Развращение наших детей - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 18:56
ответ для duvali на сообщение "Развращение наших детей"
    #61
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Я в шоке, что в дет саду такое может происходить! Даже в школе в 10классах (учится сестра) берут письменное разрешение от родителей! На Вашем месте я бы устроила хорошую "головомойку" сначала воспитательнице, а потом зав садом и в конечном итоге дошла до РОНО! Единственный минус- скорей всего ребенка надо будет переводить в другой сад! На негатив не реагируйте недавно создала топик (о проблемах) столько о себе и о ребенке узнала, что пришлось топик удалять!
Старый 23-11-2008, 19:02     #62
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olesya80 Посмотреть сообщение
Я в шоке, что в дет саду такое может происходить! Даже в школе в 10классах (учится сестра) берут письменное разрешение от родителей! На Вашем месте я бы устроила хорошую "головомойку" сначала воспитательнице, а потом зав садом и в конечном итоге дошла до РОНО! Единственный минус- скорей всего ребенка надо будет переводить в другой сад! На негатив не реагируйте недавно создала топик (о проблемах) столько о себе и о ребенке узнала, что пришлось топик удалять!
Олеся, кому головомойку? на кого жаловаться? на персонал сада, в котором ничего такого не было? вы почитайте внимательно, лично в саду у автора ничего подобного не случалось. это автор впечатлилась историей многолетней давности и решила вынести это на обсуждение. но мне кажется это лучше в разде Болтология "Обо всем остальном".
Старый 23-11-2008, 19:07     #63
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Олеся, кому головомойку? на кого жаловаться? на персонал сада, в котором ничего такого не было? вы почитайте внимательно, лично в саду у автора ничего подобного не случалось. это автор впечатлилась историей многолетней давности и решила вынести это на обсуждение. но мне кажется это лучше в разде Болтология "Обо всем остальном".
Извиняюсь, не было время читать весь топик быстро пролистала и ответила!
Старый 23-11-2008, 19:16     #64
Люда5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки,рядом с областной
Сообщения: 2 872
Люда5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Голая девочка в 1,5 года и сын в одеяле - кошмар.... Смешно ей богу. Да ребенку чтобы раздеться минутки надо - отвлеклась воспитатель на другого ребенка - первый и разделся. Увидит - оденет. Или вся группа голышом и круглые сутки? Какое растление в 1,5 года? Воспитатель еще и на горшки высаживать их по полу должен в 1,5 года? И почему вообще осмотр гинеколога приравнивается к растлению (о разрешении родителей не пишу - оно действительно необходимо).
+1
Не знаю в детстве купалась в трусиках или без на речке. Никто растлением не называл.
А горшки по полу-мне понравилось... Розовые и голубые.
Может меньше акцентировать внимание-и ребенок не будет обращать внимание?
Старый 23-11-2008, 19:36
ответ для duvali на сообщение "Развращение наших детей"
    #65
Оксана-М
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейская пл.
Сообщения: 629
Оксана-М отсутствует


Все читать не смогла, однако, - это какая-то провокация форумчан)))
Жуткие вещи, но все говорит о том, что это выдумано. Извините, это мое мнение...
Старый 23-11-2008, 19:48     #66
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксана Михайловна Посмотреть сообщение
Все читать не смогла, однако, - это какая-то провокация форумчан)))
Жуткие вещи, но все говорит о том, что это выдумано. Извините, это мое мнение...
Да не выдумано, просто эта история имела место в 2003 году...сейчас такого нет
Старый 23-11-2008, 19:50     #67
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Мне кажется, что давно пора сворачивать темку. Где-то, когда-то был такой случай. То что это очень плохо ясно всем. А еще случалось детей в садиках заражали разными болезнями и травили плохими продуктами. Все это ужасно. От всего не застрахуешься. Но зачем переливать из пустого в порожнее?
Старый 23-11-2008, 19:53
ответ для duvali на сообщение "Развращение наших детей"
    #68
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Это я пришла с вопросом, но ни одного конкретного ответа не услышала, или я что -то пропустила?
С каким вопросом? Не хочу показаться невежливой, просто некоторые люди, прежде чем что-то сделать, сначала подумают и сформулируют проблему. В данном случае полное отсутствие информативности у автора. Т.е. разговор ни о чем. просто так. Мысли нужно нормально оформлять. Какое развращение, где - не понятно? Кто этим развращением занимается также - туман. Глупость короче.
Старый 23-11-2008, 19:55
ответ для duvali на сообщение "Развращение наших детей"
    #69
Таня s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 986
Таня s отсутствует


Не читала весь топик, только автору - какое развращение??? Стоматолог, хирург, окулист, гинеколог.... Не хуже и не лучше других частей тела. Тогда женщину (а если мужчина-врач...), которая делает энтеробиоз надо точно за педофилию сажать.
Если вы не хотите, что бы вашу дочь осматривали садиковские врачи-специалисты, то напишите отказ (укажите, что будете наблюдатья у своих врачей специалистов). Или можно попросить медсестру обязательно предупреждать об осмотрах.
Старый 23-11-2008, 20:01     #70
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
похоже на развод и рекламу своих убеждений и г-жи Царевой. Номер садика? Куда водили? когда? реакция роителей? В РОНо жаловались?
Про смену памперса и прикосновения к святому - смешно читать честно говоря. Ну так не водите в сад, пока сам не научится себя обслуживать. В любом случае - сравнение со святым потрясло...... ИХМО
+1000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девушка, НУ КАК НЕ СТЫДНО!!! на таких вещах... играть... ведь какая-нибудь впечатлительная мамочка прочтет и вообще ребенка из-за вас в сад не отдаст... или в школу...

Кстати заметили, у обоих девушек, которые За эту тему... сообщений то всего ничего на ЛВ....
нуууу ооочень на рекламу смахивает...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.