Возвращение с прогулки превратилось в АД! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 15:20     #1
Наталья Анисина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморская
Сообщения: 126
Наталья Анисина отсутствует


Уверена, что не одинока в этом. Помогите советом.

Уходить домой – истерика. Уговоры, типа дома что-то интересное не помогают…. Боле-мене спокойно ее можно в площадки увести, когда от усталости координация ее движений нарушается, и она буквально валится с ног…. Но ведь это тоже не вариант(((((Помимо этого еще вот что…..Когда гуляет, и видит игрушку чужую незнакомую - играет с ней, но ведь надо возвращать – истерика…. А раньше такого не было)))
И гулять-то мне уже не хочется(((((

Что делать?????
Старый 20-11-2008, 15:31     #2
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Сколько вам?
Старый 20-11-2008, 15:36     #3
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


такая же фигня. нам 2.2 мальчиг. видимл сильно сказывается тот факт, что мы еще не говорим, поэтому еще больше злимся. гуляем от качели до качели и фиг снимешь, пока не проголодается и согласиться уйти, вчера прям стыдно было на улице, все оборачиваются. Сегодня правда сам за руку увел с двух площадок, видимо на заснеженных горках не хочет ходить, так что сегодня мы без истерик
Старый 20-11-2008, 15:37
ответ для _катяSF_ на сообщение "Сколько вам?"
    #4
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Сколько вам?

в линеечке инфа год и семь.
Старый 20-11-2008, 15:40
ответ для _катяSF_ на сообщение "Сколько вам?"
    #5
augustina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 190
augustina отсутствует


самой главное самой спокойствие сохранять! Случаются у нас такие вопли: сажаю в коляску, отвлекаю, на крайняк печеньку дам. Можно ногами топать пустить до определенного места за ручку с мамой. Бывает, пол-дороги все-таки орем, ну, это ж ребенок! С отдаванием игрушек я ее убалтываю Еще важно - режим. Если каждый день в одно и то же время гулять, у ребенка внутренний таймер срабатывает!
Старый 20-11-2008, 15:43     #6
Svistunova
Ветеран
 
Профиль Svistunova
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 602
Svistunova отсутствует


Мы договариваемся что она будет домофон открывать ключиком, потом в лифте кнопочку нажимать, ну и дверь в квартиру открывать САМА! Действует, пока...
Старый 20-11-2008, 15:43     #7
naatalia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 51
naatalia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья Анисина Посмотреть сообщение
Уверена, что не одинока в этом. Помогите советом.

Уходить домой – истерика. Уговоры, типа дома что-то интересное не помогают…. Боле-мене спокойно ее можно в площадки увести, когда от усталости координация ее движений нарушается, и она буквально валится с ног…. Но ведь это тоже не вариант(((((Помимо этого еще вот что…..Когда гуляет, и видит игрушку чужую незнакомую - играет с ней, но ведь надо возвращать – истерика…. А раньше такого не было)))
И гулять-то мне уже не хочется(((((

Что делать?????
У нас было точно так же один в один. Когда ему было 1,7 все точно так же. Только еще например я говорила эту игрушку нельзя чужая - истерика. Тоже раньше не было. Тоже ненавидила гулять. У меня еще и не хотел одеваться, доводил меня до нервного срыва, я даже к психологу ходила в 1,10
Сейчас нам 3,7, истерики остались, но по другому поводу.
Я ничего не делала, а ничего не сделать было. Иногда он был в адеквате, а иногда просто кошмар.
Я просто ждала.
Старый 20-11-2008, 15:44
ответ для musikapi на сообщение "в линеечке инфа год и семь."
    #8
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


У нас сейчас тоже самое - может на улице торчать (на площадке носиться) до 3-х часов подряд, даже не присядет ни разу. Уходить -рёв, жуткие истерики с валянием на земле и пр. ужасы. Площадка во дворе нашего дома, поэтому просто беру сынулю(15 кг.) подмышку и тащу орущего домой. Если на коляске, то запихать туда сопротивляющегося сына не реально, т.к. он весь выгибается и ноги ему не может согнуть даже папа Уговоры и хитрости (который прокатывали раньше)не помогают никакие. Честно говоря не особо парюсь, наверное возраст такой.
Пы.Сы. Вчера на вечерней прогулке заметила прогресс: истерика закончилась как только подошли к парадной. Раньше мог после прогулки ещё и дома минут 30-40 поорать/пообижаться......
Старый 20-11-2008, 15:46     #9
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svistunova Посмотреть сообщение
Мы договариваемся что она будет домофон открывать ключиком, потом в лифте кнопочку нажимать, ну и дверь в квартиру открывать САМА! Действует, пока...
У нас это действовало до поры до времени. Сейчас фиг
Старый 20-11-2008, 15:51     #10
Наталья Анисина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморская
Сообщения: 126
Наталья Анисина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svistunova Посмотреть сообщение
Мы договариваемся что она будет домофон открывать ключиком, потом в лифте кнопочку нажимать, ну и дверь в квартиру открывать САМА! Действует, пока...
спасибо, попробую)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.