Детская поликлиника №39,Космонавтов пр. д. 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 00:00     #1
pantera19831
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 229
pantera19831 отсутствует


Мы переехали недавно в Московский район,по полису нас перевели в эту поликлинику.Еще там не была,но скоро предстоит.Может кто поделится отзывами из тех,кто с малышами наблюдается там.У нас 5-ый участок,интересно,что там за врач-педиатр,если кто в курсе,поделитесь мнениями.Что на сайте нашла,прочитала,не особо вдохновилоЗаранее большое спасибо!
Старый 21-10-2008, 00:23     #2
Ю_Я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московский р-н Витебский пр.
Сообщения: 794
Ю_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от pantera19831 Посмотреть сообщение
Мы переехали недавно в Московский район,по полису нас перевели в эту поликлинику.Еще там не была,но скоро предстоит.Может кто поделится отзывами из тех,кто с малышами наблюдается там.У нас 5-ый участок,интересно,что там за врач-педиатр,если кто в курсе,поделитесь мнениями.Что на сайте нашла,прочитала,не особо вдохновилоЗаранее большое спасибо!
я там уже со вторым ребенком
если напишете фамилию педиатора может расскажу мы на другом участке
а вообще поликлиника обычная ,большие очереди обычно
нравиться хирург и медсестра которая делает прививки
если надо сдать анализы не ходите в поликлинику у меня есть телефон медсестры которая берет анализына дому, она очень хорошая и баночки заберет и кровь и мазки
если что-то конкретно интересует пишите можно в личку
Старый 21-10-2008, 00:28     #3
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


вообще, все познается в сравнении.. вот мой старший там иногда "выписывался" - большой уже, особо не лечится...но все равно - когда был частый и долгий кашель - и на рентген отправили,и к пульмонологу и т.п. и все без просьб,сами -вам туда надо на консультацию...и звонят регулярно - типа, вы болеете или просто за выпиской не идете....

а вот с младшим я в 35п-ке, на ленинском....это нечто...маленьким пару раз болел, д огода ...даже при серьезной температуре участковый ни разу не позвонила -как вы тама....хотя и чай попить и поболтать всегда была готова...
а чтоб куда направить - даже если прошу сама...
Старый 19-11-2008, 21:02     #4
мама Лёля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 264
мама Лёля отсутствует


А мы туда сегодня ездили на УЗИ брюшной полости Это не наша поликлиника, наша 31, но в ней ничего нет, поэтому и приходится мотаться с маленьким ребенком по разным поликлиникам.Но рассказ не об этом. Вообщем записаны мы были на 11.00. УЗИ это делается натощак. Приехали вовремя, выясняется, что еще на 10.30 люди сидят (дети намного старше). Ну сели-ждем, проходит пол часа, из кабинета так никто и не вышел. У меня ребенок весь искапризничался, голодный, титьку просит, а я не могу дать, тк надо на голодный желудок делать. А тут еще муж начал ныть что на работу опаздывает и что ждать столько не может. Вообщем не выдержала я-пошла ругаться, ну не ругаться а просто зашла и сказала что мы записаны, ребенок голодный и т.п. Нас конечно сразу приняли, но мне пришлось наслушатьсмя что я единственная мама которая сдесь скандалы устраивает, что меня не волнуе,т что она одна на две поликлинике работает. Конечно меня это не волнует, это должно волновать Министерство здравоохранения и тп, а меня волнует мой ребенок! Просто накипело сколько же можно так издеваться над людьми тем более маленькими ребенком, задерживать очереди на час
Старый 19-11-2008, 21:12     #5
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Про пятый участок не скажу, не знаю. На 9-м педиатр мне ну очень нравится!
Появилась не так давно новая невролог, в отличие от прежней как минимум интересуется своей работой. О результатах назначенного лечения судить рано, но на приеме она была очень внимательна.
Появилась вторая ортопед. Никак не могу запомнить фамилию Так теперь если нужна просто справочка, можно и к прежней сходить. А если нужн именно врач, то надо обязательно к новой проситься.
Еще мне врач ЛФК очень нравится. Очень помогла и продолжает помогать.
Про медсестру на прививках и инъекциях уже писали - очень хорошо с детками ладит, вежливая и приветливая.
Старый 19-11-2008, 21:18     #6
S.ALEX
Частый гость
 
Профиль S.ALEX
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул.Пулковская/ м.Звездная
Сообщения: 58
S.ALEX отсутствует


