Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 313 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 12:21     #3121
Anrika
Активный участник
 
Профиль Anrika
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Север
Сообщения: 562
Anrika отсутствует


я делала ОП спустя год после кормления, ведь грудь может востоновиться, год назад она была еще приличная, а потом молоко и жирок ушел и полочились савсем пустые ушки. Вообще лучше проконсультироваться. меня АП сразу спросил про кормление, сказал что год это нормально, раньше не стоит...
Старый 19-11-2008, 12:36     #3122
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Ну может в вашем случае не стоит. А маммографию не просил сделать?
Старый 19-11-2008, 13:02     #3123
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
А я делала в СПИКе у Абжандадзе, выбирала врача год и попала в самую точку-нашла своего хирурга,даже не представляю если бы кто-то другой мне делал. Вообще Абжандадзе врач от Бога с золотущщими руками и замечательный человек.
Агушка, я тоже хочу делать у Абжандадзе - мне он очень понравился, я даже на консультацию прошлым летом ходила, да муж был против, а сейчас его нет.
Расскажите мне пожалуйста когда вы делали, сколько стоит, что ставили, у меня размер ноль после родов, а что у вас получилось, может фотки выложите на время?

Цитата:
Сообщение от Светлячок80 Посмотреть сообщение
Девушки, скажите, пожалуйста, а через сколько месяцев после окончания после грудн ого вскармливания можно хрудь увеличивать?
не раньше чем через 8 месяцев я так слышала
Старый 19-11-2008, 13:07     #3124
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Я увеличила через 6 месяцев (но месяца 3 последних больше баловались чем кормились) т.е почти девять получается.
После оп Древецкий сказал,что лактация была ещё довольна сильная...вот так -то.
Старый 19-11-2008, 14:12     #3125
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Ой, а куда это подевалась девушка вчерашняя,которая критиковала АП и его работу?
Никак конкуренты к нам пожаловали?
Старый 19-11-2008, 14:29     #3126
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


я вернулась....все прошло хорошо. Лицо сплошной синяк, а так я на пизитиве )))) думаю надо открывать другой топик про рино
Старый 19-11-2008, 14:40     #3127
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
Агушка, я тоже хочу делать у Абжандадзе - мне он очень понравился, я даже на консультацию прошлым летом ходила, да муж был против, а сейчас его нет.
Расскажите мне пожалуйста когда вы делали, сколько стоит, что ставили, у меня размер ноль после родов, а что у вас получилось, может фотки выложите на время?


не раньше чем через 8 месяцев я так слышала
я делала 19 мая в этом году, ставили Ментор 350сс.Перед тем,как попала к ВВА,была на консалте у некоторых хЕрургов, которые предлагали всякие бредовые варианты, как сделать мои сиси, и один из них предлагал подтяжку, я поняла что у него делать точно не буду. Получиласьу меня полная 3-3,5. Поденьгам получилось на тот момент дешевле,чем стоило,т.к. я еще в ноябре 2007 застолбила за собой примерный день ОП. Если каки евопросы-спрашивай в личке,я тебе дам свой телефончик.
Старый 19-11-2008, 14:46     #3128
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Агушка,а фотки ДО и ПОСЛе не покажешь?
Старый 19-11-2008, 14:53     #3129
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Старый 19-11-2008, 14:54     #3130
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
я делала 19 мая в этом году, ставили Ментор 350сс.Перед тем,как попала к ВВА,была на консалте у некоторых хЕрургов, которые предлагали всякие бредовые варианты, как сделать мои сиси, и один из них предлагал подтяжку, я поняла что у него делать точно не буду. Получиласьу меня полная 3-3,5. Поденьгам получилось на тот момент дешевле,чем стоило,т.к. я еще в ноябре 2007 застолбила за собой примерный день ОП. Если каки евопросы-спрашивай в личке,я тебе дам свой телефончик.
о, классно. Что есть хоть у кого спросить, я ничего не имею против Древецкого совершенно, наоборот много слышала про него , много прочитала, просто я меня подруга делала у Абжандадзе, мне очень понравилось.
А что ты делала подтяжку? увеличение? Мне нужно размер увеличить с нулевого до 2-2,5, было бы классно. Сколько по цене я сейчас не знаю, прошлым летом было 120 т.р.
А сейчас говорят от 160 т.р.
Хотелось бы на начало декабря, а после консультации через сколько в ближайшее время можно ОП сделать, сколько у них находиться?
да и фотки хотелось бы твои посмотреть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.