Родители мартят-2007. Встречи и общение друзей с беременности и по сию пору - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 13:34     #501
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


мы завтра ехать собираемся
Старый 19-11-2008, 14:57     #502
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
не, я в поликлинику не хочу, я думаю где-то в другом месте сходить.
подруга вот советует Аллергомед, но она не знает, как с детьми там
Нам аллергомед не советовали. Сказали, что в лечение настаивают в основном на гормональных препаратах.
Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Мы пропили курс гомеопатии и специально ездили заказывали лекарство, у врача, с Пражской (гомеопатическаяч поликлиника вроде № у нее 84), которую тут на форуме неоднократно советовали....нам не помогло, анализы на аллергены вообще говорят не информативна до 3 лет, так как, пока ЖКТ крепнет и созревают ферменты, способствующие усвоение того или иного продукта, толку от анализов мало...сегодня есть аллергия - завтра уже нет, нам об этом даже наша не особо толковая аллерголог сказала!
Ну, ничего себе. Т.е. зря ребенка только мучала
Ваша еще оказывается не самая бестолковая
Старый 19-11-2008, 15:43     #503
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Нам аллергомед не советовали. Сказали, что в лечение настаивают в основном на гормональных препаратах.


Ну, ничего себе. Т.е. зря ребенка только мучала
Ваша еще оказывается не самая бестолковая
а с чего вы взяли, что то что сказала бестолковая врач-аллерголог вдруг оказалось правильным?
может и в этот она тоже не права...

(я не утверждаю ничего не знаю поэтому вопросу, просто показалось что это из разряда "все врут")
Старый 19-11-2008, 17:06     #504
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Нам аллергомед не советовали. Сказали, что в лечение настаивают в основном на гормональных препаратах.


Ну, ничего себе. Т.е. зря ребенка только мучала
Ваша еще оказывается не самая бестолковая
Насть, я думаю, что не зря мучала, благодаря анализам на аллергены, ты может составишь правилную диету своему ребенку, и спустя время сможете есть все продукты без последствий!
Старый 19-11-2008, 17:09     #505
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Я к тому это пишу, что лечение подобрать очень трудно, основная масса мам, тыкается, тыкается, а потом просто ждет трех лет держа малыша на диете, и ребенка отпускает...главное что бы в астму не перешла пищевая аллергия...но надеюсь ни у кого до этого не дойдет!
Старый 19-11-2008, 17:26     #506
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Я к тому это пишу, что лечение подобрать очень трудно, основная масса мам, тыкается, тыкается, а потом просто ждет трех лет держа малыша на диете, и ребенка отпускает...главное что бы в астму не перешла пищевая аллергия...но надеюсь ни у кого до этого не дойдет!
у моей крестницы перешла ...
ужасно жалко ребенка, который в 3 года в садике сидел голодным, потому что знал, что ему кушать нельзя.. а у мамы всегда под рукой был шприц..
только сейчас стало отпускать понемногу (ей 6 лет)
так что @@@@ вам, чтобы все прошло и нормализовалось
Старый 19-11-2008, 17:30     #507
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
у моей крестницы перешла ...
ужасно жалко ребенка, который в 3 года в садике сидел голодным, потому что знал, что ему кушать нельзя.. а у мамы всегда под рукой был шприц..
только сейчас стало отпускать понемногу (ей 6 лет)
так что @@@@ вам, чтобы все прошло и нормализовалось
астма - это ужасно, я по маме знаю...без "биротека2 она была просто не жилец и в жуткие годы 90 с трудом доставали ей это лекарство, что бы она выжила...все друзья и знакомы были мобилизованы!Ну и сами приступы что-то страшное!Поэтому стараюсь держать диету...и молюсь, что бы кожными высыпаниями все и закончилось!
Старый 23-11-2008, 23:00
ответ для Saenochka на сообщение "астма - это ужасно, я по маме..."
    #508
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


Всем привет!
А мы из больницы - неудачно упали, порвали губу и лишились двух зубов
Упали е высоко, но на детальку от конструктора.... Буквально на минуту ребенка оставила одного - причем за эту минуту он успел достать этот проклятый конструктор и упасть на него!
Больница - тихий ужас! Мы приехали на скорой туда в 11.00, а операция была в 15.00.... 4 часа на руках с ревущим ребенком, которому нельзя ни есть ни пить, кровь на губе .....
Старый 23-11-2008, 23:28     #509
Bony
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1 010
Bony отсутствует


какой ужас,кошмар! А главное как жалко 2 новых,красивых первых зубика. А что со швом,что сказали, останется шрам?
А в какой больнице вы были? Хотя,мне каежтся, все больницы-кошмар
Старый 23-11-2008, 23:36     #510
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


Про шрам ничего не сказали - там все запаренные бегают и на лишние вопросы не отвечают, или отвечают - все будет хорошо! Ругать врачей не могу - жалко их, такие запаренные!
Больница 5 на углу Ярослава Гашека и бухаресткой.
Зато аншли время прочитать мне лекцию о вреде грудного вскармливания после года.... Хотя я была безумно рада что мы еще на ГВ, пскольку когда у детя столько стессов, сися просто меня спасала!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.