Как известно, идеальных мест не бывает. Если Вам не понравится Ваш педиатр, можете перейти к другому (мы так и сделали). Нравится сестра в процедурном кабинете. Кстати, нам все время звонят и напоминают, что мы должны сделать прививку. Ортопед, говорят, не очень. Лучше обращаться к другому. Кстати, если договоритесь, то и анализы и некоторые процедуры физиотерапии могут делать на дому (только платите). В поликлинике еще есть большой бассейн.
Старый 19-11-2008, 22:31     #7
Анчик
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 101
Анчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
Про пятый участок не скажу, не знаю. На 9-м педиатр мне ну очень нравится!
Появилась не так давно новая невролог, в отличие от прежней как минимум интересуется своей работой. О результатах назначенного лечения судить рано, но на приеме она была очень внимательна.
Появилась вторая ортопед. Никак не могу запомнить фамилию Так теперь если нужна просто справочка, можно и к прежней сходить. А если нужн именно врач, то надо обязательно к новой проситься.
Еще мне врач ЛФК очень нравится. Очень помогла и продолжает помогать.
Про медсестру на прививках и инъекциях уже писали - очень хорошо с детками ладит, вежливая и приветливая.
Мы тоже на 9-ом,нравится.Невропатолог новая очень нравится,а фамилия нового ортопеда на З(если не ошибаюсь Завьялова),очень внимательна к ребенку.А вот хирург не понравился,мерзкий дядька (из серии может делайте,а может и нет)!!
Старый 19-11-2008, 22:47     #8
vaninamama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 149
vaninamama отсутствует


А мы там ходили к гастроэнтерологу. Платно.
Врач высшей категории... на приеме расхваливала меня, как я хорошо забочусь о своем ребенке. Ничегошеньки в карту не написала, как будто и не было приема. Выписала ТОЛЬКО БАДЫ, причем по 1000 рэ где-то, и дала рецепты с адресочками офисов, размещенных в квартирах, как мне показалось по адресам... И телефон гомеопата, к которому мы непременно должны обратиться. А на последок сказала: Я еще и как педиатр работаю, на дом выезжаю. Так что обращайтесь..."
Старый 19-11-2008, 23:01     #9
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анчик Посмотреть сообщение
Мы тоже на 9-ом,нравится.Невропатолог новая очень нравится,а фамилия нового ортопеда на З(если не ошибаюсь Завьялова),очень внимательна к ребенку.А вот хирург не понравился,мерзкий дядька (из серии может делайте,а может и нет)!!
Мда, к хирургу мы с боем пробивались. У ребенка после перелома и снятия гипса опять стала болеть нога. В регистратуре сказали, в таких случаях идти без записи, так вот хирург принял нас с бооооольшиииим скрипом. А ведь очереди не было, коридор был пустой! И доводы его просто убили "ну и чем я могу вам помочь???"
Старый 19-11-2008, 23:10     #10
Корпорация монстров
Элита
 
Профиль Корпорация монстров
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: где-то там.....;))
Сообщения: 1 709
Корпорация монстров отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля Тих Посмотреть сообщение
нравиться хирург
Мне он жутко не нравится!! Он отказался принять моего ребенка после больницы! У нас не было талончика на прием - все же знают, что к специалистам надо записываться заранее - но мы пришли из больницы, ребенку делали операцию и, соответственно, к хирургу у нас талончика не было. Но я всегда считала, что больные из больницы, после операции принимаются врачом без талончика. Но этот ХИРУРГ отказался! Он сообщил, что примет нас только платно. Т.к. нам обязательно надо было показаться хирургу, мы пошли и заплатили деньги за платный прием. Когда мы пришли в очередной раз к кабинету и отдали чек, этот ХИРУРГ сообщил, что примет нас, если время останется, только в конце приема...
И я с ребенком, только-только из больницы, сидели час в очереди. И это за деньги!
Когда же, наконец, мы все же попали на прием, этот доктор высказал мне, что я не должна была оформлять платный прием в регистратуре, а надо было отдать деньги лично ему!!
По нашему воросу он ничего толкового не сказал, никаких рекомендаций не дал - нам пришлось ехать на след. день в больницу, на отделение, где лежали и только там нас осмотрели и дали рекомендации!
Вот такой печальный опыт лечения у местного хирурга!!

Цитата:
Сообщение от Анчик Посмотреть сообщение
А вот хирург не понравился,мерзкий дядька (из серии может делайте,а может и нет)!!
+100000000000000!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.