А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 446 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 10:26     #4451
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Маша ты этот топик про Лунтика видела ? http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=868055
ага, супер

Цитата:
Сообщение от RGGO Посмотреть сообщение
КТО ВЫХОДИЛ НА УЛИЦУ????????????? ужас у меня весь застекленный балкон в снегу!
не мы не рискнем, я в окно практически ничего не вижу.
Старый 23-11-2008, 11:24     #4452
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Неее в меге по полу тааак несет
Мы с тобой синхронно
Ага. Не замечала, что несет. У меня Маша там на площадке все время носится. Но мы правда всегда в выходные бываем.

Цитата:
Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
Про меня, наверно. Летом Варьке ботинки немецкие роде купила 23 размера, а сейчас продавать пойду, так как только-только, смысла нет носить. Маломерки, так как другие ботинки 23 размера нам как раз. Заранее точно уже ничего не хочется покупать.
Да, я вообще убедилась уже 100 раз, что обувь покупать только с примеркой надо. Вот мы когда покупали, хорошо что Машу с собой взяли. У нас сейчас между 21 и 22 размером. В рез-те купили 24й, т к маломерки. В 23й мы ели влезли. А если б я одна была, взяла бы 23й. Они еще и внешне большие (сапоги),а внутри стелька маленькая.

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
ага, супер


не мы не рискнем, я в окно практически ничего не вижу.

На улице ужас! У нас из окна ниче не видно. Закончится метель, пойдем лепить снеговика.
А у меня муж собирался сегодня ехать обувать колеса на машину. Вот интересно, он вообще до шиномонтажа сможет доехать?

Маша, мы кстати тоже фанаты Лунтика. Это наверное у всех кто 23-го августа родился! Сейчас стали его не каждый день показывать в малышках,так моя так расстраивается! Ждет Лунтика каждый день и если не он, такая мося недовольная - "где Лунтик?!"
Старый 23-11-2008, 11:52
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4453
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Я в УЖАСЕ от того, что за окном!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы сегодня на др собрались за город да ещё и на природу,там люди грандиозное мероприятие готовили,не представляю теперь как это будет выглядеть...... экстрим блин! Пошла звонить узнавать.............
Старый 23-11-2008, 12:04
ответ для *Nika* на сообщение "Я в УЖАСЕ от того, что за..."
    #4454
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
Я в УЖАСЕ от того, что за окном!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы сегодня на др собрались за город да ещё и на природу,там люди грандиозное мероприятие готовили,не представляю теперь как это будет выглядеть...... экстрим блин! Пошла звонить узнавать.............

Дааааа!!! Я представляю (смотря в окно), как сегодня загородом и на природе! У нас снега уже по колено. Муж пошел расчищать - дверь не открыть.
Старый 23-11-2008, 13:36
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4455
tatyana-buh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 292
tatyana-buh отсутствует


А мы выехали за город (Кр. Село) рейд по бабушкам, вчера было хорошо, а сегодня ...., Как вернуться, и муж к тому же с утра на работу улетел.
Утром выглянула в окошко, подумала - сколько снега, пойдем гулять на санках кататься, а потом пригляделась - нет уж, с санками улетим
Сейчас вроде поспокойнее, надежда есть.
Старый 23-11-2008, 13:58     #4456
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
На ДО 23 размер-дефицит. Как что появляется-целая драка, я так не могу.Это я вчера так расстроилась, что с закупкой,которую полтора мес. пасла,пролетела-тут написала-крик души,так сказать. Буду,наверное по магазинам искать
Мы 23р. прошлой зимой носили, могу отдать бесплатно, но носки сапог сильно потерты.

Цитата:
Сообщение от tatyana-buh Посмотреть сообщение
Утром выглянула в окошко, подумала - сколько снега, пойдем гулять на санках кататься, а потом пригляделась - нет уж, с санками улетим
Сейчас вроде поспокойнее, надежда есть.
Я надеюсь, что к вечеру ветер стихнет и мы погуляем немного. У Андрюшки температура продержалась 1 день и теперь как огурчик, врач ничего не нашла, но посадила на неделю. Хорошо что бабушка согласилась посидеть, а то я только на работу вышла, 1 неделю проработала.
Завтра потащу Ромку одного в садик, наверное утром будет представление, они по одному не любят ходить, а тут еще и в дет.сад.
Старый 23-11-2008, 14:02
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4457
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


мне надо было в город- решила не рисковать на трассе. сидим дома
Старый 23-11-2008, 14:03
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4458
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


хотя народ гуляет во всю, но ветер такой...
Старый 23-11-2008, 14:27
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4459
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


А мы погуляли. У нас тут ветра нет. Оделись тепло, по-зимнему и замечательно. Слепили снеговика. Снега море навалило, такие сугробы. У меня муж как вышел с утра расчищать, так до сих пор и чистит, тк на машине не выехать. Только уже снег перестал и на + пошло, сейчас это все начнет дружно таять, будет мерзко и слякоть.
Старый 23-11-2008, 15:38     #4460
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Но зато подсела на авторскую бужутерию вКонтакте
Ну, не хватало ещё и вКонтакте на ОЗ подсесть!
Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
На ДО 23 размер-дефицит. Буду,наверное по магазинам искать
Надя! А ты у нас в ПЛАТФОРМУ (за метро) заходила? Там просто грандиозный Антилоповский магазин ещё летом открыли!
Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Узнаю! Моя школа!!
Ага, у тебя все и научились....
Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Я Кате-kket еще в марте стук-стук отправила, получила "заходи", но в группе себя не нашла.
Лиля! Отписалась тебе в личку.
Цитата:
Сообщение от tatyana-buh Посмотреть сообщение
Утром выглянула в окошко, подумала - сколько снега, пойдем гулять на санках кататься, а потом пригляделась - нет уж, с санками улетим. Сейчас вроде поспокойнее, надежда есть.
Ага, снега навалило минимум по колено...

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.