Новый год .Угол Науки-Руставели:) - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 18:41     #201
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


по поводу встеч и распространения: взять методу основного топика - расписание встреч, например в Сладноежке в Академическом - подходить и там покупать, или еще где-нибудь организовать.Диз билетов готов, завтра буду искать, где напечатать...хотя если кто осилит 30 листов А4 распечатать - то вообще без проблем только потом еще разрезать надо Можно распределить на несколько человек.
Старый 23-11-2008, 19:37     #202
Самарчанка
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Академическая/Гражданский пр-т/Руставели 37 8-911-794-0-111
Сообщения: 446
Самарчанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
по поводу встеч и распространения: взять методу основного топика - расписание встреч, например в Сладноежке в Академическом - подходить и там покупать, или еще где-нибудь организовать.Диз билетов готов, завтра буду искать, где напечатать...хотя если кто осилит 30 листов А4 распечатать - то вообще без проблем только потом еще разрезать надо Можно распределить на несколько человек.


я могу разрезать билеты и продавать их. а ксерить надо на обыкновенном ксероксе? у меня у мужа на работе черно-белый только. если надо цветной, то нету

а разрезать и продать билеты я готова
Старый 23-11-2008, 19:43     #203
Maddy
Старожил
 
Профиль Maddy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политехническая
Сообщения: 1 230
Maddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashamamasha Посмотреть сообщение
У меня тоже двое детишек и машины нет Ездить и что-то организовывать я не могу, хотя ОЧЕНЬ хочу хоть чем-то помочь
У меня сын, у него кружки и машины нет. Кроме того кружки у меня, и я тоже работаю полный день, как и все. Тем не менее при наличии желния время находится.

Человек, который возьмется за эту организацию, должен в первую очередь ЗАХОТЕТЬ это сделать. В остальном я и другие девочки помогут.

Когда я начинала первую елку, три года назад, я была совсем одна. Тем не менее нашлись и помощники, и все остальное. Просто я действительно хотела, чтобы все получилось.

Извините, девочки, можете на меня обижаться, но я ничем от вас не отличаюсь, просто мне хочется устроить праздник. Если бы не основная елка на Финляндском, я бы и не предлагала организационные обязяанности больше никому.
Старый 23-11-2008, 19:44     #204
Maddy
Старожил
 
Профиль Maddy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политехническая
Сообщения: 1 230
Maddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
по поводу встеч и распространения: взять методу основного топика - расписание встреч, например в Сладноежке в Академическом - подходить и там покупать, или еще где-нибудь организовать.Диз билетов готов, завтра буду искать, где напечатать...хотя если кто осилит 30 листов А4 распечатать - то вообще без проблем только потом еще разрезать надо Можно распределить на несколько человек.
Я же говорила, что билеты распечатаю. Пересылайте дизайн мне на мейл.
Старый 23-11-2008, 20:03     #205
Mashamamasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 1 253
Mashamamasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maddy Посмотреть сообщение
У меня сын, у него кружки и машины нет. Кроме того кружки у меня, и я тоже работаю полный день, как и все. Тем не менее при наличии желния время находится.

Человек, который возьмется за эту организацию, должен в первую очередь ЗАХОТЕТЬ это сделать. В остальном я и другие девочки помогут.

Когда я начинала первую елку, три года назад, я была совсем одна. Тем не менее нашлись и помощники, и все остальное. Просто я действительно хотела, чтобы все получилось.

Извините, девочки, можете на меня обижаться, но я ничем от вас не отличаюсь, просто мне хочется устроить праздник. Если бы не основная елка на Финляндском, я бы и не предлагала организационные обязяанности больше никому.
Я же не говорю, что я какая-то особенная. Просто описываю свои ситуацию и пытаюсь понять чем я могу быть здесь полезна..в итоге получаю какие-то негативные комментарии в свой адрес Обидно.
За Вашу активность и деловитость могу только порадоваться. Но у меня видимо нет такой жилки...и что теперь? Если я сразу признаюсь, что не потяну полную организацию праздника, тем более вообще в первый раз с этим сталкиваюсь, зачем же мне сыпать тут обещаниями в помощи. Чтобы просто провалить дело и уйти с позором???
Насколько я вижу, здесь вообще не торопятся помогать, хотя на праздник многие записались. В итоге, на отписавшихся начинают срывать всех собак.
Старый 23-11-2008, 20:11     #206
Maddy
Старожил
 
