ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1322 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 13:37     #13211
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Теперь прогнозируют, что снег выпадет завтра... причем уже утром проснемся - а за окном УЖАААААСССССС Можете уже начинать плакать - будет сильный ураганный ветер, снег, лед на дорогах (так говорят в новостях - не я придумала такую речь ) И еще обещают, что электричество может вырубиться нафик... В общем, если на связь не выйду - значит меня замело.

Про биоритмы - я так устала, что тоже скоро спать пойду. Про суда - это только начало темы... которая с утра должна быть у клиента в эл. почт. ящике. У шведского клиента! Сопроводиловку надо писать на английском.

Поздравлять не с чем. В субботу официальное открытие Рождественского сезона. Праздник, типа. Из Лапландии Санта-Клаус прилетает... Я его снимала на камеру для издания пару лет назад - он меня должен помнить.
Приветы!
Ну, что у вас там на чужбине? Не замело, электричество на месте?
Швед побеждён?
Придумала, что у Санты попросить?
У нас снежок метёт...с утреца, а с ночи моЙ башка болит
Поэтому одни вопросы!
Старый 19-11-2008, 13:42
ответ для Mansikka на сообщение "И вот еще фотка с места..."
    #13212
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Всем привет !

Забежала на 5 сек. в Эстонию...
Вчера прилетал орлан-белохвост....
Вот фото нашего эстонского красавца


Орлан-белохвост превратился в символ нашего природоохранного оптимизма.

Смотрите видео: mms://video.eenet.ee/2008/2008-11-17.asf

Ух тыыыы.... Посмотрела прямой эфир. Ну и погодка в Эстонии Идет ооочень сильный дождь.
Но красиво смотрится! Нравится мне как камеры расположены. Пейзаж красивый. Потому что хвоя зеленая... и вода... Даже дождь пейзаж не портит.

Снег у нас так и не выпал. Т.е. совсем! Что-то с нашими прогнозистами не то...
Хотя в районе Иматры просто сугробы навалило...
Ой, сорри, увидела по снег, один вопрос снимается
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
И вот еще фотка с места кормления:
Ну разве не красивый пейзаж ?
Пейзаж красивый, только вот мне болото не нравится, не люблю я болота, даже можно сказать побаиваюсь, помню заблудились с подругой, несколько часов выйти не могли, жутььььь

Мне слоган про орлан понравился, который я выделила, только не могу понять смысловой нагрузки
Старый 19-11-2008, 13:47     #13213
margarita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги - Танзания
Сообщения: 709
margarita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вчера прилетал орлан-белохвост...
кросавчеГ !
Старый 19-11-2008, 15:51
ответ для margarita на сообщение "кросавчеГ !:031::031::031:"
    #13214
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Смотрите видео: mms://video.eenet.ee/2008/2008-11-17.asf
Ворон с десяток, дерутся, каркают...А орланы не едят ворон? И нинадА никого подкармливать
Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
кросавчеГ !
Не то слово!
Старый 19-11-2008, 23:01
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #13215
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Народ, ау!!! Что всех снегом занесло?
Старый 19-11-2008, 23:34     #13216
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Народ, ау!!! Что всех снегом занесло?
Каким снегом ????? У нас снега НЕТ. СОВСЕМ!!!!!!!!! Наши прогнозисты вообще обалдели - теперь обещают завтра. Ну-ну... Это уже становится смешным. Правда, вокруг везде снег, а столичный регион зима обходит стороной... ну и на юго-западе, в сторону Турку тоже никакого снега. Лаппеенранта и границы завалены снегом.

ЗЫ. Я вообще болею... лежу... в 17.00 бросила всю срочную работу нафиг и выключила комп - целый день жутко трещит и кружится голова, хожу по стенке. Шум в ушах. Это сильное переутомление - СХУ. В общем, плюнула на всё, с трудом что-то поела и легла. Надо выспаться, иначе я себя угроблю просто .
Я ничего не читаю и нигде не пишу на форуме сегодня...
Старый 19-11-2008, 23:49     #13217
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Каким снегом ????? У нас снега НЕТ. СОВСЕМ!!!!!!!!! Наши прогнозисты вообще обалдели - теперь обещают завтра. Ну-ну... Это уже становится смешным. Правда, вокруг везде снег, а столичный регион зима обходит стороной... ну и на юго-западе, в сторону Турку тоже никакого снега. Лаппеенранта и границы завалены снегом.

