дороже чем у нас. У меня знакомые с ребенком во Вьетнам уезжают на 3 месяца
Было бы здорово!!!! Мы хотели б туда в конце лета, но у нас ремонт квартиры предстоит.... все от этого зависит... А так собраться с малышковой компанией - это потрясающе! На каком-нибудь махоньком очаровательном греческом островке!!!!!!!!!!!!!!!! Надо замутить поездку обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-11-2008, 10:01     #8853
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Не, во Вьетнам как-то стремновато, папа нас, боюсь, не отпустит. А сколько Греция стоит? Можно же и не на месяц.
Мы в мае летали на неделю... правда из Москвы за 11тыс на чела с завтраками и ужинами-швед.стол. Отдохнули классно!
Старый 24-11-2008, 10:03     #8854
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
так, давайте думать серьезно
Давайте! чем нас больше, тем дешевле и интересней и нам и малышам! А перелет 3,5 часа, думаю все хорошо будет. Мы када в мае летели, было в самолете много деток и нормально, радостные все были
Старый 24-11-2008, 10:09     #8855
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Мы тоже хотим на Крит, посмотрим, я жду этого времени как манну небесную, мне море уже снится...

Ели будут вопросы, обращайся, мы на этом острове много всего узнали...
Старый 24-11-2008, 10:10     #8856
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


мда...Мальдивы...Тунис...Греция...
чувствую себя лишней на этом празднике жизни. Я, как лох чилийский вообще нигде не была заграницей... к 30 годам... аж стыдно признаваться..
и не предвидится с нашим бюджетом... максимум - к бабушке в среднюю полосу России наскребем..-))
Старый 24-11-2008, 10:10     #8857
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь опытом. Что вы готовите сейчас дома в связи с катастрофической нехваткой времени и строгой диетой. Хочется чего-то, а чего не знаю))
Я уже ем почти все и врач сказала, что уже надо все пробовать и смотреть на реакцию ребенка
Старый 24-11-2008, 10:12     #8858
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
А мы заболели. Сопли до пуза и кашель... блин.
Самое обидное что за три месяца получается второй раз, похоже наш иммунитет "ушел к Ире"

Как бы его укрепить? Кто что делает? Хелп!!!!

Ой даже забыла поздороватся. Привет всем
Пей поливитамины типа Витрум. Мне помогало, как только перестала, стала заболевать
Старый 24-11-2008, 10:44     #8859
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро! Хотя....
Сегодня ночью чуть не померла от дикой головной боли, Владька каждые 1,5 часа устраивал концерт по заявкам с закрытыми глазами...
Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
А мы заболели. Сопли до пуза и кашель... блин.
Самое обидное что за три месяца получается второй раз, похоже наш иммунитет "ушел к Ире"
Выздоравливай! Может, витаминчиков попить? Бруснику, клюкву в морсах...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А вот нам всем вместе реально было бы на пару неделек рввнуть куда-нибудь в пансионат на заливе, типа Балтийца. Для старших деток там анимация есть, бассейн, игровая комната. В Балтийце хороший шведский стол с трехразовым питанием, а номерной фонд разных ценовых категорий. От эконом варианта в Буревестнике до номеров люкс в Балтийце. Оба отеля принадлежат одной и той же компании и имеют общую инфраструктуру. А еще там есть капитанская дача - отдельно стоящий домик на 5 комнат с ванными и общей гостинной и кухней. Стоит вроде не очень дорого.
Очень хорошее предложение! Я за! Может годик детворек так отметим?
А зимой у них как? А то может это наш вариант отмечания нового года? Выбраться денька на два...
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
сказали, ревакцинация через 45 дней... это всем так говорят? я думала, ровно через месяц...
Угу, через 1,5 месяца.
Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Машина была большая с кондиционером и совсем не отечественная, это юг был отечественный, т.е. с мягким климатом (Лазоревское). При аклиматизации ляля начинает болеть не сразу и без видимых причин. Там мама точно с врачами определила, что у нее аклиматизация.
Ну вот Лазаревское - далеко не мягкий климат, это субтропический климат на Сочинском побережье.. Если уж ехать на Черное море - то или в Анапу (детский курорт, кстати, там для деток есть все), или в Крым, вот там действительно мягкий климат.
Старый 24-11-2008, 10:55     #8860
STELA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина м. Московская
Сообщения: 119
STELA отсутствует


Всем приветики. Я летела одна с Марком когда ему был 1 месяц, он просыпался только на покушать 1 раз, а потом спал...конечно мы летели не 3,5 часа а всего лишь час с небольшим, но все же опыт есть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.