Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 15:45     #1501
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatli Посмотреть сообщение
Мне сказала подруга, которая нам брала билеты на новогодние елки, что она уточнила (названия совпадают), ей сказали, что тоже самое. А думаете, ребенок вспомнит через год?
Мне кажется, что вспомнит. Обычно у него память хорошая. Я думаю будет сидеть и тихонько говорить что дальше будет, а так совсем не интересно

Куда бы тогда в другое место сходить с 5,5-летним мальчиком?
Старый 21-11-2008, 16:51     #1502
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Мы тоже идем в Театр на Неве 4 января на елку, любим этот театр, надеемся на хорошее представление.
Старый 22-11-2008, 13:29     #1503
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Сходили сегодня в Деммени на Муху-Цокотуху. Очень понравилась - очень красочно, многих озвучивали дети, но это не только по Мухе, там и другие стихи Чуковского использовались и что-то вообще свое. Во многих местах дети на местах плясали, мой, например, а-ля самба что-то с тараканами вместе изображал)))
Старый 22-11-2008, 14:00
ответ для tatli на сообщение "Сходили сегодня в Деммени на..."
    #1504
Bagirrra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 347
Bagirrra отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatli Посмотреть сообщение
Сходили сегодня в Деммени на Муху-Цокотуху. Очень понравилась - очень красочно, многих озвучивали дети, но это не только по Мухе, там и другие стихи Чуковского использовались и что-то вообще свое. Во многих местах дети на местах плясали, мой, например, а-ля самба что-то с тараканами вместе изображал)))
Это в Мюзик-холле? Мы собираемся 30 ноября на праздник со спектаклем "Муха-Цокотуха".
Старый 22-11-2008, 14:03     #1505
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Нет, это театр Деммени, угол Невского и Садовой
Старый 22-11-2008, 14:32     #1506
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


Не знаю что такое праздник с мухой, а вот просто спектакль муха цокотуха очень даже ничего в Мюзик холле! Особенно бабушка пчела. Только это спектакль для детей не раньше 5-ти лет. Ну а в Деменни наверно самый красочный и яркий спектакль из детских представлений.
Старый 22-11-2008, 20:37
ответ для tatli на сообщение "Сходили сегодня в Деммени на..."
    #1507
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatli Посмотреть сообщение
Сходили сегодня в Деммени на Муху-Цокотуху. Очень понравилась - очень красочно, многих озвучивали дети, но это не только по Мухе, там и другие стихи Чуковского использовались и что-то вообще свое. Во многих местах дети на местах плясали, мой, например, а-ля самба что-то с тараканами вместе изображал)))
И мы сегодня на этот спектакль ходили, только на 17 часов. С билетами было нелегко - я брала за 3 недели, уже на первые ряды не было, сидели на 10-м, пришлось ребенка на руки брать. Но, в принципе, видно было хорошо. Мы тоже в восторге от спектакля Да, стихи не только из "Мухи" использовались, но сюжет основной из "Мухи" и даже почти без искажений, только паук в конце жив оказывается и даже поет. Но это для детей даже лучше. У каждого персонажа - свой музыкальный номер, песня или танец. Муха и комар пели потрясающе (интересно, где занимаются эти детки, которые их озвучивают?). Только я не поняла, это вживую было или фонограмма?
Тараканы в мексиканском стиле - просто супер! Гусеница на глазах у изумленной публики превращается в очень красивую бабочку (дочке она больше всех запомнилась). Паук там вообще по-моему, 3 раза менял внешность, с каждым разом становясь все больше и страшнее. Сцена битвы паука с комаром очень красиво поставлена - все в темноте, только их фигуры светятся. Из боков сцены периодически высовываются какие-то очень забавные кукольные головы и поют хором. В общем, много интересных находок. Детки смотрели, затаив дыхание.
Старый 22-11-2008, 20:57     #1508
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


в театр Деменни первые 4 ряда продаются только в кассах самого театра...
Старый 22-11-2008, 21:02     #1509
Iricha
Элита
 
Профиль Iricha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 1 897
Iricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
в театр Деменни первые 4 ряда продаются только в кассах самого театра...
Или через http://www.bileter.ru/.
Сама покупала 2 ряд.
Старый 22-11-2008, 21:07
ответ для Iricha на сообщение "Или через http://www.bileter.ru/. Сама..."
    #1510
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
Или через http://www.bileter.ru/.
Сама покупала 2 ряд.
ни разу не было 2-ого ряда, всегда только 4-ый и 9-ый на билетере...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.