Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 10:52     #1891
sweet_mouse
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 75
sweet_mouse отсутствует


Я вот вчера узнала, что мне тоже предстоит КС - глазки подвели... всю бременность были сомнения, вчера пришла к окулисту - зрение за 3 недельки опять упало... сказали все - никаких сомнений...теперь вот думаю.. был договор с акушеркой в 9, но она сказал, что поможет передоговориться с врачом.. только вот я слышала, что КС делают на 38 недельке, а 9 еще на проветривании будет... вот и не знаю, куда податься может кто посоветует??
Старый 22-11-2008, 22:43     #1892
Liseno4ek25
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 29
Liseno4ek25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet_mouse Посмотреть сообщение
Я вот вчера узнала, что мне тоже предстоит КС - глазки подвели... всю бременность были сомнения, вчера пришла к окулисту - зрение за 3 недельки опять упало... сказали все - никаких сомнений...теперь вот думаю.. был договор с акушеркой в 9, но она сказал, что поможет передоговориться с врачом.. только вот я слышала, что КС делают на 38 недельке, а 9 еще на проветривании будет... вот и не знаю, куда податься может кто посоветует??
Прочитав много отзывов, решила планово КС делать в Снегиревке. На след-й неделе ложусь на ДО, в начале декабря родим
Надеюсь это правильный выбор...
Старый 22-11-2008, 23:04     #1893
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liseno4ek25 Посмотреть сообщение
Прочитав много отзывов, решила планово КС делать в Снегиревке. На след-й неделе ложусь на ДО, в начале декабря родим
Надеюсь это правильный выбор...
Всё будет хорошо!!! Удачи вам!!!
Старый 23-11-2008, 00:08     #1894
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liseno4ek25 Посмотреть сообщение
Прочитав много отзывов, решила планово КС делать в Снегиревке. На след-й неделе ложусь на ДО, в начале декабря родим
Надеюсь это правильный выбор...
Желаем удачи! Потом напишите отчетик.
Старый 23-11-2008, 03:15     #1895
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от paradoks Посмотреть сообщение
Делала в 10 роддоме, планово, делала заведующая дородовым Черба Елена Михайловна. Я осталась довольна. Шов аккуратный (тоненькая ниточка), совсем низко, можно любой купальник, с ребенком всё хорошо.
Я когда узнала, что кесарево буду делать (Лебедев на 32 неделе посоветовал - крупный плод, сказал могут быть родовые травмы), так я проплакала 2 дня, хотела рожать сама. А теперь когда ребёнку уже 2 года, все больше убеждаюсь, что Лебедев был прав - у нас даже газиков не было, спит хорошо, ночью не просыпается и вообще всё в порядке болеем крайне редко (тьфу,тьфу,тьфу). А шов тает с каждым днём.
Присоединяюсь,меня оперировала тоже Чорба .Спасибо ей огромное,хороший специалист!
Старый 23-11-2008, 10:14     #1896
sweet_mouse
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 75
sweet_mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liseno4ek25 Посмотреть сообщение
Прочитав много отзывов, решила планово КС делать в Снегиревке. На след-й неделе ложусь на ДО, в начале декабря родим
Надеюсь это правильный выбор...
Я тоже думала по поводу Снегиревки.. только они пока на проветривании, сказали после 28 звонить...
Старый 23-11-2008, 10:33     #1897
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet_mouse Посмотреть сообщение
Я вот вчера узнала, что мне тоже предстоит КС - глазки подвели... всю бременность были сомнения, вчера пришла к окулисту - зрение за 3 недельки опять упало... сказали все - никаких сомнений...теперь вот думаю.. был договор с акушеркой в 9, но она сказал, что поможет передоговориться с врачом.. только вот я слышала, что КС делают на 38 недельке, а 9 еще на проветривании будет... вот и не знаю, куда податься может кто посоветует??
Почему на 38? Кто это сказал? Мне на 40 сделали, плановое.
Старый 23-11-2008, 10:45     #1898
sweet_mouse
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 75
sweet_mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
Почему на 38? Кто это сказал? Мне на 40 сделали, плановое.
Хм... а мне в ЖК и в роддоме сказали на 38
Старый 23-11-2008, 11:45     #1899
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet_mouse Посмотреть сообщение
Хм... а мне в ЖК и в роддоме сказали на 38
Тут про это уже говорилиВ разных роддомах по разному. Мне делали в 39 недель и 4 дня. Надо говорить с врачем.
Старый 23-11-2008, 19:26     #1900
Liseno4ek25
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 29
Liseno4ek25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
Тут про это уже говорилиВ разных роддомах по разному. Мне делали в 39 недель и 4 дня. Надо говорить с врачем.
Да..в разных роддомах свой подход... Вот в Снегиревке меня на ДО как я уже писала в 38 кладут, и дней через 5ть кесарят.. В такие же сроки обещали и в 18м (были поначалу мысли рожать там)...
Перестраховываются... Но все же надеюсь раньше чем необходимо ребетенка не вытащат...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.