РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 271 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 19:48     #2701
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
я в сад такие покупала - ребзики в восторге
http://www.vintik-ru.ru/?productID=217
А я чего-то не поняла, как ими играть-то? Сами штампики в нижнем ряду показаны? А кубики деревянные зачем? И что за разноцветные квадратики вверху?
Старый 20-11-2008, 20:02     #2702
Живилова Вера
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 383
Живилова Вера отсутствует


Девочки, срочно нужны медальки шоколадные, подскажите где купить? Желательно Выборгский район(Озерки, Просвещения, Удельная...нужны до среды-четверга..
Старый 20-11-2008, 21:17
ответ для SashulkinaMama на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/forumd..."
    #2703
Живилова Вера
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 383
Живилова Вера отсутствует


Девочки, подскажите , где купить шоколадные медальки желательно Просвещение, Удельная, Озерки... срочно нужно..
Старый 20-11-2008, 21:25     #2704
Katerina_best
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М.Пролетарская
Сообщения: 1 765
Katerina_best отсутствует


Посмотрите в кондитерских магазинах. Я покупала в кондитерской от "Севера"
Старый 20-11-2008, 23:26     #2705
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от utka_78 Посмотреть сообщение
Подскажите, а где вы покупали, в Меге. Смотрю сайт - то московский
в ОЗ, деревянные игрушки "винтик и шпунтик", там постоянные выкупы идут.
Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
А я чего-то не поняла, как ими играть-то? Сами штампики в нижнем ряду показаны? А кубики деревянные зачем? И что за разноцветные квадратики вверху?
верхние квадратики - это подушечки с краской, а кубики - это и есть печати, на них наклеены резинки с рисунком.
Старый 21-11-2008, 09:21     #2706
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
верхние квадратики - это подушечки с краской, а кубики - это и есть печати, на них наклеены резинки с рисунком.
Так это там стооодько штампов? Надо обязательно приобрести.
Старый 21-11-2008, 09:56     #2707
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Девочки как вы объясняете родителям что покупаете в ОЗ, у нас в группе тех у кого есть комп только 10 чел из 19, и из них у 6-8 чел есть интернет, а остальные, если покупаешь что-то то отчитываешься перед всеми, чеками - что и сколько, а как быть с ОЗ, про них я так поняла никто и ничего не знает, даже не знаю как предложить и с чего начать объяснять, а ведь столько денег можно было бы съэкономить и напокупать всего что нужно в группу, как вы отчитываетесь если покупаете в ОЗ?! Увидела в ОЗ 100 шариков по 220 рэ, и много всяких украшений к НГ, оч хотлось бы все это закупить для садика в ОЗ, вот сижу и думаю покупать за свои
Старый 21-11-2008, 10:22     #2708
KNU
Частый гость
 
Профиль KNU
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 40
KNU отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Адрес Роджера с их сайта Адреса наших магазинов:
Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 10, тел. </SPAN>(812) 567-60-58</SPAN>, 567-14-55 (часы работы с 10 до 18, выходной - воскресенье)
Санкт-Петербург, Апраксин двор, корп. 41, 2 этаж, тел. </SPAN>(812) 310-30-31</SPAN> (часы работы с 10 до 17, выходной - воскресенье)
Большое спасибо
Старый 21-11-2008, 10:29     #2709
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Девочки как вы объясняете родителям что покупаете в ОЗ, у нас в группе тех у кого есть комп только 10 чел из 19, и из них у 6-8 чел есть интернет, а остальные, если покупаешь что-то то отчитываешься перед всеми, чеками - что и сколько, а как быть с ОЗ, про них я так поняла никто и ничего не знает, даже не знаю как предложить и с чего начать объяснять, а ведь столько денег можно было бы съэкономить и напокупать всего что нужно в группу, как вы отчитываетесь если покупаете в ОЗ?! Увидела в ОЗ 100 шариков по 220 рэ, и много всяких украшений к НГ, оч хотлось бы все это закупить для садика в ОЗ, вот сижу и думаю покупать за свои
Ну я пока в ОЗ не покупала еще ничего.
Но я не совсем поняла - в чем именно проблема? В том, что нет никаких отчетных документов? А у организатора ОЗ остаются накладные, квитанции какие-нибудь?
Старый 21-11-2008, 10:50     #2710
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Ну я пока в ОЗ не покупала еще ничего.
Но я не совсем поняла - в чем именно проблема? В том, что нет никаких отчетных документов? А у организатора ОЗ остаются накладные, квитанции какие-нибудь?
Да именно в этом, в том то я купила это за столько не доказать, + организаторский % , а тем кто не знает что такое ОЗ не понятно зачем это покупать в ОЗОЗ же как происходит - деньги переводят на карту или в руки и когда отдают товар отдельная накладная чаще только с одеждой идет, а так просто распечатанная бумага организатора с заказом, а если шарики, игрушки и т.п., там же общая только накладная на коробку и вообще всю партию.


Вот еще стенды как образцы правда это также Москва и цены там


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.