ребенок видит в квартире ДЯДЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 12:09     #101
kutenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 895
kutenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
У меня ребенок первый месяц смотрел в один угол - выяснилось, что кривошея, массаж помог. Я бы сходила с ребенком к хорошему психологу ради себя самой, чтобы не переживать.
Да не было у нас никакой кривошеи, из любого положения смотрела в тот угол, хоть в какую сторону ее разверни. Чтобы не было жутко теперь там висит гроздь воздушных шариков, и интерес пропал к углу. Теперь прихожая в фаворе, ходит там улыбается кому-то
Старый 19-11-2008, 12:42     #102
Natulyamama
Активный участник
 
Профиль Natulyamama
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пролетарская, Обухово
Сообщения: 303
Natulyamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
не обязательно... я снимала квартиру. у меня был доберман. и жили мы с ним счастливо. как говорится, нов через какое-то время собака стала по ночам (именно ночью) вставать, смотреть в один угол и рычать, я естесственно стала бояться. спросила у хозяина квартиры - а все ли тут в порядке, как потом выяснилось - не все! там его бабушка умерла, меня конечно же с квартиры сдуло!!! знаете, жутко: ночь, темно. пес смотрит в одну точку и рычит.... его тоже надо было к психологу? *) или заниматься с ним больше? Я бы на месте автора освятила квартиру для начала, а ребенку сказала бы. что дядю выгнали и он никогда не придет!!! а там видно будет...
Со своей собакой я это тоже "проходила". Может действительно животные и дети видят больше чем мы...
Старый 19-11-2008, 12:46     #103
Natulyamama
Активный участник
 
Профиль Natulyamama
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пролетарская, Обухово
Сообщения: 303
Natulyamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от kutenok Посмотреть сообщение
Да не было у нас никакой кривошеи, из любого положения смотрела в тот угол, хоть в какую сторону ее разверни. Чтобы не было жутко теперь там висит гроздь воздушных шариков, и интерес пропал к углу. Теперь прихожая в фаворе, ходит там улыбается кому-то
Может быть Вам "опрыскать" святой водой и перекрестить все окна и двери... Моей бабушке это когда-то помогло.
Старый 19-11-2008, 12:48     #104
kutenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 895
kutenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natulyamama Посмотреть сообщение
Может быть Вам "опрыскать" святой водой и перекрестить все окна и двери... Моей бабушке это когда-то помогло.
А некрещеные мы никто...
М к тому же - улыбается ведь, не плачет, не боится, значит ничего страшного, это маму потряхивает по вечерам, а ребенок доволен
Старый 19-11-2008, 12:55     #105
Natulyamama
Активный участник
 
Профиль Natulyamama
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пролетарская, Обухово
Сообщения: 303
Natulyamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от kutenok Посмотреть сообщение
А некрещеные мы никто...
М к тому же - улыбается ведь, не плачет, не боится, значит ничего страшного, это маму потряхивает по вечерам, а ребенок доволен
Так что б маму не потряхивало, можно попробовать...
А на счет "некрещеные" - какая разница, если, конечно, Вы совсем не верите...
Старый 19-11-2008, 13:02     #106
kutenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 895
kutenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natulyamama Посмотреть сообщение
Так что б маму не потряхивало, можно попробовать...
А на счет "некрещеные" - какая разница, если, конечно, Вы совсем не верите...
Ну не то чтобы совсем, наверное не настолько чтобы пойти для этого в церковь, набрать там воды, умыть ребенка, углы обрызгать. Ну как-то так...
Старый 19-11-2008, 13:07     #107
Natulyamama
Активный участник
 
Профиль Natulyamama
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пролетарская, Обухово
Сообщения: 303
Natulyamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от kutenok Посмотреть сообщение
Ну не то чтобы совсем, наверное не настолько чтобы пойти для этого в церковь, набрать там воды, умыть ребенка, углы обрызгать. Ну как-то так...
Вы знаете, моя доча тоже не боится "дядю", так, скажет, что сидит на карнизе и все. Когда спрашиваю какой он, ничего такого не говорит (хотя она у нас уже говорит все и понятно). Меня это особо не напрягает и я ничего не делаю...
Старый 19-11-2008, 15:31     #108
cuate
Старожил
 
Профиль cuate
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщения: 1 483
cuate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natulyamama Посмотреть сообщение
Вы знаете, моя доча тоже не боится "дядю", так, скажет, что сидит на карнизе и все. Когда спрашиваю какой он, ничего такого не говорит (хотя она у нас уже говорит все и понятно). Меня это особо не напрягает и я ничего не делаю...
может, в вашем конкретном случае это Карлсон?

дааа, девочки, растим новое поколение.. это уже даже не индиго
Старый 19-11-2008, 15:54     #109
augustina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 190
augustina отсутствует


слушайте, хорошо, еще не вечер: читаю, мурашки бегают, а тут доча подкралась и кулачком мне по колену хрясь! ужос как на стуле подлетела!
А мы в старом доме живем, и после переезда наша кошка 3 дня из-за шкафа не выходила, только попить выманивали. Потом часто как-будто что увидит, застынет на месте. Потом как-будто гоняла кого по квартире. А потом мы квартиру освятили
Старый 19-11-2008, 16:14     #110
Copyrighter
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
Copyrighter отсутствует


у нас тож до недавнего времени так было всё ребенок видел то дядю то тетю с лопаткой
ужасалис, думали что барабашка, призраки там всякие -ну вощем чертовщинуа мерещилась
счас ничаго вроде прошло-ттт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.