ребенок видит в квартире ДЯДЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 16:23     #111
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


А у нас тут недавно крестильный крестик потерялся, висел на кроватке у ребенка. Он сам признался, что снимал его с кроватки и играл, а куда дел не помнит. Я ему конечно вставила, крестик обыскались, нигде нет. муж тогда сказал, что если должен найтись, то найдется. Где-то через неделю находим мы этот крестик на самой верхней полке книжного шкафа в прихожей (практически под потолком), лежит себе аакуратненько и даже нитка не свешивается. Дети туда не залезут при всем желании, закинуть тоже не могли, потому что если б закидывали, то крестик просто отскочил бы от книг и упал на пол, а так он лежал аккуратно на самом краю. Все взрослые отрицают, что находили крестик и туда клали. О чем тут подумаешь? Может и правда, барабашки у нас в квартирах живут?
Старый 19-11-2008, 16:27     #112
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


я бы освятила квартиру и дядь больше ваш ребенок не увидит!
Старый 19-11-2008, 18:27     #113
юккалька
Активный участник
 
Профиль юккалька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 429
юккалька отсутствует


Есть у меня знакомый один..что-то вроде экстрасенса,так он мне сказал однажды ,что мой ребенок "видит" больше обычных детей...Я ему сразу сказала,чтобы подобного мне никогда не говорил!!! И кстати у нас в квартире умерла бабушка мужа...и мой сын иногда смотрит куда-то в пустоту ,но ничего не говорит,т.к. говорить не умеет!
Старый 19-11-2008, 18:36     #114
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Священная Посмотреть сообщение
я в детстве до одури боялась бабы-яги,дык меня ей постоянно пугали.
Как спать укладывают, начинается - не будешь спать придёт баба-яга,заберет,украдет и ты ды и ты пы.И каждый вечер я засыпала только с мыслью и с огромным желанием,чтоб она не пришла.
Однажды я почти зснула,а мать пришла в комнату поправить одеяло, и пока подтыкала мне его за спину,пальцами коснулась спины...а спина была к стенке отвернута..Прихода материного я в полудреме не засекла,зато косание пальцев по спине У СТЕНЫ почувствовала по полной - ессно была уверена ,что это баба яга,что она уже здесь,под кроватью,и тянет ко мне свои руки.Даже открыв глаза,и поняв что это мама, страх выгнать не удалось.
Я потом долгое время прежде чем спать заглядывала под кровать, и затыкала чем-нибудь всякие щели между кроватью и стеной.И чем больше думала об этом,тем больше всего мерещелось в темноте.
Вообщем думайте,что говорите своим детям,и чем их пугаете.
+10000! Рассказала мужу сегодня про эту темку, он сказал, что его в детстве бабой Ягой пугала бабушка, и он очень её боялся, постоянно кошмары снились. А сейчас дочке подружкиной 2,2 г., чуть не слушается, она ей сразу: щас баба яга придёт, а муж ещё в коридоре воет, типа и правда идёт. Я говорю, что так нельзя, а она: так она по-другому не слушает.
Старый 02-12-2008, 10:10     #115
mamaCat
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 123
mamaCat отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
а автора забанили уже - так мы и не узнаем - индиго у нее ребенок или нет

нет.. не индиго... к счастью! )
Старый 02-12-2008, 10:14     #116
mamaCat
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 123
mamaCat отсутствует


Цитата:
Сообщение от АртЮленька Посмотреть сообщение
Нужно просто больше ребенком заниматься! Это называется демонстративное поведение, когда ребенок нахадит наконец-таки причину по которой мама или папа отбрасывае свои дела и идет смотреть, где ж там дядя! Почему вы не ели фрукты вместе?? почему она смотрела мульты, а не рисовала или лепила вместе с Вами? Пора задуматься..

я своим ребенком заниамюсь достаточно. Фрукты ела одна и мульиики смотрела одна потому что я готовила. Ясно?НЕ знаете, не говорите.
Старый 02-12-2008, 10:16     #117
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от АртЮленька Посмотреть сообщение
Нужно просто больше ребенком заниматься! Это называется демонстративное поведение, когда ребенок нахадит наконец-таки причину по которой мама или папа отбрасывае свои дела и идет смотреть, где ж там дядя! Почему вы не ели фрукты вместе?? почему она смотрела мульты, а не рисовала или лепила вместе с Вами? Пора задуматься..
Интересно,а Вы все время с детьми?Что дети ваши даже сами по себе и пяти минут не занимаются?
Старый 02-12-2008, 10:17     #118
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Смех смехом,но в квартире у бабушки в присутствии моей тетки моя дочь увидела собаку. Я поприкалывалась, а тетка(занимающаяся эзотерикой, что ли, и навещающая своего гуру в Индии) сказала, что это ее собака(теткина), которая сопровождает ее по жизни. Так что ребенок видит на самом деле больше, чем мы.
К слову, у нас тут месяц назад Пин(из Смешариков) бегал по квартире, дочка "его" так назвала. То шарахалась от пустого места в коридоре,то пыталась руки к НЕМУ протянуть. Мне было жутковато. Но дочке я рассказала,что ОН хороший и все такое. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. Мало ли с кем мы живем...Чё отношения-то портить?
Старый 02-12-2008, 10:18     #119
mamaCat
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 123
mamaCat отсутствует


Ну вот вам продолжение: я обзвонила церкви ближайшие с вызовом освятить квартиру естественно небесплатно, меня батюшка послал, сказав, что надо бы вначале причаститься и тд....короче, просто ему лень стало.
Я принисла святой воды , умывала дите 2 раза в днь, лицо, руки, ноги, под подушку иконуположила, на крестик нацепила еше булавочку маленьку от сглаза, над входной дверью повесила пузырек со святой водой. Муж 3 вечера подряд читал молитву суточную, изгоняющую всех и вся, крестил угла и поливал их святой водой. Катю я причастила в прошлые вых-е, моя мама заказала ей сорокоуст
Через пять дней кошмара все прошло................
Старый 02-12-2008, 16:42     #120
Трямпа
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 163
Трямпа отсутствует


рада за вас
у мя мелкая день или два видела дядю, но не боялась а просила с ней в комнате быть..а вот мне было страшно жуть да и БМ как раз в ночь уходил на работу.......поспали вместе и он сам ушел...наверно просто с мной хотела побыть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.