С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 389 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 12:37     #3881
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Пока мне выписали кучу анализов, консультацию эндокринолога... анализы- даже не пойму какие( скрытые точно, а дальше- не понять) успокаивает что все можно сдать у них, кроме генов тромбофилии и АФА волч типа. это на советской.
а еще сказали сдать сахарную кривую.
Девочки- может ктонибудь подскажет- эту кривую можно гденибудь платно в выходные сдать? А то не наотпрашиваешься...
Вобщем я счас пишу и мысли постепенно собираються в кучку.
Плужникова видимо права. Не буду я счас пороть горячку. Останусь у нее. найду причину. пролечусь.
если на здоровом организме Б не получиться- только тогда на ЭКО.
Уффф. простите что мога букофф... пока в легком шоке от происходящего..
Старый 21-11-2008, 12:45     #3882
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Вобщем я счас пишу и мысли постепенно собираються в кучку.
Плужникова видимо права. Не буду я счас пороть горячку. Останусь у нее. найду причину. пролечусь.
если на здоровом организме Б не получиться- только тогда на ЭКО.
Уффф. простите что мога букофф... пока в легком шоке от происходящего..
Пусть все получится на здоровом организме
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Еще немножко-и результат обязательно будет.
Плужникова действительно очень многим здесь помогла.

АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
Старый 21-11-2008, 12:47     #3883
Ptichenka
Участник
 
Профиль Ptichenka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 126
Ptichenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Пока мне выписали кучу анализов, консультацию эндокринолога... анализы- даже не пойму какие( скрытые точно, а дальше- не понять) успокаивает что все можно сдать у них, кроме генов тромбофилии и АФА волч типа. это на советской.
а еще сказали сдать сахарную кривую.
Девочки- может ктонибудь подскажет- эту кривую можно гденибудь платно в выходные сдать? А то не наотпрашиваешься...
Вобщем я счас пишу и мысли постепенно собираються в кучку.
Плужникова видимо права. Не буду я счас пороть горячку. Останусь у нее. найду причину. пролечусь.
если на здоровом организме Б не получиться- только тогда на ЭКО.
Уффф. простите что мога букофф... пока в легком шоке от происходящего..
Даааа.... Я тоже в шоке от прочитанного
Вот так, веришь врачам, а приходишь к новому доктору и понимаешь, что все было не правильно!
Если не секрет, где вы делали ЭКО?
Надеюсь Т.А. вселила в вас уверенность!
Все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-11-2008, 12:50     #3884
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Спасибо, девочки. ЭКО я делала в Аймеде. И после разговора с Т.А.- сидела и старалась не плакать. потому что за это время я сменила фигову тучу врачей и клиник. И у всех разное мнение. И на вопросы Т.А.- а нафига вы это делали???? я мямлила- ну вот мне назначили.... Она - ворчала.. потом опять- а это нафига вы пьете?????
Я заново- ну вот тоже назначили...
Я все извинялась- я же не врач. сколько врачей- столько мнений. я запуталась уже.. я просто хочу стать мамой.... я На ВСЕ готова... только помогите мне...
вобщем сейчас пытаюсь все переварить, сопоставить...
Старый 21-11-2008, 12:51     #3885
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
В третих- узнав что я уже полгода пью дексаметазон- вообще резко сказала- вы что делаете?
Во-первых, поздравляю с началом лечения у Плужниковой! @@@@@@@@@@@@@@@ на результат!
А кто Вам дексаметазон назначил без анализов и зачем?
Сахарную кривую можно сдать в Отта, они в субботу работают!
Старый 21-11-2008, 12:56     #3886
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


дексаметазон мне назначили в Аймеде. я сдала анализ- сказали что у меня повышен тостестерон- сказали пить( хотя я сдавала этот тостестерон в своей жизни много раз- норма была). Я начала пить. пропила 4 месяца- сдала анализ..( нафига кстати его назначили на фоне приема декса я счас задумалась. когда сдавала- полностью верила врачу). сдала- норма. но сказали пить. пила еще 3 месяца- потом протокол. сказали не прекращать. пила... протокол неудачный. пришла в клинику- что говорю делать? Пить дексаметазон!!! еще до марта и снова к нам!!
Ну я и пью.. толстею и пью.... Плужникова- аж поперхнулась... сказала срочно бросать.
Старый 21-11-2008, 13:23     #3887
Agata
Старожил
 
Профиль Agata
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 094
Agata отсутствует


Вот так и доверяйся врачам...нам говорят, мы все рекомендации выполняем. Тоже прошла в свое время кучу врачей. Пообщавшись с Никологорской поняла, как я заблуждалась ...теперь, перед тем как покупать лекарства, лезу в инет и читаю рекомендации. И этому врачу полностью доверяю. Удачи и Вам с Плужниковой!! Думаю, все будет хорошо!!! НУ И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 21-11-2008, 13:53
ответ для OlyaV на сообщение "Капелька, новенькие девочки..."
    #3888
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАРАПУЗ 777 Посмотреть сообщение
Держись Капелька,всё будет хорошо. вот тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.И приятно познакомиться

Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Привет)) все будет хорошо!!!
Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Капелька, новенькие девочки ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
Все получится!!
Сейчас медленно, но верно двигаться к цели!!!
У меня это уже 5 беременность....
Главное верить и все придет!!!!
Цитата:
Сообщение от кохнетка:) Посмотреть сообщение
Капелька, очень сочувствую
Подход Плужниковой обязательно даст свои плоды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И подсадку обязательно сделайте, можно просто к иммунологу пойти, я вот так сделала, ТА потом просто согласилась с назначениями Шляхтенко, странно, что в ОТТО её не советуют при обследовании...Да ладно, место специфическое, прямо скажем...
А Вы у генетиков в МГЦ были?
Девочки, спасибо вам всем большое! и за кулачки и за поддержку!
Вам всем тоже!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У генетиков я была только в ОТТО, когда делала кариотипирование -все нормально. А вот недавно сделала анализ по HLA совместимости. У нас с мужем совместимость по одной аллели, Шляхтенко сказала, что это ничего. Но еще обнаружена гомозиготность у меня самой по трем аллелям. Врач лаборатории, в которой я делала анализ, сказала, что в этом может быть проблема невынашивания, но почему - толком мне не смогла объяснить.Шляхтенко, можно сказать, вообще не отреагировала на этот анализ, ушла от ответа на мой вопрос. Может, как раз генетики в МГЦ смогут что-нибудь сказать на этот счет..?.Девочки, может кто-нибудь стаклковался с таким диагнозом (гомозиготность)?
Старый 21-11-2008, 13:59     #3889
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Капелька- а это вы сегодня должны были к Плужниковой идти? Вы ходили?
Старый 21-11-2008, 14:31     #3890
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Капелька- а это вы сегодня должны были к Плужниковой идти? Вы ходили?
Ага, это я Да, ходила, так быстро сегодня прошел прием, минут 5 от силы.. Я только успела записать назначения и задать 1 вопрос и все..Как всегда, собиралась столько всего спросить и как обычно, ничего не успела. Я на приеме у врача всегда как-то по-дурацки себя веду: теряюсь, начинаю суетиться и страраюсь поскорее уйти, чтобы как можно меньше напрягать человека..и в результате...куча вопросов.. Так и сегодня. По результатам - высеялся стафиллококк, ТА назначила таблетки+свечи. Антитела к эндометрию- в норме, ЦМВ не обнаружили - вот это, наверное, не очень хорошо, лучше бы были антитела к нему...И дней через 10 нужно будет делать биопсию.. так что пока буду лечиться и морально готовиться к биопсии...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.