Развращение наших детей - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 14:29
ответ для duvali на сообщение "Развращение наших детей"
    #21
aprilbaby
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: За РУБЕЖОМ
Сообщения: 411
aprilbaby отсутствует


мне кажется вы раздуваете из мухи слона, да и пусть смотрит гениколог , это же врач, при чем здесь развращение, а у девочек даже в 2-х летнем возрасте , к сожалению, сейчас есть геникологич. заболевания.
Старый 23-11-2008, 14:29
ответ для duvali на сообщение "Развращение наших детей"
    #22
duvali
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 73
duvali отсутствует


А я правду и пишу, читайте внимательно, а голову зарывать в песок самое простое, только потом поздно будет охать и ахать и спрашивать себя, когда же это мы пропустили возможность все изменить. Наши дети уже нам не принадлежат, с пеленок, хотя конечно мы думаем иначе. "лучший раб тот, кто думает, что он не раб".
Старый 23-11-2008, 14:30     #23
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
По-моему, это у некоторых родителей проблемы с половым воспитанием... Не вижу абсолютно ничего страшного в том, что мальчик в 2 года увидел голую девочку. Некоторые и на пляже в таком возрасте голыми ходят.
Знаете, честно, я не развращенная))) у меня муж, двое детей, но первый раз ..интим мальчика увидела в детском саду...причем добровольно)) и еще!! это нормально...Почитайте литературу, кстати, мне много лет, это было давно, еще в семидесятые, когда "в стране секса не было!!!")))
Старый 23-11-2008, 14:31     #24
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от duvali Посмотреть сообщение
А я правду и пишу, читайте внимательно, а голову зарывать в песок самое простое, только потом поздно будет охать и ахать и спрашивать себя, когда же это мы пропустили возможность все изменить. Наши дети уже нам не принадлежат, с пеленок, хотя конечно мы думаем иначе. "лучший раб тот, кто думает, что он не раб".
не правду вы пишите, а слухи, домыслы, страшилки. Не знаете - где, с кем, последствия для ребенка и виновных.

Предотвратить - просто лишний раз сказать воспитателю и заведующей - без моего ведома ничего не делать и все.

А все остальное от вас, ИХМО - страшилки и высокопарные фразы.

Цитата про раба вообще убила.
Старый 23-11-2008, 14:32     #25
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от duvali Посмотреть сообщение
Наши дети уже нам не принадлежат, с пеленок, хотя конечно мы думаем иначе. "лучший раб тот, кто думает, что он не раб".
Мама дорогая...
Старый 23-11-2008, 14:35     #26
ОЛЯ-ЛЯ-КА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: М. Старая Деревня
Сообщения: 611
ОЛЯ-ЛЯ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
По-моему, это у некоторых родителей проблемы с половым воспитанием... Не вижу абсолютно ничего страшного в том, что мальчик в 2 года увидел голую девочку. Некоторые и на пляже в таком возрасте голыми ходят.
+1. Я не поняла при чем тут развращение и осмотр гениколога. А по поводу развращения считаю, что лучше ребенку с детства все самой объяснить, чем он узнает это от кого-то на улице. Запретный плод, как известно, сладок.
Старый 23-11-2008, 14:38
ответ для duvali на сообщение "Развращение наших детей"
    #27
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Цитата:
Сообщение от duvali Посмотреть сообщение
Пролистала раздел, ничего подобно интересующей теме не нашла, пришлось создавать самой. В основном мам интересуют вопросы здоровья, физического воспитания, да это и правильно конечно, но к сожалению не все зависит от нас, точнее, мы не можем полностью контролировать развитие наших детей, когда они начинают ходит в Детский сад, а потом в школу.
Вот моя дочь недавно в сад пошла, а буквально вчера я узнала, что так называемое половое воспитание детей начинают уже в Детском саду. Без ведома родителей проводят гинекологическое обследование детей в раннем возрасте. Повторюсь! БЕЗ ВЕДОМА родителей, ни до, ни после обследования родителей не оповещают! А последствия этого могут быть (и уже были у многих детей) самые плачевные.
Не буду говорить об общей тенденции развращения детей, так как об этом много сказано и без меня, но в данный момент меня волнует мой ребенок, который ходит в сад, что я могу сделать, чтобы оградить его от этого?
Может вы поможете разобраться?
А тема-то какая интересует, мне не особо понятно.... ИМХО половое воспитание, гинекологическое обследование и "общая тенденция развращения детей" вещи абсолютно разные. Коктейль неслабый, а если намешать еще БЕЗ ВЕДОМА, то получается вообще "молотов"
Старый 23-11-2008, 14:40
ответ для Алена_Б на сообщение ":010::010::010: Мама дорогая..."
    #28
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Мама дорогая...
Старый 23-11-2008, 14:42
ответ для duvali на сообщение "Развращение наших детей"
    #29
каттик
Активный участник
 
Профиль каттик
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, приморский р-он, ул. Яхтенная
Сообщения: 357
каттик отсутствует


Дочке моей соседки 2,5. Ходит она всадик, тут как-то из садика приходит, и спрашивает ее мама "как Дашенька день прошел?", а Дашенька рассказывает, что Ашот к нам в трусики залезал,вот так(( Как то неприятно мне стало после рассказа соседки, я порадовалась,конечно,что у меня мальчик, но все равно неприятно.
Старый 23-11-2008, 14:43     #30
goblin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 255
goblin отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама крокодильчика Посмотреть сообщение
А тема-то какая интересует, мне не особо понятно.... ИМХО половое воспитание, гинекологическое обследование и "общая тенденция развращения детей" вещи абсолютно разные. Коктейль неслабый, а если намешать еще БЕЗ ВЕДОМА, то получается вообще "молотов"
+1. а если приписать еше цитаты про рабов и "сиих чашах", то думаю надо менять название темы на "религиозное просвещение мам, не ведающих что творится в этом бренном мире".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.