Детская СКАНД мебель, нужны отзывы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 23:40     #1
Serena
Элита
 
Профиль Serena
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантский 34-1, Приморский р-н
Сообщения: 2 449
Serena отсутствует


Присмотрели для сынули такие варианты, квартира маленькая, а уже пришло время переходить из первой кроватки, понравилось, что компактно и нужные размеры по длине. Может у ваших деток такие есть, очень бы хотелось услышать ваши мнения по этой мебели Не высоко для 3-х летки? От пола вроде 70 см. Нужен только спальный вариант.
Понравилось, что в обоих вариантах выкатные столики, шкафчик.
Довольны ли или нет.

С синей кромкой:
Высота 1000
Глубина 1300/2000
Ширина 1652

Приют Мини:
Приют мини 007
Высота 1000
Ширина 1642
глубина 840
Изображения
  
Старый 20-11-2008, 23:58     #2
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


у нас почти такая, как с синей кромкой уже 2 года, только вместо столика мы сделали ящики и шкафчик-купе. очень довольны.НО!!момент, кот. не понравился-когда привезли, то не все отверстия были просверлены, одной дверцы не было, что-то не подходило по размерам...звонила ругалась, все исправили без вопросов..но можно было бы и спазу хорошо сделать...а самой кроватью оч. довольны до сих пор, нареканий нет
Старый 21-11-2008, 00:04     #3
яжеВика
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: п. Металлострой
Сообщения: 97
яжеВика отсутствует


мы сейчас заказали кровать вот здесь http://www.dmsp.ru/index.php?p=catalog&CID=6 Приехали ,посмотрели-очень даже добротно сделано и цена очень удивила( а за неделю до этого ещё на 1.3 т.р меньше). Тоже долго выбирали....
Старый 21-11-2008, 00:05     #4
Serena
Элита
 
Профиль Serena
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантский 34-1, Приморский р-н
Сообщения: 2 449
Serena отсутствует


А с какого возраста начали пользовать? Не высоко будет для 3-х летки? Бортик удобный, в плане защиты?
Старый 21-11-2008, 00:09     #5
Serena
Элита
 
Профиль Serena
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантский 34-1, Приморский р-н
Сообщения: 2 449
Serena отсутствует


Цитата:
Сообщение от яжеВика Посмотреть сообщение
мы сейчас заказали кровать вот здесь http://www.dmsp.ru/index.php?p=catalog&CID=6 Приехали ,посмотрели-очень даже добротно сделано и цена очень удивила( а за неделю до этого ещё на 1.3 т.р меньше). Тоже долго выбирали....
У вас с какого возраста? Меня в моём варианте привлекли размеры спального места и высота...
мне кажется 1240 многовато для 3-х летки, сколько у вас от пола до матраса получается, измерьте пожалуйста+ высоту бортиков
Старый 21-11-2008, 00:20     #6
яжеВика
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: п. Металлострой
Сообщения: 97
яжеВика отсутствует


Нам 4, но мы ей взяли Сказку1, она если я не ошибаюсь 1540см. Доча жутко вертлявая ночью, но там высокие бортики, мы спец-но ездили смотреть вживую.Замер сделать не могу, т.к нам её только на этой неделе привезут. Разница со Сканд где-то получается 25см, но я не видела Сканд , хотя выбор между ними стоял.
Старый 21-11-2008, 11:33     #7
Айриш
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 78
Айриш отсутствует


Мы полтора года назад взяли их двухъяруску ( с прицелом на будущее), дочка с 2.10 спит на нижнем, вертится ужасно, но бортики действительно высокие. Красивая, но не особенно удобная лестница,ИМХО. Спальное место достаточно просторное, у нас даже папа иногда на ней спит! Про сборку: сборщик насверлил кучу новых отверстий и, соответственно, заклеил кучу старых! Что не есть гут.
Старый 21-11-2008, 12:45     #8
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


У нас уже 2 года Приют-мини вот такой. Он подлиннее и чуть повыше, вроде, чем Приют-мини 007.
Покупали как раз незадолго до исполнения 3 лет.
Мы все довольны. Очень большой плюс - огромное пространство внизу для всяческих вещей. Я еще в магазине, когда открыла дверки внизу и заглянула туда, обалдела от этого простора и решила, что "надо брать"
Ни разу не падали оттуда. Чтобы подстраховаться, я кладу рядом с дыркой в бортике (он не сплошной, посередине прерывается) свернутое в валик одеяло.
Еще мы делали на заказ матрас кокосовый - подбирали по высоте, чтобы оставалось приличное расстояние до края бортиков.
Старый 21-11-2008, 12:55     #9
Murzik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Любимый Питер,ул.Руднева
Сообщения: 268
Murzik отсутствует


Мы тоже заказали Приют-мини,должны через неделю привезти.Вот здесь много инфы http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=643621
Старый 21-11-2008, 13:03     #10
Куля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Куля отсутствует


у нас такой как на фото с синей полосой (только без полосок).. с ящиками брать не стала, т.к. полочки используем вместо лесенки (доп.лесенку сбоку брать не стали)... купили как раз к трем годам (типа подарили на трехлетие)
малыш доволен, я наверное еще больше... накупила кучу ящиков для игрушек (в икее, без крышек), сложили туда ВСЕ игружки, книжки, пазлы и т.п. все сложили в тумбочку, большие ящики на колесах и машины под столом "живут".. малыш, залезает/слезает сам, хотя я (сама трусиха) держу кучу подушек (помимо коврового покрытия) около кроватки... все отлично.. кстати малыш у меня тоже трусливый.. но здесь "все сам", помогать не дает, это "его" кроватка...
бортики достаточно высокие, во сне малыш крутится, очень часто просыпается либо поперек, либо вообще "ноги на подушке, на простынке ушки" (с) думаю что до школы кроватки вполне хватит (длина 1600)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.