Что ХОРОШЕГО можно купить в АПРАЖКЕ? Делимся опытом? - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 13:01     #301
Джессичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 391
Джессичка отсутствует


Я тоже там шторы купила, очень довольна.И обслуживают милые женщины.
Старый 21-11-2008, 14:35     #302
Luisic
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 473
Luisic отсутствует


А в Апрашке есть магазинчики для животных,нужна когтеточка.лежак и т.д ?
Старый 21-11-2008, 15:20     #303
Светлячок80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 543
Светлячок80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
А заходите откуда? Это я про шторы
Вход почти напротив магазина "Дети".
Старый 21-11-2008, 17:44     #304
Гречка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка....
Сообщения: 608
Гречка отсутствует


Цитата:
А заходите откуда? Это я про шторы
Я как раз вчера и сегодня занималась шторами. Нормальные шторы по 200р/м есть в магазинах на Графском проезде к 29 (от угла 1-й магазин и сразу рядом следующий подвал. Ягодная площадь к.48. Огромный выбор тюлей по 450р./м Во всех остальных магазинах Апрашки такие же шторы стоят от 250р/м, тюли от 500р/м.
Самое главное - дешевый пошив !!!там же. Самый сложный ламбрикен сошьют за 1000р./метр, подшив штор 30 р./м. !!! Срок исполнения - неделя.
Я от пошива в шоке. Сколько дней проводила мониторинг разных городских магазинов! То, что я хотела мне обходилось от 20 до 8 тыр. На Апрашке то же самое мне обошлось всего 5 тыров!!!! (материал и пошив). Респектище! Апрашка - рулит!
Тут про мясо писали. Была я в 51 корпусе. Говядина-185р/кг, баранина 200р/кг.- невпечатлило. И лежало всего по 2 - 3 куска. У нас на рынке (Сытном) цены примерно такие же, а выбор больше.
Старый 21-11-2008, 22:07     #305
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


В воскресеньн поедем за шторами в детскую нужны плотные "теплые" не подскажите где лучше именно такие присмотреть ? или в любом из указанных выше адресов?еще-я правилпоняла там сразу могут пришить ленточку шторную которую там же можно купить, верно?
шьют там в подвальчиках или где то в отдельном здании?.
извините - не была там целую вечность.вот спасибо данному топу-теперь наведаемся:
Старый 21-11-2008, 22:27     #306
Bony
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1 010
Bony отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanasa Посмотреть сообщение
Позвольте с Вами не согласиться
апрашка большущая, магазинов , подвальчиков и палаток великое множество, если задаться целью и ходить ВЕЗДЕ, а не только по центральным рядам, можно найти много всего интересного по отличным ценам.
Например в одном из маленьких не особо привлекательном внешне магазине мы купили старшей дочке платье на НГ6 до полу золотое, с открытыми влечами очень благородное. Сшито в КИРГИЗИИ!!! там еще были вещи оттуда же. да, и стоило платье всего 700 рублей . это в розницу.
Много магазинов с польскими вещами.
В одном из подвалов совершенно случайно набрели на магазин детской верхней одежды: там была глория, какая-то наша питерская фирма и. вроде. гатчинская. И только там я купила куртку на ТОЛСТОМ синтепоне на холодную осень, а не тоненькую на +10.
В общем, надо искать!
И не забывать об осторожности...
Ну, на вкус и цвет.... Вот только приехала с Апрашки, хотела доче комбез купить с натуральным мехом на капюшоне и платье снова смотрела. Лично на мой вкус, ну не было. А в ОЗ тоже пролетела. Обещали с Таиланда к НГ закупку сделать, буду ждать. Комбез тоже не купила на Апрашке, ничего особенного по 3000р, в итоге пошла в ЗМ и купила там за 2900 с натуральным мехом, как и хотела. Полазила по подвалам, только ноги сносила. Так, помелочи набрала доче, типа колготок, заколок, кошелек, манишку и тд
Единственное ,завтра поеду за пихорой, там она стоит 8-9, а в ТК точно такая 11000. Я уже присмотрела.
Старый 22-11-2008, 00:09     #307
Гречка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка....
Сообщения: 608
Гречка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дочь Кузнеца Посмотреть сообщение
В воскресеньн поедем за шторами в детскую нужны плотные "теплые" не подскажите где лучше именно такие присмотреть ? или в любом из указанных выше адресов?еще-я правилпоняла там сразу могут пришить ленточку шторную которую там же можно купить, верно?
шьют там в подвальчиках или где то в отдельном здании?.
извините - не была там целую вечность.вот спасибо данному топу-теперь наведаемся:
Если в подвальчиках ассортимент не устроит, есть дом тканей (Графский проезд,к.31) - там море всего, но цены чуть повыше. Не знаю, как они согласятся сразу пришить или нет. В случае чего, я думаю можно обратится в подвальчики и попросить. Но вообще при каждом магазине - своя швея и шьет только из своего ассортимента.
Старый 22-11-2008, 02:26     #308
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение
Если в подвальчиках ассортимент не устроит, есть дом тканей (Графский проезд,к.31) - там море всего, но цены чуть повыше. Не знаю, как они согласятся сразу пришить или нет. В случае чего, я думаю можно обратится в подвальчики и попросить. Но вообще при каждом магазине - своя швея и шьет только из своего ассортимента.
Аа.понятно.спасибо.
Старый 22-11-2008, 14:16     #309
oksusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 333
oksusha отсутствует


Девочки, а покрывала или чехлы на мягкую мебель ( красивые и качественные) не где не попадались?
Старый 22-11-2008, 16:07     #310
murzic2791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщения: 937
murzic2791 отсутствует


девочки, подскажите, а можно в Апражке купить приличное КАЧЕСТВЕННОЕ платье, что б и к телу приятно и цена радовала, и если кто знает_ГДЕ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.