Ждем мальчишек и девчат второй триместр у майчат - 2009 - Страница 525 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Будем ли мы после НГ открывать новый топик?
Да 39 86,67%
Нет 6 13,33%
Проголосовавших: 45. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 19:54     #5241
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Я постучалась в контакте. Завьялова Ирина.
Старый 21-11-2008, 19:55     #5242
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Просто какие-то вещи очень захотелось купить,ну я и купила.
Вот это самый грамотный подход! Если вещичка такая, что ну просто хочется купить -- надо сделать себе приятное. Потом каждый раз радостно будет в руки брать.
А все эти списки "необходимого" -- изрядная туфта, т.к. то, что для одного необходимо, другому и вовсе не пригождается.
Меня вот как-то совсем пока не тянет что-либо покупать для будущего ребенка, но меня и в прошлые разы ближе неделям к 30 тянуть начинало
Старый 21-11-2008, 20:02     #5243
Таня-мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 952
Таня-мама отсутствует


Всем привет! А я сегодня сходила на акву для беременных. Очень понравилось. Теперь по пятницам буду ходить постоянно.
Старый 21-11-2008, 20:04     #5244
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таня-мама Посмотреть сообщение
Всем привет! А я сегодня сходила на акву для беременных. Очень понравилось. Теперь по пятницам буду ходить постоянно.
А куда? Цены. Информацию в студию!
Старый 21-11-2008, 20:11     #5245
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Я тут поплакаться вам. Пошла сегодня на прием окулисту. Мне в регистратуре сказали, чтоб шла без очереди, что это мое право. Я пошла... Один мужик, когда я уже входила в кабинет, чуть ли не за руку схватил, подбежал быстрее к двери и раз 5 заглянул, когда я вошла. В общей сложности провела в кабинете около 3-х минут, но после этого такого о себе наслушалась, что просто жуть... Причем бабушки молчали и говорили этому мужику, что я не обязана ему отчитываться о своем состоянии, а он нес........... И что жена его таких привилегий не имела (судя по такому мужику не очень-то он с женой бегал по врачам), а эти тут... На что бабушки ему сказали, что просто память у него отшибло, ибо внуков уже пора ему по возрасту иметь....
Короче, у меня аж сердце заколотилось, когда я его слушала. Потом еще по улице шла и как-то нехорошо мне было. И житвот потягивало, и голова заболела. Чувствительная я барышня однако
Сочувствую, такие ситуации всегда сама страшно переживаю...
Мне сегодня тоже досталось. Я работаю в школе педагогом-психологом в структуре Службы Здоровья, и сегодня был по этому поводу городской семинар. Идет круглый стол с участием многих теток из всего города, вещает наша директриса и говорит в своей речи следующее: "Вот у нас тяжелая ситуация с кадрами, у нас уже три психолога в декрет ушли, а теперь еще один собирается". А я сижу, улыбаюсь по поводу чьей-то шутки, а когда есть повод лишний раз вспомнить про свою беременность, так улыбка и вовсе расползается до ушей... И тут директриса как ляпает: "Вот Ирина Павловна смеется, - и тут тон меняется на приказной, - А МНЕ СОВСЕМ НЕ СМЕШНО".
Я выпадаю в осадок тут же, а теткам вокруг тоже неловко, кто-то пытается замять: "Ну, надо и демографическую обстановку поправлять))". Директорша продолжает что-то вещать дальше. А я сижу и ошарашенно думаю нецензурное...
До сих пор холодок по спине. Мне же и раньше, бывало, после больничных с дочкой высказывались претензии, мол, недостаточно ответственно отношусь к своим должностным обязанностям. должна искать няню или бабушку и продолжать работать...
Старый 21-11-2008, 20:15     #5246
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Да я понимаю, что никто не обязан быть со мной разлюбезным, но элементарный такт... Как-то о нем позабыли. А самое мерзкое, что некоторые мужчины (мужчины ли?) опускаются до уровня базарных бабок.
Старый 21-11-2008, 20:17     #5247
spice76
Ветеран
 
Профиль spice76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 715
spice76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, щас буду вас пугать, но вы сильно не пугайтесь, уже все ок!
Я для себя сделала вывод - рожать буду только платно!
:
Ну вы даете, мадам!!!
Как сейчас-то себя чувствуешь??
Да уж, еще один +1 за платные роды и вообще медицину......

Поправляйся!!!!
Старый 21-11-2008, 20:19     #5248
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Да я понимаю, что никто не обязан быть со мной разлюбезным, но элементарный такт... Как-то о нем позабыли. А самое мерзкое, что некоторые мужчины (мужчины ли?) опускаются до уровня базарных бабок.
Да, к сожалению, с таким приходится часто сталкиваться.
Причем в траспорте женщины даже чаще место уступят беременной, т.к. понимают каково это. А мужчины делают вид, что или спят, или увлеченно читают и никого не замечают
Старый 21-11-2008, 20:20     #5249
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Да я понимаю, что никто не обязан быть со мной разлюбезным, но элементарный такт... Как-то о нем позабыли. А самое мерзкое, что некоторые мужчины (мужчины ли?) опускаются до уровня базарных бабок.
да уж. В прошлую беременность в метро, лишо меня обогнув, шмякнулся на скамейку, на последнее свободное место дядька в военной форме. Я даже не нашлась, что на это сказать(((
Старый 21-11-2008, 20:21     #5250
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
да уж. В прошлую беременность в метро, лишо меня обогнув, шмякнулся на скамейку, на последнее свободное место дядька в военной форме. Я даже не нашлась, что на это сказать(((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.