РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 267 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 20:08
ответ для Иришечка на сообщение ":( ничего не поняла :008:"
    #2661
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
ничего не поняла
Я сама плохо поняла,но суть из всего крика и оскорблений,что РК имеет кучу привилегии в садикеИ для себя ,и для ребенка...На вопрос о конкретике-она ничего вразумительного не ответила.Видно,ей хотелось по орать.
Еще сказала,что пойдет на РК жаловаться,только куда не сказала,и на что именно жаловатьсяТеперь не знаю к чему готовиться
А я всё близко воспринимаю
Старый 19-11-2008, 21:08     #2662
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Теперь не знаю к чему готовиться
Объясняю - к чему готовиться - наконец К СВЕТЛОЙ ЖИЗНИ!!!!!
когда нас довели до ручки - мы расстраивались - а кто же кроме нас????
БЫЛИ УВЕРЕНЫ НА 200% - НИКТО!!!!
Но я была настроена решительно!!! Да меня бы уже муж на порог с собрания не пустил бы - если опять размякла и "забыла" подозрения и оскорбления и многие выходные и постоянные звонки домой с криками!!!!!
Не пытайтесь ничего исправлять - вы показали как вы умеете работать в РК - не нравится? - все "привелегии" любезно сдайте ЛЮБОМУ желающему .
Вешайте объявление о срочном род.собрании - тема: ПЕРЕИЗБРАНИЕ РК. (типа в связи с недовольствиями - выбираем новый РК). Если откажутся придти - будет жребий (его будут тянуть ЗА ВСЕХ!!! и не присутствующих тоже !!!)
ТЕПЕРЬ ПЕРЕЧИТАЙТЕ на стр 37 сообщ 361 и вы готовы к собранию!
На собрании гните свою линию: нет и все...

И будете, наконец, в шоколаде!


А дальше на здоровье можете заниматься делами группы (как я щас и делаю - и мне еще стали и спасибо грить!!!), а новым РК опять уже недовольны - но от меня это так далеко....
Старый 19-11-2008, 21:14     #2663
pusik
Старожил
 
Профиль pusik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 061
pusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Я сама плохо поняла,но суть из всего крика и оскорблений,что РК имеет кучу привилегии в садикеИ для себя ,и для ребенка...На вопрос о конкретике-она ничего вразумительного не ответила.Видно,ей хотелось по орать.
Еще сказала,что пойдет на РК жаловаться,только куда не сказала,и на что именно жаловатьсяТеперь не знаю к чему готовиться
А я всё близко воспринимаю
Ой, ну не расстраивайтесь вы так пожалуйста. Все в жизни бывает, и люди неадекватные тоже, от этого никуда не денешься к сожалению.
Может попробовать настоять, чтобы эта мамочка стала членом РК, раз она так много выступает. И пусть узнает по чем фунт лиха.
Не надо принимать все близко к сердцу. Конечно очень обидно, когда стараешься, причем за бесплатно, а иногда даже за вот такое отношение...но ведь для своих деток делаем все.
У нас вот тоже собрание на пятницу запланировано, готовлюсь морально заранее, тоже есть парочка неадекватов....
Старый 19-11-2008, 21:15     #2664
pusik
Старожил
 
Профиль pusik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 061
pusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Объясняю - к чему готовиться - наконец К СВЕТЛОЙ ЖИЗНИ!!!!!
когда нас довели до ручки - мы расстраивались - а кто же кроме нас????
БЫЛИ УВЕРЕНЫ НА 200% - НИКТО!!!!
Но я была настроена решительно!!! Да меня бы уже муж на порог с собрания не пустил бы - если опять размякла и "забыла" подозрения и оскорбления и многие выходные и постоянные звонки домой с криками!!!!!
Не пытайтесь ничего исправлять - вы показали как вы умеете работать в РК - не нравится? - все "привелегии" любезно сдайте ЛЮБОМУ желающему .
Вешайте объявление о срочном род.собрании - тема: ПЕРЕИЗБРАНИЕ РК. (типа в связи с недовольствиями - выбираем новый РК). Если откажутся придти - будет жребий (его будут тянуть ЗА ВСЕХ!!! и не присутствующих тоже !!!)
ТЕПЕРЬ ПЕРЕЧИТАЙТЕ на стр 37 сообщ 361 и вы готовы к собранию!
На собрании гните свою линию: нет и все...

И будете, наконец, в шоколаде!


А дальше на здоровье можете заниматься делами группы (как я щас и делаю - и мне еще стали и спасибо грить!!!), а новым РК опять уже недовольны - но от меня это так далеко....
ППКС
светлая голова вы наша
Старый 19-11-2008, 21:26     #2665
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pusik Посмотреть сообщение
Ой, ну не расстраивайтесь вы так пожалуйста. Все в жизни бывает, и люди неадекватные тоже, от этого никуда не денешься к сожалению.
Может попробовать настоять, чтобы эта мамочка стала членом РК, раз она так много выступает. И пусть узнает по чем фунт лиха.
Не надо принимать все близко к сердцу. Конечно очень обидно, когда стараешься, причем за бесплатно, а иногда даже за вот такое отношение...но ведь для своих деток делаем все.
У нас вот тоже собрание на пятницу запланировано, готовлюсь морально заранее, тоже есть парочка неадекватов....
Подготовьте монолог по примеру Светика*. Наверно, этим "неадекватоам" тоже хочется попробовать свои силы в заботах РК?
Старый 19-11-2008, 21:29     #2666
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Ой, девоньки!!!
На носу День матери!!!
Что делать планируете?
Завтра воспитателей озадачу. Может, выставку фото устроить деток с мамами?
Старый 19-11-2008, 21:31     #2667
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Ой, девоньки!!!
На носу День матери!!!
Что делать планируете?
Завтра воспитателей озадачу. Может, выставку фото устроить деток с мамами?
Только откуда их взять, фотки то? А так супер идея!!!
Старый 19-11-2008, 21:34     #2668
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Только откуда их взять, фотки то? А так супер идея!!!
Устрою фото-охоту в раздевалке и на прогулке .
Большинство-то конечно, могут принести фотки из дома, но пока всех предупредишь, пока соберешь... Но это пока идея только. Может, воспитатели возьмут инициативу в свои руки и что-нибудь сами придумают.
Старый 19-11-2008, 22:08     #2669
polinamama
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м, Удельная
Сообщения: 128
polinamama отсутствует


А у нас воспитатели сами фотографируют, для оформления стендов.
Старый 19-11-2008, 22:14     #2670
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


А я плакат распечатал еще неделю назад. Теперь детки его в группе раскрасят и поздравления сами напишут. Вот.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.