Профиль Maddy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политехническая
Сообщения: 1 230
Maddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashamamasha Посмотреть сообщение
Просто описываю свои ситуацию и пытаюсь понять чем я могу быть здесь полезна..в итоге получаю какие-то негативные комментарии в свой адрес Обидно.
.
Извините, комментарии предназначались не лично Вам. Просто обидно смотреть, как пропадает хорошее начинание.
Чем Вы можете быть полезны. 2-3 раза в неделю по Вашему выбору посидеть час в каком-нибудь кафе, продать билеты.
После распределения необходимых закупок для фуршета, возможно, что-то купить.
Помочь хранить у сея вещи для ярмарки до праздника.
Это возможно?

Цитата:
Сообщение от Mashamamasha Посмотреть сообщение
Если я сразу признаюсь, что не потяну полную организацию праздника, тем более вообще в первый раз с этим сталкиваюсь, зачем же мне сыпать тут обещаниями в помощи. Чтобы просто провалить дело и уйти с позором???.
А не надо обещать Спросите, что нужно, и выберите из списка, что Вы сможете

Цитата:
Сообщение от Mashamamasha Посмотреть сообщение
Насколько я вижу, здесь вообще не торопятся помогать, хотя на праздник многие записались. В итоге, на отписавшихся начинают срывать всех собак.
Вот тут Вы правы на 100%. Никто не хочет заняться, но все хотят погулять на празднике. Увы. Это не ново.
Кстати, и поэтому тоже перестали делать общие елки ЛиттлВан. Девочки-организаторы просто обиделись.
Старый 23-11-2008, 20:26     #207
Mashamamasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 1 253
Mashamamasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maddy Посмотреть сообщение
Извините, комментарии предназначались не лично Вам. Просто обидно смотреть, как пропадает хорошее начинание.
Чем Вы можете быть полезны. 2-3 раза в неделю по Вашему выбору посидеть час в каком-нибудь кафе, продать билеты.
После распределения необходимых закупок для фуршета, возможно, что-то купить.
Помочь хранить у сея вещи для ярмарки до праздника.
Это возможно?



А не надо обещать Спросите, что нужно, и выберите из списка, что Вы сможете



Вот тут Вы правы на 100%. Никто не хочет заняться, но все хотят погулять на празднике. Увы. Это не ново.
Кстати, и поэтому тоже перестали делать общие елки ЛиттлВан. Девочки-организаторы просто обиделись.

ОК. Рада, что мы нашли общий язык
По поводу распространения билетов - если больше желающих не будет, то могу начиная с 1 декабря в будние дни это делать В выходные я работаю...
По поводу закупок - в общем то тоже реальное для меня дело. Если будет четкий список - купить то-то и то-то в таком-то количестве
Хранить у себя дома...муж не разрешит Скоро переезжаем и сидим на чемоданах...


Какие еще обязанности есть? Предлагайте ) Буду думать, чем еще могу помочь
Старый 23-11-2008, 21:04     #208
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Я вечером приду и пополню список нужд. Мы принесем палатку с маленьким туннелем и каталку. В покупке для фуршета можем участвовать, надо составить список.только не можем приехать раньше на елку,скорее всего.
Старый 23-11-2008, 21:15     #209
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Могу раздать билеты, похранить подарки.
Старый 23-11-2008, 21:26     #210
Yana V
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 201
Yana V отсутствует


Девочки, напишите список необходимой помощи, плиз. Пока поняла про билеты, могу посидеть в кафе и распространить, если необходимо. Хранить подарки негде, ребенок везде может добраться. Съездить купить что-то смогла бы, если планируются покупки в Ленте или Карусели, очень далеко мы не ездим. Пишите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.