Я бью свою жену - Страница 200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 00:54     #1991
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
Про тещу надо второй топ завести
угумс, теща вся в латаксе, зять с розгами... жена она же дочь в перчатках и кляпом во рту... вай...
Старый 15-11-2008, 01:03     #1992
Merisabelka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ст.м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 330
Merisabelka отсутствует


Я бы сначала хоть один раздражитель убрала бы - тещю ( свекровь не важно ) что и сделала!
переехала например - ну хоть в съемную квартиру...
а там дальше видно будет...
Старый 15-11-2008, 01:11
ответ для Merisabelka на сообщение "..."
    #1993
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Merisabelka Посмотреть сообщение
Я бы сначала хоть один раздражитель убрала бы - тещю ( свекровь не важно ) что и сделала!
переехала например - ну хоть в съемную квартиру...
а там дальше видно будет...
нет ну что вы так нарушится концепция избиения
Старый 15-11-2008, 01:18
ответ для Тестостерон на сообщение "Я бью свою жену"
    #1994
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Ура! Двухсотая страница! Третий год... глядишь, кто-н диссертацию напишет. А чего, острая социальная и - как показывает топ - востребованная тема
Старый 16-11-2008, 22:56     #1995
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
Ура! Двухсотая страница! Третий год... глядишь, кто-н диссертацию напишет. А чего, острая социальная и - как показывает топ - востребованная тема
писать у нас все умею.
читать надо учитЦа.
Старый 17-11-2008, 19:23
ответ для Тестостерон на сообщение "Я бью свою жену"
    #1996
ОликЛёлик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщения: 340
ОликЛёлик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Помогите разобраться наверное в себе да и наверное изменить себя .Ну ничего не получаеться! я очень люблю свою жену,безумно но бывают такие моменты когда я срываюсь ...Нет не моменты а помоему сейчас это происходит постоянно.Меня все безумно раздражает.Мне хочеться просто рвать я не понимаю что происходит.Я бью свою жену.А потом страдаю от того что так поступил.Меня раздражает что она не дает ничего сделать ,только начинаю что то делать ей сразу нужно все переиначить,испортить,с тем что бы я потом все исправлял.Я понимаю что можно обойтись без рукоприкладства но в перед лезет откуда то непонятная злость.Я уже пытался пить успокоительные и пустырник и новопосит с глицином, ничего не помогает если только на время но не все время же пить!!!
Может это происходит из-за того что я чем то недоволен,собой, какими то отношениями.Мы живем с женой вместе с ее матерью в трех комнатной квартире.Мать меня раздражает и давит на меня морально,иногда молча проходя мимо меня с недовольным лицом иногда что значительно чаще вмешиваясь в наши отношения.И меня это убивает я нервничаю.
Посоветуйте что делать,может к психотерапевту сходить (да я даже не представляю как этобудет выглядеть ).Я не обижусь если вы даже осудите меня так мне и надо .ТОЛЬКО ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

Понимаю оченнно вас, на счет тещщи то. я бы тоже озверела, если б жила со свекровью

Думаю, раз вы переживаете на счет своей не сдержанности, значит не все потеряно!!!

У меня муж тоже оч раздражительный, ругаемся ну без конца, он так орет, материт иногда думаю, что лучше бы ударил, уши в трубочку сворачиваются от его матершинных тиррад...

Вот собрались оба к психологу, потом расскажзу, омогло или нет.

Желаю вам найти выход из ситуации
Старый 17-11-2008, 19:24
ответ для Тестостерон на сообщение "Я бью свою жену"
    #1997
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


аааа, это никогда не кончится
Старый 18-11-2008, 12:54
ответ для maurin на сообщение "аааа, это никогда не кончится:))"
    #1998
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОликЛёлик Посмотреть сообщение
...У меня муж тоже оч раздражительный, ругаемся ну без конца, он так орет, материт иногда думаю, что лучше бы ударил...
Вот собрались оба к психологу, потом расскажзу, омогло или нет.
...
Вот после похода к психологу Тест и начал делать, как жене лучше
Старый 18-11-2008, 19:20
ответ для Тестостерон на сообщение "Я бью свою жену"
    #1999
мама Эдьки
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 116
мама Эдьки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Помогите разобраться наверное в себе да и наверное изменить себя .Ну ничего не получаеться! я очень люблю свою жену,безумно но бывают такие моменты когда я срываюсь ...Нет не моменты а помоему сейчас это происходит постоянно.Меня все безумно раздражает.Мне хочеться просто рвать я не понимаю что происходит.Я бью свою жену.А потом страдаю от того что так поступил.Меня раздражает что она не дает ничего сделать ,только начинаю что то делать ей сразу нужно все переиначить,испортить,с тем что бы я потом все исправлял.Я понимаю что можно обойтись без рукоприкладства но в перед лезет откуда то непонятная злость.Я уже пытался пить успокоительные и пустырник и новопосит с глицином, ничего не помогает если только на время но не все время же пить!!!
Может это происходит из-за того что я чем то недоволен,собой, какими то отношениями.Мы живем с женой вместе с ее матерью в трех комнатной квартире.Мать меня раздражает и давит на меня морально,иногда молча проходя мимо меня с недовольным лицом иногда что значительно чаще вмешиваясь в наши отношения.И меня это убивает я нервничаю.
Посоветуйте что делать,может к психотерапевту сходить (да я даже не представляю как этобудет выглядеть ).Я не обижусь если вы даже осудите меня так мне и надо .ТОЛЬКО ДАЙТЕ СОВЕТ!!!
я тоже соглошусь про тещу, я не выдерживаю свою свекровь.и не дай Бог ей к нам сунутся.
но а про избиение суприги могу сказать только одно-вы слабый человек,точнее мужчина.не можете совладать с собой.я жила с таким человеком, любила и терпела.но потом все иссякло,я просто собрала вещи и уехала. а проблема состояит в том что вы просто наверно не можете словами сказать жене, ответить на чтолибо и в ход пускаете кулаки, это смешно.вы должны быть ее опекой и защитой,а получается защищаться ей нужно от вас.это смешно!!!!!!!!какой же вы мужчина!отец семейства!!!
Старый 18-11-2008, 19:23
ответ для Тестостерон на сообщение "Я бью свою жену"
    #2000
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


ой, я не перестаю веселиться в этом топике))))))))))))
это ж просто праздник какой то!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.