Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 881 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 21:50     #8801
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


я бы в греции домик сняла... еще б компанию найти на пару неделек...
Старый 23-11-2008, 21:53     #8802
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
педиатр наверное имеет в виду, что надо 2 раза по 2 часа гулять, я вот тоже по 3-3,5 часа выгуливаю, но только из-за того, что коляску на руках тяну по лестнице туда-сюда, на два раза в день я на такой подвиг не готова
так и жием
Ну, вы блин, герои... Я 2 часа один раз в сутки гуляю, что думаете у меня у ребенка кислородное голодание? Мамочки...но я больше не могу быть на улице, мне скучно и хочется домой... Вот летом, пожалуйста, хоть целый день на улице жить буду, а зимой...брррр
Старый 23-11-2008, 21:57     #8803
STELA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина м. Московская
Сообщения: 119
STELA отсутствует


Да, я тоже мах 2 часа, потом уже не могуууу...скорей бы лето и детки старше станут и сидеть начнут
Старый 23-11-2008, 22:05     #8804
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Ну, вы блин, герои... Я 2 часа один раз в сутки гуляю, что думаете у меня у ребенка кислородное голодание? Мамочки...но я больше не могу быть на улице, мне скучно и хочется домой... Вот летом, пожалуйста, хоть целый день на улице жить буду, а зимой...брррр
никакие мы не герои
просто муж мне скачивает аудиокниги и фильмы, так гулять веселее
ну, еще, конечно, безлимитка на телефоне очень спасает
вот ....
Старый 23-11-2008, 22:14     #8805
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Ну, вы блин, герои... Я 2 часа один раз в сутки гуляю, что думаете у меня у ребенка кислородное голодание? Мамочки...но я больше не могу быть на улице, мне скучно и хочется домой... Вот летом, пожалуйста, хоть целый день на улице жить буду, а зимой...брррр

Я тоже гуляю часа 2. Если больше, то ноги потом отваливаются, хвост ломит и т.д.
Старый 23-11-2008, 22:16     #8806
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


а я стала гулять с двумя детьми сразу! 2 часа скакания на площадке и по дороге до нее\обратно - и фитнесс, и веселье время летит моментально
вот только погодковую коляску все-таки придется покупать, а то Плат идет только туда, куда он хочет, а периодически и бежит... а мне с люлькой за ним не успеть
Старый 23-11-2008, 22:16     #8807
kotika_la
Ветеран
 
Профиль kotika_la
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 708
kotika_la отсутствует


хы... мы гуляем час-полтора максимум. 2 часа прогуляли всего один раз, и это папа с нами гулял... одна я стока не выдерживаю, скууучно... а сейчас еще и холодно стало - замерзаю
Старый 23-11-2008, 22:17     #8808
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotika_la Посмотреть сообщение
ну наверно и правда по разному понимаем я всю беременность отбегала просто на ура роды... когда меня подруги нерожавшие спрашивают "как?" я всегда отвечаю "оно того стоило" Поэтому соответственно их за подвиги не считаю
А вот жесточайшая битва за ГВ для меня подвиг, и я взвесив все за и против решила что в моем случае, я на такой подвиг не согласна, посему мы перешли на СВ, а потом на ИВ в 3 месяца.
вот и я так же считаю. Саму беременность и роды не считаю чем-то героическим. Все-таки такая у нас у всех женщин судьба и рожают все, тысячи лет. героизма тут нет особого.Да и часто бывает так, что беременность незапланированная и не желанная, но все равно рожают.... какой тут подвиг? (это я не про себя! у нас очень даже желанная и тоже со слезами в подушку) А вот битва за ГВ меня вымотала и я считаю, что тут я своего рода и маленький герой Уж чего только не натерпелась, как только не плакала... и молоко уходила несколько раз. и доча отказывалась есть по несколько дней. а все-таки я победила.
да, кстати, и роды у меня не отбили желание иметь еще одного ребенка. Все это больно, никто не отрицает, но терпимо. Да и длится это так мало.... а впереди потом целая жизнь нового человечка)))
Старый 23-11-2008, 22:20     #8809
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


а я вообще не каждый день то и на улицу ребенка выношу...не говорю уже о 2 раза в день -) ИМХО - цель гуляния не потрясти ребзя в коляске - а сон на свежем воздухе..
это я и дома могу ему обеспечить...форточку настежь (балкона у нас нет) - ребенка одеваю телло и под форточку в люльку- и он спит 2=2,5 часа на свежем воздухе... правда мама по квартире ходит завернута в плед - зато не надо мучаться под дождем или в метель как сегодня.
а когда погода радует - то, конечно, гуляю
Старый 23-11-2008, 22:24     #8810
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
А вы как на дневной сон укладываете? Поделитесь ценным опытом, а? Только не считая прогулки/балкона.
я тактику как сразу выбрала, так ни разу и не меняла. Кормлю ее и начинаем играть. как только она начинает капризничать, то я ее кладу в кроватку, даю соску, ручки пеленочкой приматываю, целую в носик и ухожу. А, перед этим еще радио потише делаю, но не выключаю. Она очень хорошо спит под радио Эрмитаж))) Все! если запищит, то я захожу, проверяю что не так, если что поправлю пеленку, дам соску и опять выхожу. обычно после пары моих возвращений она уже окончательно засыпает.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.