ЗЫ. Я вообще болею... лежу... в 17.00 бросила всю срочную работу нафиг и выключила комп - целый день жутко трещит и кружится голова, хожу по стенке. Шум в ушах. Это сильное переутомление - СХУ. В общем, плюнула на всё, с трудом что-то поела и легла. Надо выспаться, иначе я себя угроблю просто .
Я ничего не читаю и нигде не пишу на форуме сегодня...
Ну, надо же...И у меня тоже с ночи голова болит, у меня всегда на похолодание, тоже валяюсь... Так плохооо, не могу смотреть на этот снег
Отдыхай, ждём в наших рядах
Старый 20-11-2008, 03:14     #13218
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Каким снегом ????? У нас снега НЕТ. СОВСЕМ!!!!!!!!! Наши прогнозисты вообще обалдели - теперь обещают завтра. Ну-ну... Это уже становится смешным. Правда, вокруг везде снег, а столичный регион зима обходит стороной... ну и на юго-западе, в сторону Турку тоже никакого снега. Лаппеенранта и границы завалены снегом.

ЗЫ. Я вообще болею... лежу... в 17.00 бросила всю срочную работу нафиг и выключила комп - целый день жутко трещит и кружится голова, хожу по стенке. Шум в ушах. Это сильное переутомление - СХУ. В общем, плюнула на всё, с трудом что-то поела и легла. Надо выспаться, иначе я себя угроблю просто .
Я ничего не читаю и нигде не пишу на форуме сегодня...
Мансикка, я тебе очень сочуйствую , очень, у меня тож мигрени случаются...
До вот такого состояния иногда доходит. Отдыхай канешна.
но вот вопрос--а свиней вы хорошо прожарили? Очень хорошо? ТТТ
Старый 20-11-2008, 13:38     #13219
margarita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги - Танзания
Сообщения: 709
margarita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Вулканическое озеро, оно глубокое?
думаецца мне, что глубокое - потому как берега не песчаные..озеро это как бы в воронке находится, в кратере то есть... удивительная там вода - совершенно зеленая, хотя никакой ряски и чего-нить в этом роде нет...видели один раз водяную змею...на озере всегда есть птицы - правда, путеводители утверждают , что там более 150 видов обитает: ну не знаю-не зна-аю...


видели птиц-носорогов, но они на таких высоченных деревьях были, что фотографии получились неважные...
вокруг озера - дождевой лес...можно погулять за денюжку малую по тропам часа 2-3...




по озеру можно ( и нужно!) покататься на каноэ, вдоль берегов - очень необычные ощущения, особенно когда в заросли папируса попадаешь...
Старый 20-11-2008, 16:12     #13220
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
думаецца мне, что глубокое - потому как берега не песчаные..озеро это как бы в воронке находится, в кратере то есть... удивительная там вода - совершенно зеленая, хотя никакой ряски и чего-нить в этом роде нет...видели один раз водяную змею...на озере всегда есть птицы - правда, путеводители утверждают , что там более 150 видов обитает: ну не знаю-не зна-аю...


видели птиц-носорогов, но они на таких высоченных деревьях были, что фотографии получились неважные...
вокруг озера - дождевой лес...можно погулять за денюжку малую по тропам часа 2-3...




по озеру можно ( и нужно!) покататься на каноэ, вдоль берегов - очень необычные ощущения, особенно когда в заросли папируса попадаешь...
Красота какая! Действительно необычно зелёная вода! А вы водяную змею видели, когда на каноэ плавали, да? Не страшнА
Смешное название птицы-носороги, маленькие такие носастые птички Носорогами обозвали из-за их приличного вида клюва.
А что такое "дождевой лес" ? Почему такое название? И почему там можно гулять только за денежку? Папирус-это тростник?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.