-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 1617 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 13:11     #16161
Сибирская Лисица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 3 781
Сибирская Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сходила с Варей в поликлинику к физиотерапевту, запись на процедуры, которые нам нужны на январь
А еще получила справку на бирже труда для собеса и сделала флюшку

через полтора часа пойдем на узи тбс, буду просить и гм сделать


мы в ваши "годы" () 5700 и 62, так нам все говорят, что мы стройные очень...
Сколько дел переделали, умнички. поздравляю с выпиской

Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
У нас сейчас была массажистка, а Поля перед массажем не поспала и в середине сеанса начала капризить из-за этого, так тетенька положила ее мне на живот и стала продолжать делать массаж - в итоге Поля вырубилась!!!!!! я ей и подгуз одела еще после, а ей хоть бы что - спит ребенок и все тут
ничего себе, устала деточка

Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Да вроде не боюсь, гепатит же вроде прививка без побочных эффектов. Да и вроде нет вариантов - если сейчас не сделать три, то надо выбирать, что делать сейчас а что через месяц. Потом через месяц опять сдавать кровь-мочу-к неврологу идти........Так что сейчас сделаю и все.....

А раньше как делали??
Старшей мы все прививки по графику делали, тогда и вакцин никаких импортных не было, только наши (которые теперь все ругают), и не было никаких ужасов, во-всяком случае у нас
ну насчет того что гепатит без побочных эффектов...

вот с официального сайта прививка ру:
Местные реакции
Вызваны присутствием в вакцине гидроокиси алюминия, который предназначен для усиления местной реакции и, как следствие, иммунного ответа на вакцину. Уплотнение, покраснение, болезненность отмечают в целом до 15% привитых. Реакции носят легкий характер, не требуют лечения и самостоятельно проходят в течение 1-2 дней.
Общие реакции
Специфичных реакций нет.
Осложнения
Обычные осложнения, которые могут возникнуть на любую другую прививку анафилактический шок, крапивница (1 на 100 тысяч прививок), аллергическая сыпь (1:30000 прививок). У лиц с пищевой аллергией на дрожжевое тесто (хлеб), возможно ее обострение.


а если в сочетании с другими прививками, это может быть тяжело для ребеночка
Старый 20-11-2008, 13:15     #16162
Сибирская Лисица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 3 781
Сибирская Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от unbridled Посмотреть сообщение
Танюша,если бы женщины помнили родовую боль,то не было бы вторых и третьих..... детей
Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
енто точно, это в интересах эволюции у женщин плохая память, точно так же забываются и обиды от мужчин))
а мы с мужем придумали еще 2 теории:

если бы плач ребенка не был таким мерзким и раздражающим, на детей бы все забивали, а если бы детки не были такими хорошенькими, их бы все выкидывали за то что они так мерзко орут. вот ведь природа как все предусмотрела
Старый 20-11-2008, 13:17     #16163
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
а мы с мужем придумали еще 2 теории:

если бы плач ребенка не был таким мерзким и раздражающим, на детей бы все забивали, а если бы детки не были такими хорошенькими, их бы все выкидывали за то что они так мерзко орут. вот ведь природа как все предусмотрела
Старый 20-11-2008, 13:18     #16164
oxi80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 591
oxi80 отсутствует


Ой девочки , а у меня обратная проблема
Сегодня на работу с утра надо было сбегать документы сдать. Так я прихорашиваюсь а любимые брюки падают! другие меряю - чуть на попе держаться.
Эти 2 месяца в люди выходила в одном и том же - джинцы моей молодости и свитерок. А тт решила одется нормально и ужас на мне все висит!!!
Весь гардероб перемерила - в общем надо обновляться ходить не в чем.
Пы Сы : ем как слон отедаюсь за дни в реанимации в роддоме.
А на счет мальчиков - они перед тем как пописать слегка вздрагивают или передергиваются. Этот момент и надо ловить! (извините что без цитаты - искать лень)
Старый 20-11-2008, 13:25     #16165
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Si4ki Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
у нас был$а патронажн м/с, все вроде хорошо, взяла телефон массажистки с пол-ки , наверное будем вызывать, а то не переворачиваеться, как у всех со спины на живот и наоборот
Света, не переживай ты, ребенок должен начать переворачиваться около 5-6 месяцев, это просто у нас тут есть несколько ранних деток. И не очень-то и хорошо, что они такие ранние, так что не спешите
Старый 20-11-2008, 13:26     #16166
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Кому инетересно: нашла сайт с детскими песенками и сказками. Можно скачивать. **** уберите только
http://www.***mp3-slovo.ru/mz/kd/index.htm
Старый 20-11-2008, 13:28     #16167
Ivirina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 293
Ivirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
А мы завтра утром идем сдавать мочу и кровь из пальца

Нам 29 приедут делать прививки из Ришара: гепатит, АКДС и полиомиелит. Я решила, что раз гепатит мы еще в РД оплатили, то пускай тогда они и все остальное делают, а то что-то запарно очень в нашей п-ке делать платные прививки.....
Кать, а как вы с ними договор заключали и оплачивали, чтобы все остальные прививки сделать? Надо ехать к ним? Сколько стоит остальное удовольствие? У нас тоже гепатит в РД оплачен.
Старый 20-11-2008, 13:31     #16168
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Кому инетересно: нашла сайт с детскими песенками и сказками. Можно скачивать. **** уберите только
http://www.mp3-slovo.ru/mz/kd/index.htm
а убирать-то и нечего))
Старый 20-11-2008, 13:47     #16169
orange_lemon
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 036
orange_lemon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
я инфанрикс хочу ему сделать без полиомиелита, скорее всего после года, а так мы с мужем воюем, он старой закалки, хочет чтобы все ему сделали
писюн да, встает, и малыш еще покряхтывает
пословица когда я ем, я глух и нем, тоже не про нас, ночью даже папу будим, и он спрашивает, здесь что, спальня или столовая. на что мы ему: здесь жральня
Старый 20-11-2008, 13:52     #16170
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivirina Посмотреть сообщение
Кать, а как вы с ними договор заключали и оплачивали, чтобы все остальные прививки сделать? Надо ехать к ним? Сколько стоит остальное удовольствие? У нас тоже гепатит в РД оплачен.
А никак. Просто позвонила и сказала что хочу еще АКДС и полимиелит. Мне сказали что Ок, если только сдам анализы и вызу невропатолога получц. 1660рэ будет стоить. А гепатит и так оплачен еще в РД.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.